Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Размерная сетка «Найк»: одежда, обувь и аксессуары adizero.ru

Приобретая спортивную обувь, одежду или аксессуары, очень важно угадать с размером, чтобы занятия и тренировки приносили радость, проходили в комфорте и хорошем настроении. Для этих целей большинство известных производителей приводят собственные таблицы данных, которые помогают сориентироваться перед покупкой.

Особенно это актуально во время шоппинга в интернет-магазине найк дисконт . Размерная сетка «Найк» не является исключением из правила, помогая поклонникам бренда совершать покупки с уверенностью в отличном результате.

Аксессуары

Кепки и шапки бренда являются самыми популярными из предлагаемых аксессуаров. О них и пойдет речь. Размерная сетка «Найк» представлена следующими показателями: S/M, M/L и L/XL. При соответствии двум параметрам, лучше отдать предпочтение меньшему для плотной посадки и большему для свободного ношения. Существуют также безразмерные мужские и женские модели головных уборов. Традиционно это шапки.

Для определения размера носков используется размерная сетка, приведенная производителем для обуви. Носки маркируются от S (33-37) до XL (45-49).

Одежда

Женская спортивная одежда бренда разделена на следующие категории: низ, бра и платья. Для определения размера последних измеряется грудь, обхват талии и бедер. Далее используется размерная сетка «Найк» для этой категории одежды. При покупке низа необходимо измерить талию, бедра и учесть длину штанины по внутреннему шву. Для некоторых моделей доступна увеличенная или укороченная длина.

При определении мужского размера спортивной одежды от «Найк» необходимо получить данные обхвата талии, бедер, длины штанины по внутреннему шву. Далее соотнести цифры с таблицей и выбрать модель. Кстати сейчас появился asics дисконт в котором есть все размеры суперудобных женских кроссовок.

Обувь

Для измерения размера необходимо предварительно надеть на ноги носки, которые планируется носить с обувью. Производители рекомендуют проводить процедуру во второй половине дня, когда ноги отекают. Так результат будет более точным. Необходимо положить на пол лист бумаги, ровно встать на него полной стопой и отметить самые выступающие точки впереди и сзади. То же самое повторить со второй стопой, так как результаты могут отличаться. С помощью линейки измеряется расстояние и производится сверка с данными от «Найк». Размерная сетка обуви (мужской и женской) выглядит следующим образом:

Увеличение длины на полсантиметра облегчает выбор. При тщательном выполнении процедуры замеров покупки будут приносить удовольствие. Обратите внимание, что полученные данные длины стопы будут немного меньше указанных в размерной сетке «Найк». Об этом всегда дополнительно упоминается на сайте продавца.

Интернет магазин мужских и женских кроссовок в Москве http://adizero.ru/ .


Вас заинтересует

  • Брендовые сумки. Женские секреты для удачного выбора стильного аксессуара it-bags.com.ua
  • Современные баскетбольные кроссовки club100.kz
  • Как выбрать беговые кроссовки? Спортивная обувь
  • Размеры спецодежды и правила подбора . Купить одежду в СПб agatvspb.ru
  • Футбольная обувь фирмы "Найк": сороконожки и их характеристики vsebutsy.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 671 | Добавил: Vangan | Дата: 7-08-2017, 09:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Размерная сетка «Найк»: одежда, обувь и аксессуары adizero.ru