Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Гайд: где найти катану в The Forest amongtheforest.com

Вопрос о том, где найти катану в The Forest, интересует всех игроков – от новичков до профессионалов. Это оружие было добавлено разработчиками в одном из обновлений и сразу привлекло пользователей своими характеристиками. Найти оружие можно в одном месте и нужно знать, где оно находится.

Кстати все секреты по игре поможет раскрыть отличный ресурс http://amongtheforest.com/ . Рекомендую!

Общие характеристики

Перед тем как узнать, где найти катану в The Forest, следует знать применение данного оружия. Рубить им деревья неудобно, ведь оно не имеет большой силы атаки. Делать это можно, но не слишком удобно. Лучше всего применять ее высокую скорость атаки для рубки щепок с небольших кустов, которые используются как материал во множестве рецептов. Это японский меч не требует улучшений, ведь стандартно имеет достаточно высокие показатели. Ее нужно лишь найти, экипировать и использовать в свое удовольствие.

где найти катану в the forest

Место, где спрятано оружие

На самом деле место, которое подскажет, где найти катану в The Forest, отыскать очень просто. Пользователю достаточно пройти во вторую систему и начать поиски в ближайших пещерах. Возле одной из них будет расположен лагерь беженцев, в который наведались мутанты. Люди там жестоко убиты, а если присмотреться, можно увидеть, что все они азиатской наружности. В одном из трупов будет торчать оружие, которое можно забрать себе и сразу начинать пользоваться. Если игрок не знаком с местностью, то ориентиром может служить центральный лагерь. От него следует двигаться четко на юг, пока пользователь не упрется в пещеру. После прибытия стоит прочесать местность и вопрос, где найти катану в The Forest, будет полностью исчерпан. Изначально разработчики не добавляли такое удобное средство для убийства, но, чтобы добавить разнообразия, изменили решение.

где можно найти катану в the forest

Причина использовать катану

Интерес к тому, где можно найти катану в The Forest, вызван в первую очередь характеристиками этого традиционного японского лезвия. Оно имеет наибольшую скорость атаки и при этом обладает достаточно высоким уроном. В схватке с обычным каннибалом игрок не оставит шансов на победу врагу. Всего трех ударов достаточно для того, чтобы повалить противника на землю, и еще один для добивания. Против большего количества врагов драться будет намного сложнее, так как придется занимать выгодную для себя позицию и прикрывать свою спину. После убийства катану стоит применить для разделывания трупов на полезные в выживании ресурсы. Игра постоянно ставит перед пользователем сложные задачи, а потому мощное и быстрое оружие никогда не будет лишним для игрока.


Вас заинтересует

  • Работа комплектовщиком - хорошая профессия, достойная зарплата lookingforjob.ru
  • Нормы времени на ремонт автомобилей и техническое обслуживание mytubs.ru
  • Аренда квартир на сутки. Как это сделать? твояквартира.москва
  • Как открыть консоль в "КС ГО" - пути решения games-cs.ru
  • Как делать правильный макияж: секреты от визажистов косметика.ru.com



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 548 | Добавил: Vangan | Дата: 22-06-2017, 16:23 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Гайд: где найти катану в The Forest amongtheforest.com