Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сонник: квартира или другое жилье ap-realty.ru

Как гласит сонник, квартира во сне может быть предзнаменованием как позитивных, так и негативных событий. Точная трактовка сновидения возможна лишь с учетом всех его обстоятельств.

Сонник квартира


Российский сонник: квартира

Если она новая – к утратам в личных отношениях, хорошо и красиво убранная – к богатству и приятному времяпрепровождению.

Рекомендую выгодное жилье в Адлере от надежного агентства ap-realty.ru .

Странника сонник: квартира

Роскошная - к бедности. Ремонт - к переезду. Получить - к скорому браку. Сдавать или снимать - к новой любовной связи. Переселиться в новую – к смене планов и следующему жизненному этапу. Снимать жилье – к новому занятию, вносить квартплату - к разлуке с другом, получать - возвращаться к давно забытому.

Восточный сонник

Если спящий наблюдает себя в незнакомом жилье - к большим жизненным переменам. Как говорит сонник, чужая квартира предвещает новые события и изменения в жизни. Насколько они хороши или плохи, зависит от того, как выглядит квартира. Если она просторная и светлая, человека непременно ждет удача.

СОнник купить квартиру


Если от неё на душе мрачные и тяжелые ощущения – успеха спящий не дождется. Намерение во сне сдать квартиру означает, что на человека давит тяжесть проблем, самостоятельно решить которые ему не под силу. Увидеть собственное жилье в необычной интерпретации (иное освещение, предметы, мебель) - предзнаменование того, что все попытки человека внести изменения в собственную жизнь имеют большие шансы на успех. Если спящий не может найти выход из дома – предостережение, что намеченная поездка или путешествие будет омрачено плохой вестью.

Миллера сонник: квартира, дом

Если человеку привидится, что он не может найти дорогу в свой дом, то он полностью утратит доверие к людям. Если во сне у него нет жилья – к неудачам во всех начинаниях и денежным потерям. Поменять квартиру – к срочным вестям и спешным поездкам. Для молодой дамы сновидение, в котором она покинула свой дом, означает, что её будут окружать низкие люди и клеветники. Сонник чужая квартира


Если человек навещает свое старое жилье во сне - в реальной жизни его ждут благие известия. Хорошим знаком является увидеть свою старую квартиру радостной и уютной – это к долгому благоденствию. Заброшенный дом - к горестным событиям.

Сонники Гришиной и Хассе

Сдавать жилье внаем во сне - знак того, что новая любовь стучится в дверь. Отремонтированное жилье – к выяснению неопределенных отношений. Горящее – к неудачам в начинаниях и делах. Как гласит сонник, купить квартиру во сне означает благополучие наяву. Пустое жилье – все надежды тщетны. Менять что-то в доме – к гостям. Опустошенная квартира – к прибыли. Собственный дом – к благополучию, добытому трудом.

Английский сонник

Если приснилось новое жилье, то человеку предстоит перемена места жительства в реальной жизни. Там он найдет свое счастье, обретет душевный покой и не будет опасаться действий скрытых врагов. Недостроенное жилье – неблагоприятное сновидение, особенно если человек интересуется причиной, почему оно недоделано. Если ответа спящему на его вопрос никто не даст – ему не суждено будет дожить до воплощения планов своей жизни.


Вас заинтересует

  • Дизайн интерьера: квартира-студия и идеи ее оформления smla.ru
  • Что такое квартира-студия? Дизайн квартиры-студии от alexroom.ru
  • Как получить квартиру от государства? Программа "Жилье молодым семьям" urservices.ru
  • Покупка квартиры на вторичном рынке: преимущества и нюансы recom72.com
  • К 2023 году все участники военной ипотеки получат собственное жилье



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 622 | Добавил: Vangan | Дата: 9-05-2017, 07:06 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сонник: квартира или другое жилье ap-realty.ru