Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как научиться танцевать на дискотеке: советы courses-video.ru

Дискотека - это своего рода место освобождения внутренней энергии. Это заведение, где можно быть свободным от скучных образов повседневной жизни. Здесь можно отлично провести время с друзьями, зажечь, повеселиться и, конечно же, потанцевать под любимую музыку.

 

В паутине комплексов

Но не все могут отбросить скованность и присоединиться к танцу. Некоторые люди не решаются ступить на танцпол, боясь быть высмеянными за нелепые движения. Они предпочитают отсиживаться за столиком, с завистью сопровождая взглядом счастливчиков, которым повезло в детстве оказаться не в кружке вышивания крестиком, а в хореографической студии. Постепенно их самооценка, а за ней и настроение, скатываются до нуля, а желание веселиться сменяется желанием покинуть этот праздник жизни для избранных. Знакомая ситуация? Если в ваших мыслях пронесся хотя бы намек на положительный ответ, нужно срочно спасать положение.

Как научиться танцевать на дискотеке, чтобы самим стать объектом зависти? Попробуем разобраться.как танцевать на дискотеке девушк

Все гораздо проще

95% парней и девушек, заполняющих танцполы современных клубов, в принципе не умеют танцевать. У них нет хореографической подготовки, они не знают сложных движений, разработанных известными танцевальными постановщиками, и даже обучающие видео уроки «Как научиться танцевать на дискотеке» прошло мимо их взора. Тем не менее многие из них достаточно гармонично вливаются в атмосферу танцевальных клубов. В чем же их секрет? Нет, это не великий дар, не чудо и не магия. Это способность чувствовать ритм и двигаться в такт. Да-да, если вы планируете стать частым посетителем дискотек и активным участником танцевального действа, необходимо научиться чувствовать музыку. Без этого никак.

В реальности танцевать на дискотеке не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Танец - это выражение чувств в движении. Дамы более эмоциональны, поэтому научиться танцевать на дискотеке девушке проще, чем парню. Но и представители сильного пола постичь искусство танца в состоянии. Двигайтесь так, как чувствуете, но не перегибайте палку. Для того чтобы понять, насколько ваши танцевальные чувства приемлемы для визуального восприятия, изобразите свой танец дома, перед зеркалом. Так вы сможете посмотреть на себя со стороны, понять, какие из ваших движений выглядят привлекательно, а какие необходимо вырезать без лишних сомнений.

Зеленый свет на танцпол!

как танцевать на дискотеке девушке

 

Конечно, ничто так не добавляет уверенности, как совершенное знание своего дела. Математик без труда решит сложное уравнение, даже если его разбудить среди ночи, историк в любую минуту поведает о точной хронологии важных событий, а танцор с удовольствием покажет несколько оригинальных па совершенно незнакомым людям. Другими словами, для того, чтобы узнать, как научиться танцевать на дискотеке и покорить всех своим танцем, нужно набраться терпения и приготовиться к обучающему курсу.

Самый действенный способ - отправиться в модную хореографическую студию или нанять частного преподавателя. Но это не всем по карману.

К счастью, современные технологии позволяют получить практически любой навык самостоятельно. Сегодня существует великое множество пошаговых обучающих видео, позволяющих овладеть танцевальным искусством и понять, как красиво танцевать на дискотеке.

Не стоит пытаться за несколько дней стать профессионалом в мире танца, разучивая сложные па и комбинации. Начните с азов. Разучивайте по одному простому движению за раз, шлифуйте свой мастерство. Когда в вашем арсенале накопится достаточное количество движений, попробуйте их комбинировать и чередовать, изобретая свой собственный танцевальный стиль. Постепенно вы поймете, как научиться танцевать на дискотеке и не стесняться, ведь вам будет что показать на танцполе.

научиться танцевать на дискотеке девушке

Начальный арсенал движений

Если ваша фантазия не имеет творческого плацдарма и вовсе не направлена на создание новых танцевальных движений, воспользуйтесь набором уже имеющихся, которые помогут разобраться в том, как танцевать на дискотеке девушке:

- двигайте корпусом из стороны в сторону;
- делайте раскачивающие движения бедрами;
- изобразите змееобразные движения головой;
- делайте круговые движения плечами;
- изображайте руками волны;
- грациозно держите спину;
- не забывайте о движении ног, передвигайте их плавно и поступательно.

Несколько советов

научиться танцевать на дискотеке девушке

 

Вот несколько простых рекомендаций, которые, возможно, помогут вам разобраться, как научиться танцевать на дискотеке.

1. Будьте раскованными и не стесняйтесь. Помните, что люди на танцполе больше сосредоточены на поддержании своего образа, нежели на обсуждении окружающих.

2. Слушайте музыку и улавливайте темп. Мелодия поможет вам настроиться на нужную волну.

3. Наблюдайте за движениями, которые используют люди во время того или иного танца. Возможно, некоторые из них успешно впишутся в ваш стиль.

4. Получайте удовольствие от своих движений. Помните, что танец на дискотеке - это не экзамен. Это свобода ваших действий.

5. Импровизируйте. Возможно, вы найдете тот стиль, от которого все будут в восторге.

Совершенный образ

Итак, вы разучили несколько крутых танцевальный движений и готовы представить их на обозрение всего танцпола. Но для того чтобы стать настоящей звездой дискотеки, недостаточно хорошо двигаться, необходимо дополнить свое мастерство интересным визуальным образом.

Для похода в клуб выбирайте оригинальную одежду с нестандартным покроем и мерцающей текстурой. Не бойтесь быть оригинальным, ведь дискотека - это то место, где люди стремятся выделиться из серой массы. Так что смело наряжайтесь в одежду, которая кажется слишком яркой или шикарной для ежедневной носки, но не забывайте о чувстве вкуса. Подберите именно тот наряд, который выгодно подчеркнет преимущество вашей фигуры и скроет изъяны, если таковые имеются.

Выбирайте красивую обувь, подходящую к наряду. Но не забывайте, что вам необходимо будет двигаться целую ночь, а это проблематично в натирающих неудобных туфлях. Так что позаботьтесь о комфортности своей обуви. Дополните образ оригинальными аксессуарами. Даже самый красивый наряд выглядит блекло без украшений.

Будьте индивидуальны! И вы непременно получите желаемое внимание публики.


Вас заинтересует

  • Как лучше танцевать стриптиз дома . Стриптиз клуб lamour-club.ru
  • Упражнения боди-балет - это ваш ключ к стройной и красивой фигуре ecarte.ru
  • Женская комбинация - белье для любого жизненного случая купить MIA-MIA оптом можно на сайте belio-opt.ru
  • Что такое пилон? Pole dance как вид фитнеса. Запись в школу sportmixspb.ru .
  • Нет причин рисковать



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 835 | Добавил: Vangan | Дата: 23-05-2017, 18:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как научиться танцевать на дискотеке: советы courses-video.ru