Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Способы гадания на игральных картах. Гадание старинное lightst.ru

Узнать свое будущее хотят многие люди. Только часто они подходят к вопросу неправильно. Насмотревшись передач об экстрасенсах, они необоснованно уверяются в том, что приоткрыть вуаль, скрывающую то, что должно случиться, могут лишь «избранные». Однако существуют вполне проверенные временем способы гадания. На игральных картах, к примеру. Конечно, необходимо знать, как их растолковывать. И совсем не обязательно учить значение каждой картинки. Можно обойтись и без этого. Как? Давайте смотреть.

Рекомендую посмотреть лучшие гадания на картах на отличном ресурсе lightst.ru .

Какую колоду выбрать?

способы гадания на игральных картах

Для тех, кому интересны способы гадания на игральных картах, не может быть не важных нюансов. Дело в том, что от выбора «инструмента» много чего зависит. Бабушки-гадалки, к примеру, уверены, что колоду, которую уже использовали (тем более в азартных играх), нельзя применять для гадания. Они называют ее лживой. Поэтому и начинающим магам рекомендуется покупать новую. Простые гадания выполняются любой колодой. Во многих источниках говорится о том, что нужно только тридцать шесть карт. Вовсе не обязательно строго следовать данной рекомендации. Дело в том, что многие простые гадания основаны на выборе не картинки, а масти. По ней определяют результат. При этом количество карт, участвующих в раскладе, не имеет значения. Важно, чтобы колода была новой, «не игранной».

Можете ли вы взаимодействовать с картами? Тест

Как ни крути, а есть все же люди, которым не дано (может, пока) заглядывать в будущее. Это может быть связано со многими факторами и обстоятельствами. Иной раз его просто не положено знать заранее, чтобы не испортить нечто хорошее, что уже предрешено. Только тем, кто планирует серьезно использовать в своих целях способы гадания на игральных картах, рекомендуется прежде провести небольшой тест. Будут ли они вам говорить правду?

простые гадания

Вот как это делается. Возьмите колоду, загадайте цвет. Их всего два: красное и черное. Теперь вытащите одну карту произвольно. Если она окажется загаданного цвета, то можете задавать свои вопросы. Когда же не угадали, то отложите мероприятие. Правды вам колода не откроет, какие бы способы гадания на игральных картах вы ни использовали. Просто сегодня, как говорится, «не ваш день». Такой тест рекомендуется проводить каждый раз, когда берете колоду в руки. Со временем научитесь «чувствовать» те дни, когда можно гадать. Кстати, это не рекомендуется делать в дни больших религиозных праздников, когда «девка косу не плетет».

Вольное гадание

Начнем с самого простого варианта. Вам необходимо взять колоду. Продумайте вопрос, который может иметь однозначный ответ. Например: «Стоит ли мне браться за такое-то дело?» Теперь вытащите одну карту. Посмотрите, какая масть выпала. Трактовки таковы: черви – однозначно «да»; бубновая – не гладко, но без серьезных препятствий; трефовая – не стоит, потратите много труда, а результат разочарует: пики – будут неприятности, откажитесь. Приблизительно так можно толковать любой вопрос, который должно прояснить гадание. Толкование на этом не завершается. Еще обратите внимание на достоинство выпавшей карты. Чем оно выше (от шестерки до туза), тем более конкретен ответ. К примеру, в нашем случае червовый туз – знак наивысшего благоприятствования вашему делу. Шестерка той же масти говорит о том, что успех гарантирован (но не будет помощи от Вселенной). Картинка может указывать на персону, которая окажет вам содействие (станет препятствовать). Простое гадание, а информации дает очень много.

гадание старинное

По одной карте

Есть еще вариант, который можно считать простым. Это достаточно давно используемый метод. Гадание старинное и, как считается, верное. Итак, необходимо перетасовать колоду, обдумывая вопрос. Его формулируют так, чтобы получить ответ-совет. Например: «Что будет завтра?» Теперь вытаскиваете одну карту. Она расскажет об основном событии дня. Толкования здесь более сложные. Тузы говорят об известиях. Червовый – приятное, любовное. Бубновый – денежное. Трефовый – деловое. Пиковый – удар, плохие вести. Картинки предвещают встречу с определенной персоной. При этом степень отношений с ней определяют по масти. Червы – родственники. Пики – случайные люди. Король – мужчина в возрасте. Валет – моложе гадающего. Десятки – благополучные дела. Червовая – сердечные, бубновая – денежные, пиковая – казенные, пиковая – случайные. Девятки – сердечные дела. Лучше всего, когда выпадает карта червовой масти. Восьмерки – встречи. Пиковая – слезы. Семерки – разговоры. Пиковая – застолье. Шестерки – дороги.новые гадания

Гадание на четыре туза

Если вам хочется получить конкретный и определенный ответ на свой вопрос, то рекомендуется использовать следующий метод. Это гадание старинное, верное и опробованное многими поколениями наших предков. Для его выполнения рекомендуется колода в тридцать шесть карт. Перетасуйте их, задав свой вопрос. Теперь разложите в четыре стопки рубашками вверх. Переворачивать необходимо по порядку, начиная с той кучки, в которую положена последняя карта. Поверните их все вместе и начинайте снимать по одной. Когда доберетесь до туза (любого), то отложите стопку в сторону. Так повторите с остальными тремя. При этом карты, которые далее будут участвовать в раскладе, формируют в одну стопку. Далее повторяем все с начала, формируя три кучки, потом – две. После того, как уберете лишние карты, посмотрите на результат. Если осталось всего четыре туза, то ответ – да. В любом другом случае – отрицательный.

пасьянс гадание

Гадание на бланку

Есть способ немного приоткрыть то, что должно произойти, при помощи колоды. В принципе, новые гадания, которые нынче получают все большее распространение, имеют множество вариантов. Вот один из самых простых. Загадайте бланку – карту, которая будет обозначать вас. Перетасуйте колоду, разложите ее на три кучки (по одной). Посмотрите, в какой из них оказалась бланка. Разложите эту стопочку в ряд. Изучите те карты, что оказались по обе стороны от бланки. Они говорят о самых ближайших событиях (толкования даны выше). Кроме того, необходимо обратить внимание и на следующие карты по порядку. Они подскажут, какие события влияют на «основные». Если рядом выпадает картинка, то после собственного расклада следует сделать такой же на нее. Она означает некоего человека, который будет важен для вас. Необходимо посмотреть, с хорошим или плохим он придет в вашу жизнь. Кроме того, новые гадания можно проводить онлайн на интернет-ресурсах. Не считайте это «пустой затеей». Дело в том, что в гадании более важен настрой, а не способ расклада.

О пасьянсах

В прошлые века женщины не очень часто прибегали к гаданиям. Это считалось занятием «ведьм», в крайнем случае – старых дев. А вот пасьянс гадание заменял довольно часто. Это было, во-первых, интеллектуальным развлечением, во-вторых, способом получить ответ на волнующий вопрос. Пасьянсы раскладывались самые разнообразные.

гадание толкование

В некоторых использовалось несколько колод. Не стоит относиться к ним с пренебрежением. Нашим прабабушкам нынешние «паук» и «косынка» показались бы «детскими игрушками» по сравнению с теми, что умели раскладывать они. Пасьянс-гадание представляет собой своеобразную головоломку с четко обозначенными правилами. Успешность расклада по большей части зависит от наблюдательности и мыслительных способностей гадающего. Нужно четко выполнять правила, выбирая наиболее выгодные ходы. Занятие интересное.

Простой пасьянс

Загадайте желание (вопрос), перетасуйте колоду. Раскладывайте карты по одной, внимательно их анализируя. Если рядом выпадают бланки одного достоинства или масти, то следующую кладут на предыдущую. То же делают, если так же соотносятся первая с третьей карты. Успешным считается пасьянс, в итоге которого открытой остается одна карта. Бывают варианты, когда можно выбирать варианты ходов. В этом случае их порядок не регламентируется. Гадающему предоставляется возможность самостоятельно решать, какой ход будет более выигрышным.

вольное гадание

Атмосфера для гадания

Зачастую начинающим магам невдомек, что не только карты определяют результаты их усилий. Как бы вы к этому ни относились, но результат гадания напрямую зависит от вашего отношения к процессу. Чтобы получить верный ответ, рекомендуется настроиться серьёзно, создать соответствующую атмосферу. Зажгите свечи, поставьте перед собой «хрустальный шар» или иной магический атрибут, включите волнующую музыку. Таинственность данного действа должна идти из души, тогда обязательно получите точное предсказание. И еще один совет, которые обязательно дают опытные маги. Обращайте внимание на случайности. Информация станет приходить к вам самыми непредсказуемыми способами. К примеру, если уроните карту, то проанализируйте ее значение. Возможно, она является подсказкой Вселенной, самым долгожданным ответом на главный вопрос. Точно так же следует относиться и к случайным событиям, что происходят во время гадания.


Вас заинтересует

  • Как проверить, пробег авто скручен или нет: пошаговая инструкция. Как узнать реальный пробег автомобиля скрутипробег.рф
  • Алкогольный коктейль: рецепт приготовления в домашних условиях hotdogu.net
  • Как пишется: «матрас» или «матрац»? Значение и примеры использования слов babynnov.ru
  • Интерес к оружию Ижмаша проявили силовые ведомства Индонезии
  • Очень знаменитый оружейник Михаил Калашников отмечает 93-й день рождения



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 716 | Добавил: Vangan | Дата: 6-06-2017, 18:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Способы гадания на игральных картах. Гадание старинное lightst.ru