Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Поиск людей на сайте Where-You.com

Свое детство я провела в небольшой казахстанской деревне. Как и заведено в такой местности, все знали друг друга, знали всех соседей, дружили всей улицей, детьми играли летними вечерами в «казаки-разбойники», «догонялки» и другие детские игры. Но несмотря на изобилие уличных друзей, самой лучшей подружкой была Люба К. Уже школьницами мы много лет сидели за одной партой, вместе делали домашние задания. Став старше, делились девичьими секретами, обсуждали мальчишек. После окончания школы разъехались оп разным городам. Пятнадцать лет назад еще не было мобильных телефонов, компьютеров в свободном доступе. Поэтому первое время переписывались, потом письма стали идти все реже и реже. В результате институт я окончила, совершенно ничего не зная о моей подруге детства. Жизнь быстротечна, события сменяют друг друга, не успеешь и оглянуться. Так прошло более десяти лет. Сначала я стала искать свою подругу через бывших одноклассников, затем надеялась найти ее через социальные сети. Поиски не увенчивались успехом, пока мне не посоветовали сайт where-you.com. Этот сайт создан для тех, кто хочет найти человека, ведь каждый, наверное, ищет одноклассников, друзей детства, дальних родственников, а, может, первую любовь. Это совершенно бесплатный сайт. Для того, чтобы найти нужного человека, необходимо совершить несколько простых действий:

- осуществить вход на главную страницу, на экране появится форма для ввода информации об объекте поиска;

- ввести всю известную вам информацию о человеке: фамилия, имя отчество, дата рождения, место учебы, возможное место проживания;

- нажать на кнопку «поиск людей» и ждать результатов.

Если в данный момент информации о человеке, которого вы ищете нет, то можно оставить заявку о пропавшем человеке. Вы также вводите данные о человеке, прикрепляете его фотографию и оставляете информацию о себе, контактные данные. Может быть, этот человек отыщет вас раньше.

Очень удобный интерфейс – ничего лишнего, только команды «поиск людей», «добавить людей» и «их ищут». Абсолютно отсутствует реклама. Во время вашего нахождения на сайте вас не будут отвлекать рекламные слоганы и яркие картинки. Одной из положительных сторон сайта является необязательная регистрация на сайте. Также существует мобильная версия, скачав которую на свой смартфон, можно всегда следить за результатами поиска. О данном сайте можно рассказать друзьям на своих страничках в таких социальных сетях, как «Одноклассники», «В контакте», «Твиттер», «Мой мир». Возможно, кто-то из ваших знакомых, друзей или родственников заинтересуется этим проектом.

В данный момент на сайте where-you.com. создана базы данных о разыскиваемых людях по всему миру. Эта база регулярно обновляется. На сегодняшний день есть списки нескольких тысяч людей, среди которых, может, и ваш знакомый или родственник.

Но не стоит забывать, что в интернете возможно найти только того человека, который сам пользуется интернетом. Поэтому, если поиски закончились неудачей, не нужно отчаиваться, ведь можно попытаться найти его родственников. Удачных поисков!


Вас заинтересует

  • Что такое "АлиЭкспресс"? Как зарегистрироваться на "АлиЭкспресс"? Как заказывать на "АлиЭкспресс"? Обзор "АлиЭкспресс" alikopi.ru
  • Регистрация сайтов в поисковых системах: инструкция для новичков. Разработка сайтов datatag.com.ua
  • Игры на двоих стрелялки от сайта igrynadvoix.su
  • Виртуальные знакомства: как найти друзей в интернете?
  • Недавние обновления на сайте



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 300 | Добавил: Vangan | Дата: 7-05-2017, 12:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Поиск людей на сайте Where-You.com