Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кредитная карта МТС - отзывы. Кредитные карты МТС-Банка: как получить, условия оформления, проценты zaimkredit.com

МТС-банк не отстает от своих «собратьев» и старается подбирать новые банковские продукты, которые нацелены на упрощение жизни клиентов. И кредитная карта МТС – это один из них. Поскольку сегодня граждане нашей страны все больше пользуются такими картами, они поняли преимущество владения ими. Зачастую карты позволяют не только оплачивать товары и услуги в безналичной форме, но и накапливать бонусы за осуществленные покупки, которые в будущем можно потратить на приобретение разных видов товаров с хорошей скидкой.

Вот где можно оформить онлайн заявку на кредитную карту мтс сайт zaimkredit.com


кредитная карта мтс


Ниже мы подробнее рассмотрим банковский продукт от банка МТС – кредитные карты, условия по ним, а также все преимущества их использования.

Удобные услуги

Укажем основные положительные моменты, которыми отличается кредитная карта МТС.

  • При активном пользовании кредиткой можно добиться снижения процентной ставки по ней на три процента.
  • Существует возможность подключения услуги, при которой можно вернуть на карту до 1% от суммы покупки.
  • При подключении функции начисления доходов можно заработать с помощью карты до 10% годовых от суммы средств на ней.

кредитные карты мтс банка отзывы

Преимущества карты

1. Оформляется кредитная карта МТС легко и достаточно быстро. Сотрудники банка рассматривают заявку не более часа.

2. Есть услуга «Мобильный банк», которая позволяет управлять счетами и оплачивать услуги на сайте МТС-Банка прямо из дома.

3. Заявка на кредитную карту МТС может быть также оформлена в онлайн-режиме, не обязательно выезжать в отделение банка.

4. Простое, а главное, бесплатное пополнение счета карты.

Виды кредитных карт

1. Типовая карта. Она позволяет получить заемные средства в размере не более пятидесяти тысяч рублей под 26,9% годовых. Обладатели «золотой» или «платиновой» карты могут рассчитывать на 600 тысяч рублей под 25,9 процентов годовых. Существует льготный период - 51 день. Погашение задолженности происходит ежемесячно в сумме, равной 10% от суммы долга, для «платиновых» и «золотых» - 5%. Есть комиссия на снятие наличных средств размером 4 процента и за перевод на другие счета – 3%.


оформить кредитную карту мтс

2. Для корпоративных клиентов. Для них банк предлагает специальные облегченные условия: снижены годовая ставка на три пункта, а комиссии – на один процент. Кроме того, корпоративным клиентам разрешается получить сумму до ста тысяч с предоставлением одного документа – паспорта. Если же необходимая сумма составляет 300 тысяч рублей, то в этом случае к паспорту потребуется приложить справку о доходах, а для 600 тысяч рублей дополнительно нужна копия трудовой книжки.

3. Для держателей зарплатных карт. Для этих категорий клиентов банк также предлагает льготные условия: годовая ставка для них составляет 17-18 процентов, список документов включает только паспорт. Единственный момент - у клиента должен быть стаж работы на последнем месте более трех месяц и, соответственно, зарплату на карту от банка МТС он должен получать не менее 3 месяцев.

4. Для вкладчиков. К клиентам, у которых есть открытый депозит, банк также более лоялен: для них отсутствует плата за оформление и годовое обслуживание карты, они могут получить «золотую» карту совершенно бесплатно, и размер процентной ставки для них выгоден – всего 18% годовых.


5. «МТС-Деньги». Эта кредитная карта МТС отличается простотой оформления. Ее можно получить в салоне связи МТС, предоставив только паспорт. Условия по ней следующие: лимит – 40 тысяч рублей, годовая ставка – 23, 35 или 47 процентов, в зависимости от итогов анализа клиента. Приятным будет то, что при оплате ею за товары и услуги будут начисляться бонусы, которые можно потратить на бесплатные разговоры, СМС-сообщения и другие услуги от оператора МТС.

Оформление кредитной карты

Рассмотрим, как получить кредитную карту МТС. Известно, что для получения любого банковского продукта необходимо удовлетворить требования кредитных организаций. Специалисты банка подробно объяснять, как оформить кредитную карту МТС и подобрать тот вид, который максимально будет выгоден для вас.

заявка на кредитную карту мтс

Требования к заемщику

  1. Банк устанавливает возрастной порог - 18-60 лет.
  2. Обязательное наличие регистрации в РФ;
  3. Наличие двух контактных телефонных номеров, в том числе один из них должен быть стационарный.

Оформить кредитную карту МТС можно и при отсутствии официального трудоустройства. Заявка может быть принята и от студента, работающих по найму, пенсионеров, главное, чтобы у них был постоянный доход.

Какие документы нужно представить банку?

Список документов, необходимых для получения кредитки, можно назвать типовым, вам потребуется предоставить:

  • Паспорт.
  • Дополнительный документ на выбор – водительское удостоверение, свидетельство ИНН или Пенсионного фонда.
  • Справку о доходах.

Оформить кредитную карту «МТС-деньги» можно и только по паспорту, но в этом случае условия по ней будут невыгодными для заемщика.

мтс кредитные карты условия

Документы в банк можно подать следующим образом:

  1. Лично посетить отделение.
  2. Позвонить в банк и оформить заявку удаленно.
  3. Заполнить заявку на сайте – это самый простой способ оформления кредитной карты. Для этого всего лишь клиентом заполняется анкета, далее, после ее рассмотрения, вам придет СМС - сообщение с решением банка. При положительном решении с вами свяжется специалист банка и договорится об удобном для вас месте и времени для передачи карты.

Как пополнить карту МТС

Руководство банка заинтересовано в своевременном погашении выданных кредитов, поэтому позаботилось о своих клиентах и предлагает несколько способов для пополнения карты. Основные из них указаны ниже.


  1. Через личный кабинет. Клиент совершенно бесплатно в любое время суток может пополнить карту с любого счета, открытого в МТС-Банке, или же с карты другого банка.
  2. Через платежные терминалы. При использовании такого способа клиенту необходимо оплатить комиссию в размере 1-1,5% от пополняемой суммы.
  3. В магазинах-салонах "Евросеть", "Связной" и "Эльдорадо". В этом случае взимается комиссия в размере 1% от пополняемой суммы.
  4. В салоне сотовой связи МТС.

оформить кредитную карту мтс деньги

Как закрыть карту МТС

Закрыть карту в городе, где присутствует офис банка, можно без проблем. Для этого вам необходимо обратиться в ближайшее отделение с заявлением на закрытие. Но перед этим необходимо убедиться в отсутствии задолженности по карте. Если все в порядке, далее мы дожидаемся решения банка.

Но если в вашем городе нет офиса МТС-Банка, а доехать до ближайшего населенного пункта, где он есть, нет времени и возможности? Здесь также ничего сложного нет. На сайте МТС-Банка можно заполнить заявление на закрытие карты. Распечатываете его, подписываете и направляете «Почтой России» в адрес головного офиса (115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 75). Во избежание утери рекомендуем отправлять заказным письмом. Перед отправкой необходимо уточнить через горячую линию банка точную сумму задолженности и погасить ее. Как только заявление будет получено банком и исполнено, вы получите СМС-уведомление о том, что карта закрыта.


Мы поможем получить кредит zaimkredit.com .

Вас заинтересует

  • Как и где получить диагностическую карту для ОСАГО? Советы автовладельцам osago161.ru
  • Как получить кредит без официальной работы: список банков, документы и рекомендации деньгикарта.рф
  • Как перевести деньги с "ВебМани" на карту: инструкция. Обмен obmen.cc
  • Самые выгодные автокредиты: условия, банки. Что выгоднее - автокредит или потребительский кредит? lombard-rf.kz
  • Как оформить кредит в Сбербанке: пошаговая инструкция, документы, проценты и отзывы - взять кредит под залог zalogplus.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 827 | Добавил: Vangan | Дата: 29-04-2017, 18:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 3

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Кредитная карта МТС - отзывы. Кредитные карты МТС-Банка: как получить, условия оформления, проценты zaimkredit.com