Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лампочки H7: какие лучше светят? Лучшие лампочки H7: рейтинг производителей automotolife.com

Каждый автовладелец отлично знает, как важно в ночное время или же в условиях плохой видимости хорошо просматривать дорогу. Чтобы процесс движения на автомобиле был комфортным, безопасным и уверенным, фары должны хорошо освещать дорожное полотно. Поэтому к выбору ламп стоит подойти очень ответственно. Зачастую во многих современных автомобилях в качестве головного света установлены лампочки H7. Какие лучше, попробуем выяснить на основе рейтингов.

Кстати какие по праву самые лучшие h7 лампы ближнего света можно почитать на ресурсе automotolife.com . Рекомендую!

Автомобильные лампы H7: характеристики и описание

Элемент H7 представляет собой однонитевую лампу. Она предназначена для установки в четырехфарную оптику головного света в автомобилях, где имеется раздельная система отражателей под дальний и ближний свет. Однако в подавляющем большинстве случаев эти лампы устанавливают только в ближний.

лампочки h7 какие лучше

Для изделий этого вида характерно наличие фланца. Но расстояние от фланца до спирали – постоянное и зафиксированное. Это сделано, чтобы точка накала присутствовала в фокусе постоянно.

Современная промышленность предлагает самые разные лампы с цоколем H7 в разных модификациях. Все они изготавливаются по своим технологиям, имеют определенные параметры, которыми характеризуется свет, а также мощность. Хотя стандартная мощность для лампочек такого типа – 55 Вт. В продаже можно найти и модели с более высокими показателями. Но использовать их рекомендуется лишь во внедорожных условиях. В обыкновенном автомобиле, который предназначен для движения по городу, применение таких лампочек приведет только к выводу бортовой электрики из строя вследствие перегрузок.

На автомобильном рынке представлены три вида ламп. Это галогеновые модели, ксеноновые и современные светодиодные изделия. Попробуем на основании данных, полученных в тестах, определить лучшие лампочки H7.

BOSCH Plus 90

В 2009 году компания показала всему миру новый продукт из линейки галогеновых изделий с повышенными характеристиками светоотдачи. Лампы из этой серии являются действительно самыми яркими от этого бренда. Характеристики светоотдачи на 90% превышают показатели стандартных ламп.

лампочки h7 какие лучше для приоры

За счет инноваций, которые использует производитель, изделие создает более длинный и широкий световой конус. При этом дорога освещается на 50% эффективнее. Если установить эту лампу в фару, то у водителя появится больше времени для принятия решения. Ведь с такой оптикой он заметит препятствие значительно раньше.

Свет, который генерируют лампочки из этой серии, белый, если сравнить со стандартными моделями. Компания применила инновационные решения. Колба заполнена ксеноном, оптимизирована конструкция спирали, напыление колбы - частично голубое. Свет - близкий по температуре к дневному. Это намного меньше утомляет глаза и позволяет двигаться более комфортно. лучшие лампочки h7

 

В результате проведенных экспертами испытаний лампочка из этой серии смогла показать самые лучше результаты по яркости – 1500 лм. Что касается показателей освещенности на правой обочине, то здесь тоже все значительно лучше, чем у других представителей. В целом эта лампа показала высокие результаты, а ее характеристики в несколько раз превышают требования. Кроме того, изделие полностью безопасно для всех окружающих водителей.

HELLA H7+90%

Этот производитель является дочерней компанией «Филипс». Торговая марка предназначена для продажи под ней продукции в бюджетном сегменте. Не стоит думать, что раз бюджетно, значит, обязательно плохо. Это не так. «Хелла» - весьма хорошие лампочки H7. Какие лучше на «Приору» выбрать? Однозначно их, тем более что цена позволяет это сделать. лампочки h7 какие лучше осрам

 

В тесте эта лампа показала себя как средний представитель. Световой поток составляет 1400 лм. Показатели освещенность обочины с правой стороны являются одними из лучших и даже выше, чем у аналогов от Bosch.

Эта галогеновая лампочка оказалась одной из тех, которые имеют хорошее соотношение цены к качеству. Она предлагается по доступной цене (тысяча рублей за комплект), при этом способна обеспечить качественное освещение дорожного полотна и правой обочины. Изделие на безопасно для встречных водителей. Это надежные и доступные лампочки H7. Какие лучше выбрать? Автомобилисты говорят, что «Хелла» - весьма неплохой вариант.

Osram Night Breaker Unlimited

Производитель заявляет, что эти галогенные лампы могут сформировать световой пучок дальностью до 40 метров и больше, если сравнивать со стандартными изделиями. При этом цветовая температура будет выше, чем на тех же стандартных вариантах. Водитель сможет заранее обнаружить препятствие и вовремя отреагировать на него. Производитель применяет в этой серии специальное запатентованное покрытие. Оно снижает уровень ослепления отраженным светом.

В тестах эта лампа показала себя достойно. Ее световой поток - один из самых высоких и составляет 1500 лм. Показатели по уровню освещения правой обочины тоже на высоте. Многие используют эти лампочки H7. Какие лучше – «Осрам» или «Хелла»? Эксперты уверяют, что модели из первой серии – тоже неплохой выбор.

Osram SilverStar 2-го поколения

Производитель указывает, что данная лампочка может генерировать на 60% больше света в сравнении со стандартными. Что касается светового потока, то он длинней на целых 20 метров. При этом производитель указывает срок службы, который увеличился в два раза, если сравнивать с прошлыми моделями.

самые лучшие лампочки h7

Заявлено, что эксплуатация данных ламп позволит сделать движение на автомобиле более безопасным. Эти лампы идеально продукт для фар с бесцветным рассеиватели. А вот в реальных тестах эта модель показала себя весьма неоднозначно. При одном из самых сильных световых потоков в 1490 лм уровень освещенности правой обочины оказался слабым. По мнению экспертов и по цифрам, эта лампа не сильно превышает показатели стандартных галогенных изделий.

Ксеноновые лампочки H7: какие лучше

Что касается ксенона, то выбор небольшой. Есть один-единственный представитель, который занимает место в рейтинге. Это MTF Light H7. Есть и другие фирмы, но они зачастую предлагают откровенно некачественную продукцию. лампочки h7 какие лучше на приору

 

Данная модель лучше всех других удовлетворяет всем требованиям. Здесь высокая цветовая температура, свет максимально приближен к естественному. Эта лампы выдает достаточно высокую яркость – 2800 лм. Даже галогеновые лампы с повышенной яркостью не способны на такой результат. Кроме того, радует срок эксплуатации. Производитель заявляет, что изделие способно работать до 20000 часов. А ведь это в пять раз больше по сравнению с галогенными решениями. Ну и наконец, еще одно преимущество данной модели – цена в 900 рублей за комплект.

Светодиодные лампочки H7: какие лучше

Сейчас оптика на светодиодах является одним из самых перспективных направлений в автомобильной технике. Это связано с высокими показателями долговечности, защищенности лампы от вибраций и ударов. Также диодные изделия способны выдавать качественный световой пучок с высокой температурой свечения и яркостью.

ClearLight H7

Эта модель соответствует всем современным требованиям, которые предъявляют к оптике на светодиодах. Лампа достаточно мощная – яркость составляет от 2800 или 4300 лм в зависимости от модели и модификации. Поражает в этой продукции и срок службы – заявлено до 30 000 часов. Модель очень экономична. Потребление составляет всего 30 Вт.

DLED H7 9.5W

Это образец того, какой автомобильная лампа быть не должна. Она, конечно, выдает свет в 4500 K, цена ее около 3 тысяч рублей. Но вот мощность составляет всего 9,5 Вт. Это делает прибор экономичным, однако в этом нет никакой выгоды. Яркость данной модели составляет всего 990 лм. Этого очень мало. Эксперты не рекомендуют приобретать эти лампочки H7. Какие лучше для "Приоры”? Уж точно не эти. 

 

 лампочки h7 какие лучше светят

 

Мало приобрести и вставить такую светодиодную лампу в разъем – оптика фары должна быть предназначена для этих ламп. В штатной оптике "Приоры” такие изделия принесут владельцу больше вреда, чем пользы.

Еще один рейтинг

Самые лучшие лампочки H7 среди стандартных – это модели из серии «Филлипс Вижн». Среди моделей с усиленным потоком света можно выделить продукцию «Филлипс Экстрим Вижн». Самыми лучшими моделями по сроку эксплуатации являются изделия из серии Long Life и модели от Osram – серия Ultra Life. Среди ксеноновых лучше считается продукция MTF Light.

О выборе ламп

При выборе потребитель всегда хочет приобрести самую лучшую модель. Рекомендуется учитывать факторы, которые являются одними из самых важных. Это яркость, комфорт света, долговечность лампы, цена.

Не стоит приобретать недорогие модели, особенно если продукт сомнительного качества. От того, какая лампа будет стоять в фаре, зависит ваша безопасность во время движения. Выбирая подходящую лампу, необходимо ориентироваться и на репутации конкретного бренда. Однако, иногда попадаются экземпляры, которые светят лучше, чем модели от известного производителя. Что касается срока службы лампочки H7 – какие лучше светят, у тех срок эксплуатации и меньше. И наоборот, если это лампа с увеличенным сроком эксплуатации, то у нее занижена яркость. Лучшая лампа – это стандартное решение, тем более если она будет установлена на отечественный автомобиль.

Все самое лучшее о авто https://automotolife.com .


Вас заинтересует

  • Какая лампочка лучше - светодиодная или энергосберегающая? Описание, характеристики eltesla.ru
  • Как выбрать прожектор галогеновый для уличного освещения? эл-мир.рф
  • LED-светильник для растений: виды, особенности купить на senat-zavod.ru
  • Ксенон в ПТФ (ВАЗ, "Приора"). Можно ли ксенон в ПТФ ставить?
  • Жалюзи от dekor-life.com.ua, надежное качество, красивый вид



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 909 | Добавил: Vangan | Дата: 30-05-2017, 08:31 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лампочки H7: какие лучше светят? Лучшие лампочки H7: рейтинг производителей automotolife.com