Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Glucosamine Chondroitin MSM как принимать? Лечение суставов с помощью препаратов с глюкозамином и хондроитином купить на proteinhouse.net

Не только пожилым людям приходится сталкиваться с болью в суставах, многие спортсмены знакомы с этим недугом не понаслышке. Естественно, для устранения болей в связках и суставах идут в ход всевозможные мази и средства народной медицины. Однако мало кто знает, что проблему извне не решить, требуются специальные медицинские препараты, которые принимаются перорально. В данной статье читатель познакомится с одним из лучших в мире комплексов для лечения суставов и связок под названием глюкозамин хондроитин мсм . Как принимать, в каких дозировках, каковы цены и отзывы? Читайте небольшую инструкцию к рассматриваемому медицинскому препарату, а купить можно на отличном ресурсе proteinhouse.net . Рекомендую!


Glucosamine Chondroitin MSM как принимать

Странное позиционирование на российском рынке

Препарат Glucosamine Chondroitin MSM 90 очень странно позиционируется на отечественном рынке. Спортивные магазины предлагают его в нише витаминов и минералов, а вот в аптеке он продается как биологически активная добавка (БАД). Однако в той же аптеке покупатель может приобрести по отдельности все компоненты комплекса (глюкозамин, хондроитин и MSM), которые продавцом позиционируются как лекарственные препараты. Где логика? Если сравнивать медикаменты для суставов с комплексом, покупатель обнаружит некоторые странности:

  1. Цена препарата Glucosamine Chondroitin MSM находится в пределах суммарной стоимости медицинских лекарств, приобретённых по отдельности. При этом дозировка комплекса в несколько раз выше аптечных препаратов.
  2. Есть вопросы к срокам хранения. Медицинские препараты имеют срок годности 4 года, а комплекс ограничен двумя годами. Опять же, на основании какого сертификата качества производятся аптечные товары?

глюкозамин хондроитин цена


Состав препарата

Строительный элемент соединительных тканей под названием глюкозамин способен вырабатываться организмом из поступающего внутрь белка. Недостаток вещества делает ткани сустава менее прочными, снижая их устойчивость к растяжению. Читателю будет интересно знать, что глюкозамин нужен иммунной системе организма, так как участвует в синтезе гормонов и ферментов.

Хондроитин тоже образуется непосредственно в человеческом организме и входит в состав строительных материалов для укрепления суставов и связок. Однако он выполняет смазывающую функцию для трущихся суставов. Участвует в процессе регенерации повреждённых хрящей. Также хондроитин способен оказывать влияние на восстановление кожного покрова.

Метилсульфонилметан (MSM) в человеческом организме играет роль катализатора, усиливая действие строительных элементов (хондроитина и глюкозамина). В продуктах Glucosamine Chondroitin MSM (90 таб.) ему приписывают и другие полезные свойства, однако ни одно из них не подкреплено официальным заключением научно-исследовательских институтов мира.

Рекомендуемая дневная норма

Дозировка является неотъемлемой частью правильного приема препарата Glucosamine Chondroitin MSM. Как принимать добавку, указано на этикетке продукции. Но всем потенциальным покупателям необходимо знать, что существует мировой стандарт, который регламентирует дневную норму всех компонентов препарата для человеческого организма:

  • глюкозамин – 1500 мг;
  • хондроитин – 1200 мг;
  • метилсульфонилметан – 1200 мг.

Если дозировка препарата будет меньше рекомендуемой, ожидать положительного результата от приёма в установленный срок не имеет смысла. Данное заключение подтверждается многими исследовательскими центрами по всему миру.

глюкозамин хондроитин отзывы

Правильный курс приёма препарата

Лечение суставов с помощью препаратов с глюкозамином и хондроитином рекомендуется всем людям, испытывающим боль в коленных и локтевых суставах. Хруст в запястьях, изолированные боли в плечевом суставе или частые боли с хрустом в позвоночнике тоже являются поводом для приобретения препарата Glucosamine Chondroitin MSM. Как принимать продукт, интерпретируется разными производителями по-своему, однако в нашей стране врачи рекомендуют разбивать суточную дозировку на несколько приёмов, если это возможно.

Всё дело в активности организма, которая у каждого человека выражается индивидуально. У одних людей утренний приём препарата достигает максимального анаболического действия, у других гормональная система активизируется во второй половине дня. Многие производители уже учли эту особенность, разбив дозировку на несколько капсул в день. Препарат должен поступать в организм только во время приёма пищи, употребление на голодный желудок вызовет мгновенное расстройство кишечника.

глюкозамин хондроитин инструкция

Достойное предложение

Самый популярный бренд на нашем рынке, представляющий комплекс для решения проблем с суставами - это Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM. Инструкция к препарату написана снаружи на этикетке, что очень удобно для покупателя. Товар известного американского производителя спортивного питания известен на российском рынке не одно десятилетие, и за всё время бренд не позволил никому усомниться в качестве выпускаемой им продукции.

Данный комплекс позиционируется на мировом рынке не как лекарственный препарат для лечения повреждённых суставов, а как профилактическое средство, которое необходимо принимать весной и осенью, чтобы поддержать организм в период авитаминоза. Приятным дополнением данного комплекса является присутствие ингредиента под названием магния стеарат, который умеет снижать мышечные спазмы, что очень актуально среди профессиональных атлетов.

Серьёзный подход к решению проблем с болями в суставах

А вот устранение болей в связках и суставах может взять на себя самый лучший витаминный комплекс в мире от компании Universal Nutrition под названием Animal Flex. В составе его очень много витаминов, минералов и специальных компонентов для восстановления структуры сустава, включая аминокислоты, желатин, протеин, глюкозамин, хондроитин. Отзывы по данному продукту среди профессиональных спортсменов имеют лишь положительный характер.

Однако многих новичков, пожелавших отдать своё предпочтение лидеру рынка, расстроит объём порции, которую необходимо принимать ежедневно за один раз. Множество маленьких и больших капсул разного цвета могут вызвать негатив. Расстроит покупателя и цена (2500-3000 рублей).

Glucosamine Chondroitin MSM 90

Шаги в правильном направлении

И если покупателя интересует хороший комплекс, в котором есть необходимые для связок и суставов компоненты (глюкозамин, хондроитин), цена которого будет достаточно привлекательной, то стоит обратить внимание на бренды SAN, Optimum Nutrition и Doctors BEST. Продукты перечисленных производителей имеют правильную дозировку всех компонентов и по качеству ничем не уступают лидерам рынка.

Если покупателя интересует не комплекс, а один какой-то компонент, он без труда найдёт на рынке однокомпонентный препарат для устранения болей в суставах. Однако многие врачи не рекомендуют этого делать. Считается, что все компоненты комплекса взаимосвязаны и неэффективны друг без друга, включая глюкозамин/ хондроитин. Инструкция в некоторых комплексах имеет ссылки на научные труды в области физиологии, доказывающие эффективность приёма препарата.

Glucosamine Chondroitin MSM инструкция

О бесплатном сыре

На рынке спортивного питания и в аптеках можно встретить дешёвые препараты, которые позиционируются как средства для лечения болей в суставах, содержащие глюкозамин/хондроитин. Инструкция в них как таковая отсутствует, да и состав, указанный в микромолях, вызывает сомнение. В большинстве случаев производители, предлагающие такой товар, неизвестны в спортивном мире, да и в средствах массовой информации о них ничего нет. Профессионалы в области питания и медицинские работники рекомендуют отказываться от таких покупок, ведь человеческое здоровье имеет более высокую ценность, нежели экономия.

Альтернатива специализированному комплексу

Понятное дело, что у небезызвестного комплекса есть альтернатива. В нашей стране на протяжении многих десятилетий люди с помощью народной медицины решали проблемы с суставами без комплекса Glucosamine Chondroitin MSM. Как принимать желатин для лечения суставов, знают все бабушки и дедушки на просторах России. Ведь именно этот недорогой порошок для создания вкусного желе рекомендуется врачами для ликвидации болей в суставах, связках и сухожилиях.

Более дорогой вариант в виде употребления холодца тоже имеет место быть в народной медицине. Всё довольно просто. Холодец отваривается на хрящах, которые в своём составе имеют готовые компоненты, совместимые с человеческим организмом: глюкозамин, хондроитин. Отзывы многих спортсменов рекомендуют обратить внимание на коллаген, который продаётся в аптеках и магазинах детского питания. Данный вид белка помогает при дистрофии, заставляя детский организм быстрее строить кости и суставы. Естественно, он способен решить проблемы и с больными суставами.

Glucosamine Chondroitin MSM 90 таб


В заключение

Присутствие на рынке огромного количества препаратов создаёт множество проблем потенциальному покупателю при выборе. Не стоит думать, что спортивное питание – это плацебо, ведь на самом деле данный рынок снабжает многих спортсменов очень хорошими натуральными продуктами абсолютного качества. Если такого объяснения недостаточно и хочется купить препарат в аптеке, то нужно перед приобретением ознакомиться с составом комплекса, в котором присутствуют важные компоненты – глюкозамин, хондроитин. Цена таких покупок при выборе должна быть на последнем месте, иначе на лечение может уйти вся жизнь.


Вас заинтересует

  • "Алфит 9 мастопатийный": отзывы, инструкция по применению. Купить на strana-veschey.ru
  • Тестостерона пропионат: отзывы о применении metanhouse.com
  • Препарат "Данабол":инструкция от сайта steroid-shop.com.ua
  • Спортивное питание для начинающих. Рейтинг спортивного питания - купить наkingstarspb.ru
  • Лечим или калечим?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 918 | Добавил: Vangan | Дата: 9-04-2017, 16:14 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Glucosamine Chondroitin MSM как принимать? Лечение суставов с помощью препаратов с глюкозамином и хондроитином купить на proteinhouse.net