Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Оригинальные свадебные платья: основные модные тенденции kalevich.ru

Свадьба – особенный и яркий момент в жизни каждой девушки. В этот праздничный день каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть максимально эффектно, стильно и обольстительно. Настолько, чтобы восхищенные гости еще долго вспоминали оригинальный образ, в котором предстала невеста на своей свадьбе.

Хотите по настоящему лучшее свадебное платье, то сшейте его на заказ, рекомендую в этом деле профессионалов компании калевич sisters .

Перебирать модели свадебных платьев потенциальная жена может часами. Перед окончательным выбором «того самого» наряда для свадебной церемонии иногда проходит не один месяц неустанных поисков.


Как же все-таки выбрать самое неординарное и запоминающееся свадебное платье?

Все дело в цвете

Классическим белым цветом такого наряда уже никого не удивишь. Оригинальные свадебные платья должны отличаться необычными оттенками и их сочетаниями.

Для любительниц экспериментов в стиле light можно подобрать наряд в нежных тонах – розовом, голубом, бирюзовом, персиковом и даже бледно-зеленом. Таким образом можно убить двух зайцев, поскольку данные цвета хоть и нестандартные, но и не вызывающие.

Для более смелых невест можно выбрать наряды более эксцентричных цветов – красный, сиреневый, насыщенный желтый. Самые отважные невесты, среди них присутствуют и весьма известные звездные дамы, могут позволить себе выбрать даже черное свадебное платье.

Помимо однотонных вариантов, оригинальные свадебные платья могут сочетать в себе несколько схожих оттенков и даже диаметрально противоположных цветов. Или, например, на розовом платье может красоваться яркий сиреневый бант, и при этом ни у кого не останется сомнений, что это платье именно свадебное.


оригинальные свадебные платья

Платье и фата

Кроме цвета, необычное свадебное платье отличается своим нестандартным кроем и фасоном.

Одна из интереснейших моделей – свадебное платье-трансформер. Из объемного, пышного праздничного наряда оно легко превращается в маленькое симпатичное коктейльное платьице для активной части свадебного торжества.

Удивить и восхитить своего избранника и собравшихся гостей можно свадебным брючным костюмом. Стильные белые брюки в сочетании с корсетом, свободного кроя рубашкой или модным кардиганом станут изюминкой праздника и подчеркнут утонченный стиль невесты.

Мини-наряд - табу для свадьбы? Вовсе нет. Короткие свадебные платья и фата прекрасно сочетаются, смотрятся привлекательно и несколько загадочно. Единственный момент: этот вариант не стоит перегружать прозрачными вставками и обилием кружева, чтобы не переступить тонкую грань от элегантности до вульгарности.

Фата – универсальный аксессуар, который подойдет к любому типу свадебного костюма невесты. Не только к короткому платью, но и к брючному костюму, стандартному пышному наряду. И даже к экстравагантному образу можно подобрать подходящую по стилю фату. Необязательно длинную и струящуюся, это может быть укороченный вариант или просто фата-вуаль.

свадебные платья и фата

«Материальные ценности»

Привычные ткани для свадебных платьев, такие как гипюр, атлас, тафта все чаще остаются не у дел. На смену им приходят необычные текстуры и порой даже странные материалы.

Оригинальные свадебные платья, связанные вручную крючком из тонких шелковых нитей, являются штучными и эксклюзивными экземплярами. Но это гарантия того, что невеста будет неповторимой в свой самый счастливый день.

Свадебные платья из бумаги прочно укрепляют свои позиции. Это хрупкие и очень нежные изделия. Невеста в платье из бумаги гарантированно останется в памяти присутствующих на долгие годы.

Платья из живых цветов недолговечны, но зато как невероятно изыскано и торжественно они смотрятся! Конечно, подобные модели требуют особого ухода и бережного отношения. Эксклюзивные свадебные платья из цветов привнесут в свадебное торжество ощущение волшебства и сказки.

дизайнерские свадебные платья

Поиграем в свадьбу?

Большой популярностью пользуются ролевые свадьбы, в основе которых лежат заранее продуманные сюжеты. Тематику игровой свадьбы каждая пара выбирает индивидуально. Главное - это соответствие свадебных костюмов и аксессуаров теме торжества.

Невеста на такой свадьбе может перевоплотиться в греческую богиню, и тогда платье должно быть очень длинное, простого струящегося кроя.

На свадьбе байкеров будет уместна кожаная куртка-косуха и длинные ботфорты в сочетании со свадебным платьем-пачкой.

На сказочной свадьбе эльфов невеста превращается в прекрасную фею. И помимо воздушного свадебного платья, украшенного цветами, в ход идет волшебная палочка и характерные острые ушки.

Модели свадебных платьев на ролевой свадьбе можно сочетать с костюмами гостей, и тогда реально устроить по-настоящему незабываемую свадебную вечеринку.

эксклюзивные свадебные платья

Дань традициям

Чем-то схожи с костюмированными свадьбами торжества национальные. И наверное, самые оригинальные свадебные платья именно такой направленности. Ведь каждое платье несет в себе особый колорит и подчеркивает индивидуальность той или иной страны, нации, рода или семьи.

Учитывая старинные традиции, можно осовременить национальное свадебное платье. Например, за основу взять орнаменты, крой, но использовать современные ткани и отделку.

Чтобы национальное свадебное платье было максимально обыграно, конечно, надевать его стоит для праздника в духе традиций, а не просто для росписи в ЗАГСе и посиделок в ресторане.

На острие моды

Каждая невеста, выбирая для себя торжественное убранство, обязательно обращает внимание на дизайнерские свадебные платья.

Ведь кто, как не современный дизайнер и модельер, знает последние модные тенденции, в том числе и в мире свадебной моды. И это правда, поскольку каждое платье от дизайнера, особенно известного, эксклюзивное и чаще всего неповторимое.

Дизайнерские свадебные платья отличаются использованием высококачественных материалов и индивидуальных лекал, а также ручной вышивкой бисером, стразами и драгоценными камнями. Платья от дизайнера часто шьются под заказ для каждой конкретной невесты по индивидуальным эскизам.

Авторские свадебные платья могут выпускаться под личным брендом или торговой маркой. В любом случае это искусная и качественная дизайнерская работа.

модели свадебных платьев


Как видим, ассортимент свадебных платьев очень широк. И абсолютно каждая счастливая невеста, определившись с концепцией свадьбы, со своим образом и прочими свадебными деталями, остановится на своем идеальном платье и будет блистать на праздничном небосклоне.


Вас заинтересует

  • Платье для мамы жениха: критерии выбора american-dresses.eveningfashion.ru
  • Зимняя свадьба: идеи оформления и сценария. Оригинальные и интересные идеи для зимней свадьбы bentley.brest.by
  • Как выбрать наряд на свадьбу для жениха, для мамы, для подруги, для гостей? Вот mytailor.kz
  • Офисное платье: самые модные варианты купить на lichnoe.kz
  • Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 427 | Добавил: Vangan | Дата: 2-05-2017, 15:34 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Оригинальные свадебные платья: основные модные тенденции kalevich.ru