Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

2018 - год какого животного? Характеристики знака

2018 - год какого животного? Данный вопрос интересует всех, кто верит в гороскопы и прислушивается к их толкованиям. Этот год пройдет под знаком Желтой Собаки. Как говорят специалисты, он принесет спокойствие и стабильность. Именно в этот период закончится экономический кризис. В 2018 году рекомендуется приобретать недвижимость. Тем, кто влюблен, но не планирует узаконить отношения, стоит задуматься о соединении судеб именно в это время. Ведь какой будет следующий год? 2018 благоприятен для заключения брака. А вот после него наступит год Свиньи, который может преподнести неприятные сюрпризы.

Кстати как спраздновать 2018 год, что носить, и в чем вас ждет успех, вы можете почитать на сайте https://2018-god-sobaki.info .

 

Характеристика

Для Собаки характерны такие черты, как ум, простота, некоторая холодность, честность, общительность, лояльность, упрямство, открытость, дружелюбие, лень. Людей, рожденных в этот год, отличает обостренное чувство справедливости. Они не терпят, когда кого-то незаслуженно обвиняют. Любой ценой стремятся оправдать невиновного.

2018 - год какого животного и что это значит для человека? Это год Собаки, которая никогда не отдыхает. Она всегда на посту, внимательна и беспокойна. У нее непросто что-то отобрать. Собака бдительна. Она не сдастся без боя. Эти люди замкнутые. Свои чувства проявляют очень редко и только при крайней необходимости. Собака – скептик. Ее сила воли, прекрасное чувство юмора, критический ум помогают ей быть человеком широкой души.

2018 год какого животного гороскоп

Отрицательные черты

Собака - большой циник. Она не стесняется в выражениях. Многие боятся ее из-за резких и обидных замечаний. Собака упряма, порой даже слишком. Взявшись за какое-то дело, она может полностью себя ему посвятить. В то же время Собака будет по любому поводу и без него критиковать всех, кто будет находиться в данный момент рядом. Может показаться, что она специально ищет повод разорвать отношения.

2018 - год какого животного будет? Собаки. Она видит мир в темных тонах. Человек, рожденный под этим знаком, - пессимист и ничего хорошего от жизни не ждет. Это отражается в его поведении, стиле жизни, стиле общения.

Дружба

Собака - прекрасный друг. В ее характере собраны черты, которые делают ее Человеком с большой буквы. Она верна, честна, может от души повеселиться. На Собаку всегда и во всем можно положиться. Она не предаст. Никто не хранит секреты лучше, чем Собака. Помимо всего прочего, она обладает известной долей скромности. Все это делает Собаку прекрасным другом и собеседником. Но не стоит спешить с ней откровенничать. Длительные беседы Собаку утомляют. А чьи-то исповеди она выслушивать и вовсе не склонна. Собака обладает большим словарным запасом, но высказывать свои мысли не умеет. Она внушает доверие и располагает к себе. Ради друга или близкого человека Собака готова на все. Ее преданность стоит ценить. Ведь потерять верного человека очень легко, а вернуть практически невозможно.

какой год 2018 по гороскопу

Какой год 2018?

По гороскопу это год Собаки. Человека такого знака можно назвать человеком высоких моральных принципов, совершенно не заинтересованном в деньгах. Он бескорыстен и великодушен. Независимо от социального положения и уровня достатка, в этом человеке преобладает интеллектуальное начало. Собака вполне может обходиться без самого элементарного материального комфорта. Даже при наличии финансового состояния Собака не стремится приобретать дорогие, статусные, брендовые вещи. Когда ей нужны будут деньги, они непременно появятся. Собака всегда сможет себя обеспечить.

Профессия

2018 год какого животного носить будет имя? Собаки. Люди, родившиеся в этот год, станут превосходными руководителями. Они смогут добиться успеха в промышленности, педагогике, религии, общественной жизни. В любом случае их деятельность будет честной и справедливой. Собака превосходно управляет даже большим количеством людей. Кроме того, она трудолюбива и всегда напрямую высказывает свои мысли.

Совместимость

 

2018 - год какого животного? Гороскоп говорит о том, что люди, рожденные под знаком Собаки, в любви проявляют такие же качества, как и в делах. Они разумны и честны. Любовные затруднения будут преследовать Собаку всю жизнь. Чаще всего виной этому будет ее беспокойство и непостоянство. Собаке прекрасно подойдет Лошадь. Последняя будет поддерживать партнера во всех начинаниях, а взамен попросит только небольшую свободу действий. С Драконом отношения будут натянуты. Он гордый и вряд ли примет ее язвительный ум. Очень часто жизнь будет сталкивать Собаку с Тигром. Они смогут быть вполне счастливы. Тигр будет толкать партнера на великие дела. Собака сможет оказать достойную поддержку партнеру. Самый прочный и спокойный союз с Котом. Коза быстро разорвет отношения. Она капризна, а Собака этого не любит.

Жизнь людей этого знака можно назвать непостоянной. В детстве будет много сложных ситуаций. Собаке придется часто беспокоиться. В юности проблемы не исчезнут. Правдолюбие часто будет мешать. В зрелом возрасте Собака станет большим скептиком. Она потеряет способность радоваться жизни. Собака - полная хозяйка сама себе. В любое время она может повернуть ситуацию в свою пользу и изменить жизнь к лучшему.


Вас заинтересует

  • «Иркут
  • Пентагон планирует оснастить рельсотроном новый эсминец в 2018 г
  • Яценюк осмотрел "Европейский вал" и заявил, что граница будет оборудована до конца 2018 года
  • Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу
  • Франция на полтора года лишится единственного авианосца



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 384 | Добавил: Vangan | Дата: 17-06-2017, 06:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » 2018 - год какого животного? Характеристики знака