Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучшее времяпрепровождение, как показывают отзывы, - отдых на Байкале baikal-olkhon.ru

Тысячи туристов со всего мира отдают предпочтение турам на Байкал от проверенного туроператора "Мой Байкал"(официальный сайт baikal-olkhon.ru). Это одно из немногих мест, где еще остались возможности для осуществления эко-туризма, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Отдых на Байкале – это тишина и красота, там можно ощутить атмосферу первозданной природы. Каким-то непонятным образом душа людей, побывавших в этом месте, изменяется. Она наполняется положительной энергетикой, которая помогает найти душевное спокойствие и равновесие.

Как показывают отзывы, отдых на Байкале подойдет для любой категории туристов. Любителям путешествий здесь предлагается большой выбор экскурсионных маршрутов. Ценителям активного отдыха подойдут погружение с аквалангом, катание на сноуборде, квадроцикле, багги. Любители рыбалки здесь могут осуществить ее в одном из прекраснейших заливов. Те, кто ценят тишину и спокойствие, также найдут себе уголок.

Одним из популярнейших мест является поселок Гремячинск, расположенный в 138 километрах от Улан-Удэ, на самом берегу озера Байкал. Свое название этот населенный пункт получил благодаря одноименному ручью, который протекает близ поселка и впадает в озеро Дикое. Здесь находятся прекрасный пляж и небольшой водопад. Как показывают отзывы, отдых на Байкале в поселке Гремячинск позволит увидеть ряд достопримечательностей, среди которых памятник воздушным путешественникам, турунтаевская пещера. Среди архитектурных сооружений следует отметить Свято-Троицкий Селенгинский мужской монастырь. Главными природными достопримечательностями данного поселка являются озера Дикое, Малое и Большое Духовые. К одной из главных красот местности относится река Хаим, которая в переводе означает «теплая вода».

Не менее привлекательным поселком считается Горячинск, а точнее – его лечебные грязи. Данный населенный пункт раскинулся в 180 километрах от Улан-Уде. Именно здесь находится первый бальнеологический курорт на Байкале, о котором можно прочесть только положительные отзывы. Отдых на Байкале в поселке Горячинск – это песчаные пляжи, хвойный лес и насыщенный озоном воздух, живописнейшая бухта и горячие источники, благодаря которым можно вылечить многие заболевания позвоночника, органов дыхания, нервной системы и др. Для размещения туристам предлагается ряд гостевых домиков, среди которых «Горячий ключ» и «Бай-Куль».

Отдых на Байкале 2013 года показал, что многие туристы отдают предпочтение поселку Энхалук, расположенному в Кабанском районе. От Улан-Уде его отделяет расстояние в 170 километров. Недалеко от поселка находятся горячие источники.

На Байкале много интереснейших мест, от вида которых просто дух захватывает. Одним из таковых является остров Ольхон. Он полон загадок и тайн. Местные жители называют его обителью духов и шаманов. До сегодняшних дней в пещерах сохранились наскальные рисунки древних людей. Многие считают остров священным. Во время путешествия на пути отдыхающих встречаются сакральные места, предназначенные для задабривания духов. Можно увидеть дерево желаний с многочисленными ленточками.

Отдых на Байкале будет неполным без посещения самого крупного озера Шара-Нур. Это единственный водоем в этих местах, наполненный минерализованной водой. Лучший отдых на Байкале можно себе обеспечить, если  посетить горнолыжный курорт. Уже с декабря любителей такого отдыха ждут знаменитые зимние курорты, среди которых «Гора Соболиная».


Вас заинтересует

  • Недорогой отдых на Байкале: туры baikalnature.ru
  • Озеро Байкал зимой: отдых, рыбалка planeta-baikal.ru
  • Отдых на Байкале: Малое море. Поездка на Байкал olhon.info
  • Отдых в Египте в марте: отзывы и фото туристов. Туры из Алматы a13.travel
  • Отдых в Затоке: отзывы о базах отдыха



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 423 | Добавил: Vangan | Дата: 10-08-2017, 09:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучшее времяпрепровождение, как показывают отзывы, - отдых на Байкале baikal-olkhon.ru