Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Подработка на личном авто - плюсы и минусы good-motors.ru

Автомобиль сегодня есть практически у каждого. У одних он шикарнее, у других - попроще. Но для любого автолюбителя это - любимая игрушка, которая к тому же требует постоянных затрат. А что делать, если доход невелик и работа идет с перебоями? В таком случае можно превратить своего любимца из постоянно требующего денег монстра в приносящий постоянный доход предмет. Несложная подработка на личном авто поможет перекрыть финансовый дефицит. Вариантов можно подобрать множество.

Кстати прокат автомобиля недорого можно осуществить у надежной компании good-motors.ru . Рекомендую!

Такси заказывали?

Это один из популярнейших видов заработка. Времена частников, которые сами отлавливали клиентов по городу, прошли. Многочисленные фирмы предлагают этот вид работы. Фирма предоставляет документы, обеспечивает заказами. График работы свободный. Но такая подработка на личном авто имеет ряд недостатков, основной из которых – быстрый износ автомобиля. Кроме того, некоторые фирмы требуют оплаты вступительных и залоговых взносов, заставляют навешивать на автомобиль рекламную информацию. Вывод: работа будет доходной и комфортной при условии личной инициативы и правильного выбора работодателя.



Частный предприниматель

Это та же подработка на личном авто в режиме такси, но с официальным оформлением всех разрешений, уплатой налогов. Всю прибыль получает водитель. Но начальные затраты довольно большие и будут оправданы только в том случае, если это единственный вид заработка.

Курьер

Достаточно популярная и не требующая квалификации - подработка на личном авто курьером. Здесь возможны разные варианты. Можно работать в определенные часы, например, развозить пиццу. При этом оплата идет только за реальную работу. Простои, когда нет заказов, в лучшем случае оплачиваются по минимуму. За опоздания - штрафы. Зато, кроме почасовой оплаты, курьеру компенсируются затраты на бензин.
Кроме этого, подработка на личном авто курьером возможна в режиме полного рабочего дня. Обычно это доставка товаров, заказанных в интернет-магазинах. Оплата при этом выше, но и ответственности больше: приходится заполнять ведомости и получать деньги.


Учитывая, что иногда приходится работать допоздна, есть риск подвергнуться нападению.подработка на личном авто курьером

Личный водитель

Какова еще возможна подработка на личном авто? Москва - это сотни предложений трудоустройства водителей с автомобилем для обслуживания офиса или частного хозяйства. При полном рабочем дне придется возить сотрудников или дежурить дома у хозяина, чтобы при необходимости съездить в магазин, салон красоты или клуб. Могут предъявляться повышенные требования к состоянию и комплектации автомобиля. Обычно заранее оговариваются оплата труда и все компенсации и затраты на ремонт. Нелишней будет и оплата полной страховки, что тоже надо оговорить заранее. При достаточно стабильной и высокой оплате работа может быть скучной, с длительными простоями.

Ах, эта свадьба!

Для владельцев автомобилей класса люкс возможна подработка на личном авто по обслуживанию различных мероприятий. Авто для свадеб и юбилеев должно быть презентабельного вида и находиться в хорошем техническом состоянии. Оплата такой работы высокая.подработка на личном авто москва


Сдать авто в аренду

Это самая простая подработка на личном авто, не требующая ничего, кроме наличия автомобиля. Но здесь надо быть готовым к тому, что «железного коня» буквально загоняют. Обычно в аренду авто берут таксисты. Режим работы будет круглосуточный, а бережного отношения к машине ждать не приходится. Поэтому нужно быть готовым к повышенному износу автомобиля и частой потребности в ремонте. Договор аренды должен быть строго официальным и предусматривать ответственность арендатора за автомобиль (с конкретным описанием возможных ситуаций). Кроме того, обязательно нужна полная страховка, что приведет к большим затратам, но зато даст гарантию получения компенсации в экстренных случаях. Такой вид заработка на первый взгляд легкий, но на самом деле несет слишком много рисков, вплоть до потери автомобиля. Поэтому предпочтительнее заключить договор с фирмой, которая будет отвечать перед хозяином за сохранность машины.

 вечерняя подработка на личном автомобиле

Тюнинг? Нет, реклама

Еще один способ зарабатывать, ничего особо не делая и ничем не рискуя – оклеить свой автомобиль рекламой. Обычно устанавливается норма пробега автомобиля после наклеивания рекламной информации, и оплата производится по результатам проверки показаний спидометра.

Работа специального транспорта

Этот заработок подходит владельцам спецтехники: экскаваторов, автовышек, кранов, эвакуаторов. В зависимости от специализации автомобиля могут оказываться соответствующие услуги: перевезти сломавшееся авто, погрузить-выгрузить определенный груз, вырыть котлован. Эти услуги очень высоко ценятся, оплата обычно почасовая с оговоренным минимумом времени. Но подобная техника, даже подержанная, стоит очень дорого. Поэтому такая работа подходит тем, кто может себе позволить сразу вложить немалую сумму, которая окупится достаточно быстро.

Принося дополнительный доход, практически все работы, особенно вечерняя подработка на личном авто, связаны с определенным риском. Выбирая вид заработка, нужно тщательно обдумать и решить, устраивает ли он вас полностью, или лучше поискать менее опасное занятие.

Прокат автомобилей в Москве http://good-motors.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как продать кредитный автомобиль в России? Выкуп кредитных авто от avtoskupk.ru
  • Прокат авто в Казани от фирмы rent-a-car24.ru
  • Как обратиться в прокат автомобилей и не заплатить больше чем за такси, это обратиться в лучший прокат naprokat78.ru
  • Что такое выкуп автомобилей?
  • Если вам необходим автомобиль



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 678 | Добавил: Vangan | Дата: 21-04-2017, 06:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Подработка на личном авто - плюсы и минусы good-motors.ru