Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

'Версаче' духи женские - аромат для самой прекрасной

Итальянская компания Gianni Versace была основана в 1978 году талантливым и амбициозным юношей, который без труда покорил взыскательную публику Италии своим безупречным вкусом и чувством стиля. Компания основывалась на выпуске модной одежды, аксессуаров, а духи Версаче женские по сей день остаются самыми востребованными и популярными среди покупательниц.

Множество шикарных непревзойдённых ароматов подарил миру Модный Дом Версаче, в сердце этого гиганта зарождаются самые изысканные и невероятные композиции, которые впоследствии покоряют сердца женщин по всему миру. «Версаче» - духи женские представляют собой волшебную магию эликсиров, придающих женщине жизненную энергию и непревзойдённую уверенность в себе. Ароматы «Версаче» - это не просто изысканный и дорогой парфюм, это целая философия мировоззрения, образа и представления себя в этом непредсказуемом и уникальном мире. Подчеркнуть свою индивидуальность и придать своему образу романтичности можно, нанеся каплю духов на тело или на одежду. При этом хорошее настроение и жизненный тонус девушке гарантировано на долгое время.

Совсем недавно компания выпустила новые женские духи «Версаче Брайт Кристалл». Этот яркий цветочный аромат с оттенком морозной свежести и сочными нотками пиона, граната, магнолии и цветков лотоса не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Изысканный аромат страсти предназначается для сильных и уверенных в себе дам, а тёплые ноты завораживающей амбры, мускуса и красного дерева придают ему утончённую женственность и изящество. Изысканный и стойкий аромат, прекрасно подойдёт для прекрасной умной дамы с безупречным вкусом. Яркая притягательная композиция понравится современной динамичной женщине, которая уважает элегантную и свежую классику, и при этом остаётся свободной и пластичной.

«Версаче» – духи женские представлены в самых разнообразных композициях пикантных запахов - это морозно-свежие, цветочно-фруктовые и изысканно-древесные ароматы. Капелька росы на нежной магнолии или прохладный иней на чарующей розе, для каждой женщины здесь найдётся истинный и непревзойдённый аромат, чарующий её сердце и душу. Величайшее разнообразие нот и волшебных ароматов скрыто в маленьком оригинальном флакончике. Здесь и горные вершины, нежно обнимающие верхушки солнечных гор, и первый снег только что прикоснувшийся к хрупким стебелькам горных незабудок, и хрустальная гладь самых красивейших озёр мира. Нежные цветочные нотки удачно дополнены ароматами мускуса и амбры, которые раскрывают своей обладательнице волшебный секрет женской обольстительности. «Версаче» - духи женские в модном мире давно стали символом утончённой роскоши и непревзойдённой элегантности. 

Парфюм «Versace Bright Crystal» - это символ чувственности и изысканности, он предназначается для самых смелых представительниц прекрасного пола, которые не боятся раскрыть свою истинную красоту миру. В самом сердце аромата нежно распускаются тонкие оттенки пиона, лотоса и магнолии, а шлейф из древесно-мускусных запахов позволяет раскрыться им в полную силу. «Версаче» - духи женские – это выбор сильной и уверенной в себе женщины, которая не боится перемен и постепенно раскрывает окружающему миру свою прекрасную сущность. Такие женщины не обязаны никому ничего доказывать, они просто представляют собой изысканную драгоценную душу в этом мире, которую понять может далеко не каждый обыватель.

Каждая женщина непременно должна иметь свой вариант парфюма от «Версаче», именно поэтому компания представляет самые различные варианты модных ароматов. Разнообразие вариантов – это отличная стартовая площадка для изучения своих наклонностей и пристрастий.  


Вас заинтересует

  • "Эйвон" (духи): виды, женские, мужские, описание и отзывы покупателей. Свежий каталог
  • Брендовые сумки. Женские секреты для удачного выбора стильного аксессуара it-bags.com.ua
  • Селективные духи: что это такое? Самые знаменитые бренды lider-parfum.com.ua
  • Что такое духи? История создания и особенности выбора, купить на edp.by
  • Cacharel – идеальные ароматы для женщин теперь и в загородных отелях



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 343 | Добавил: Vangan | Дата: 31-08-2017, 00:53 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » 'Версаче' духи женские - аромат для самой прекрасной