Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Футболист Энцо Зидан josgoal.com

Энцо Зидан является футболистом молодежного состава клуба «Реал» (Мадрид). Выступает в команде третьего испанского дивизиона «Реал Мадрид Кастилья».

Вот рекомендую prediksi bola, и просто заходите на сайт josgoal.com .

энцо зидан

Досье

Энцо Зидан родился 24 марта 1995 года в городе Бордо. Гражданин Франции и Испании. Игровая позиция на футбольном поле – полузащитник. Рост - 186 см, вес - 75 кг. Футбольных достижений нет.

Биография

Энцо Зидан является одним из четверых сыновей прославленного французского футболиста Зинедина Зидана и Вероники Фернандес. Он родился во Франции в городе Бордо. Здесь в одноименной команде в то время выступал его отец. После того как Зинедин Зидан в 1996 году заключил контракт с туринским «Ювентусом», семья переехала в Италию, где проживала до 2001 года. В 2001 году Зидан-отец переходит в клуб «Реал» (Мадрид), а сам Энцо становится учеником детской школы академии «Реала».

зидан футболист

В 2009 году он переходит в попечительство к главному тренеру Дмитрию Черышеву, который в то время вел юношескую группу академии клуба. Именно русский тренер заложил юному футболисту первейшие футбольные качества: физические кондиции и игровое мышление. Сам же игровой потенциал у игрока оказался достаточно высоким. Это и великолепное видение поля, и высокая концентрация, и приличная скорость, и понимание стратегии и тактики ведения игры.

Результаты тренерской работы не заставили себя ждать. В начале февраля 2014 года пришло приглашение от юниорской сборной Франции (U-19). Кстати, Энцо Зидан – футболист, имеющий и гражданство Испании. Поэтому со временем он, возможно, сделает выбор в пользу «Красной фурии». А с испанской стороны такое предложение уже поступало.

Игровая карьера

Первая тренировка с основным составом «Реала» для Энцо Зидана состоялась 5 сентября 2011 года. В то время ее проводил бывший тренер королевского клуба Жозе Моуринью. Такая практика способствует стремлению перспективных молодых игроков перенимать опыт у футбольных «звезд» главной команды. А их в те годы было предостаточно: Кака, Ди Мария, Езил, Роналду.

зидан удар головой

В сезоне 2014/2015 года Энцо дебютирует за резервную команду испанского гранда «Реал Кастилья». Он выходит на поле за две минуты до окончания матча с клубом «Конкенсе». В том чемпионате футболист отыграл восемь матчей. В 2015 году Энцо Зидан – футболист, застолбивший за собой постоянное место в составе клуба. В первенстве 2015/2016 года он провел 16 поединков, в которых забил 2 гола. Возможно, скоро европейский футбольный небосклон осветит очередная яркая звезда.

Кстати, главный тренер команды «Реал Кастилья», не кто иной, как сам папа Зидан. Команда у него молодая, перспективная, дерзкая. Самое интересное, что основной упор тренер-отец делает на игровую дисциплину. Тут сразу вспоминается чемпионат мира 2006 года и сам Зинедин Зидан, удар головой которого в грудь Марко Матерацци лишил сборную Франции главного трофея четырехлетия. В октябре Зидан-старший был отстранен от занимаемой должности, так как не имел тренерской лицензии. В настоящее время, после окончания спецкурсов, он получил необходимый документ категории PRO.

По стопам отца

зидан реал

Недавно большинство средств массовой информации Испании разразились статьями, суть которых сводилась к сравнению двух Зиданов: отца Зинедина и старшего сына Энцо. Весь ажиотаж умело подогревался различными очерками о переходе юного дарования в ряд известных европейских клубов. В статье «По стопам отца» игрока уже засватали в туринский «Ювентус», намекая на итальянский период выступления отца.

Особым шармом отличаются статьи, в которых приводится сравнение игровых характеристик бывшего футболиста и настоящего. Особый упор делается на такие качества, как техника (умение раздавать пасы), сила удара (способность бить с обеих ног), дистанционная скорость, постоянный игровой прогресс. Первыми на публикации отозвались тренер юниорской команды Хавьер Кастилья и сам отец. Они заявили, что сейчас желательно всячески ограждать талантливого молодого игрока от всевозможного давления общественности и СМИ. Агент Энцо Зидана Альваро Навасо убежден, что еще не пришло время для сравнений игровых достоинств отца и сына. Это может сыграть с футболистом злую шутку.

Отцы и дети

Некоторые известные футболисты, выступавшие в период конца 90-х – начала 2000 годов, закончили активные выступления в качестве игроков. Теперь они занимаются тренерской деятельностью в своих бывших клубах. Фанатов же радует то, что важнее всех титулов и достижений своих кумиров. Это дети их кумиров, которые активно идут по проторенной дороге своих отцов.

Сыновья известного форварда сборной Голландии Патрика Клюйверта занимаются в легендарной школе амстердамского «Аякса». Пробует себя в качестве вратаря сын прославленного Эдвина ван дер Сара. В Румынии все громче заявляет о себе Янис Хаджи. Делает свои первые шаги в «Милане» сын Диего Симеоне Джованни. В Англии выступают сыновья Энди Коула, Густаво Пойета, Ника Бармби, Мартина Киоуна. В Катаре играет сын бразильского футболиста Ромарио Ромариньо. Пробует проявить себя в качестве игрока «россонери» Кристиан Мальдини.

Не остались в стороне от этого процесса и сыновья Зинедина Зидана. Все они обучаются в школе «Реала». 16-летний Лука пытается добиться футбольных успехов в качестве вратаря, Элиас и Тео еще слишком юны, чтобы говорить о них что-то определенное. Самым талантливым считается Энцо Зидан. «Реал» имеет на него большие планы.

зидан команда

Зидан-Фернандес

Мать Энцо Зидана - испанка Вероника Фернандес. Поэтому, выходя впервые в официальном матче на футбольное поле, Энцо надел футболку с девичьей фамилией матери. Сам же игрок объясняет свой поступок как нежелание футболиста вызывать определенные ассоциации, связанные с именем его отца Зинедина Зидана. Кстати, под такой же фамилией выступает на футбольном поле и брат Лука. На его вратарском свитере написано "Фернандес".


Вас заинтересует

  • Алкогольный коктейль: рецепт приготовления в домашних условиях hotdogu.net
  • Как пишется: «матрас» или «матрац»? Значение и примеры использования слов babynnov.ru
  • Самые популярные триллеры - рейтинг, описание и отзывы biblio-globus.us
  • Интерес к оружию Ижмаша проявили силовые ведомства Индонезии
  • Очень знаменитый оружейник Михаил Калашников отмечает 93-й день рождения



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 060 | Добавил: Vangan | Дата: 6-06-2017, 05:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Футболист Энцо Зидан josgoal.com