Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Работа комплектовщиком - хорошая профессия, достойная зарплата lookingforjob.ru

С развитием торговли выросла популярность некоторых профессий. К таким относится и работа комплектовщиком. Кто же это такой и чем он занимается на своем рабочем месте? Если выражаться максимально кратко и понятно, то это сотрудник склада, основная задача которого - комплектация заказа, полученного от клиента, товарно-материальными ценностями, указанными в заявке. При этом работа монотонная, но нужно трудиться в высоком темпе.

Кстати найти работу поможет ресурс http://lookingforjob.ru . Рекомендую!

работа комплектовщиком

 

Работа комплектовщиком требует хорошего, профессионального знания правил комплектования всех товаров, их ассортимента и цен. Такой сотрудник должен разбираться в правилах и условиях складирования/хранения, взвешивания, упаковки, также знать порядок оформления нужной документации. Немаловажны и личностные качества: аккуратность, ответственность, хорошая память, трудолюбие и внимательность.

Какие же основные обязанности подразумевает работа на складе? Комплектовщик занимается сбором и комплектацией позиций товара по заявкам от клиента. Но этим дело не ограничивается. Он обеспечивает инвентаризацию и хранение товарных позиций. В связи со всем вышеуказанным сотрудник, претендующий на такую должность, должен иметь как минимум среднее образование, если у него средне-специальное – то это только приветствуется.

работа на складе комплектовщик

 

Несмотря на достаточную сложность и ответственность, работа комплектовщиком оплачивается не слишком высоко. Заработная плата по Москве и области - в пределах от 23 до 28 тысяч рублей в месяц, в других регионах – от 12 до 25 тысяч. Но имеется неплохая перспектива: получить повышение и стать кладовщиком, а то и заведующим складом, что подразумевает и другую оплату труда.

Чтобы начать свою карьеру на складе, не нужно иметь специальное образование и какие-то особые навыки. Очень часто свободна именно вакансия комплектовщик без опыта работы. Главное – желание трудиться, выносливость, сноровка и ответственность. А вот уже на складе вы наберетесь опыта, необходимого конкретной организации/фирме. К тому же, освоив различные профессии, можно получать достойную зарплату. Лучшие же сотрудники так осваиваются и достигают такой трудовой производительности, что всего лишь за 18-20 смен в месяц получают доход на уровне руководителей.

Все это относится и к женщинам, так как им также доступна работа комплектовщиком. Вся разница в том, что они имеют дело с более легким товаром: косметикой, элитной парфюмерией, средствами гигиены и т.п. комплектовщик без опыта работы

 

То есть возможность заработать имеет любой человек. Во многих фирмах есть комплектовщики, заработавшие за год на иномарку, а также те, кто по два раза в год ездят отдыхать за рубеж с семьей.

Ведь те, кто усердно отрабатывает максимально возможное количество смен, кроме оклада или сдельной оплаты, получают все бонусы и премии, предусмотренные в компании. Это дает им возможность даже улучшить свое жилищное положение, погасить ипотеку или купить квартиру.

Часть таких сотрудников являются прирожденными лидерами. Они, все время осваивая различные участки работы, семимильными шагами продвигаются в карьерном росте. Начав комплектовщиком или контролером, они быстро идут дальше: старший смены, товаровед, дальше – завскладом и директор склада. В очень крупных компаниях возможен карьерный рост и за пределами склада. Можно стать, например, торговым представителем, а далее – и топ-менеджером.


Вас заинтересует

  • Работа на своем авто: варианты и рекомендации 24yandextaxi.ru
  • Интересная работа переводчиком cspts.kz
  • В чем заключаются обязанности грузчика склада? gruzchiksochi.com
  • Профессия "массажист": образование, зарплата, требования мастер-стол.рф
  • Комплектовщики: кто это, чем они занимаются? Доставка грузов перевозчик-нн.рф



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 361 | Добавил: Vangan | Дата: 13-06-2017, 04:34 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Работа комплектовщиком - хорошая профессия, достойная зарплата lookingforjob.ru