Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как прописать паутинку в Counter-Strike 1.6 csxx.ru

В компьютерной игре контр страйк 1.6 русская версия, которая стала легендарной дисциплиной в киберспорте и популярным шутером, существует множество полезных консольных команд. Среди них можно найти как забавные коды, позволяющие веселиться с друзьями на приватных серверах, так и полезные команды для администраторов. В данной статье вы узнаете, как прописать паутинку в CS и для чего она нужна.

Что это такое?

Для тех, кто не знаком с классикой, может показаться, что паутинка представляет собой местный сленг и не имеет ничего общего с реальным значением слова. Однако это не так - в CS 1. 6 действительно можно включить режим полета по локации на паутине. С помощью этой функции вы сможете прикрепляться к стенам и предметам, расположенным на карте, после чего притягиваться к ним. Эту фишку может применять как админ сервера, так и другие игроки, если будет разрешен доступ. Использовать данную функцию можно двумя методами - с помощью консольной команды или через отдельный плагин hook. Рассмотрим оба варианта подробнее.

Как прописать паутинку?

Для начала рассмотрим самый простой вариант включения данной функции, который не подразумевает использование стороннего софта. Для этого необходимо открыть командную строку с помощью клавиши "~" (если эта клавиша не работает, то назначьте другую в настройках управления). После этого в появившейся консоли нужно ввести команду bind "клавиша" "+ rope". Вместо "клавиша" вставляем любую свободную клавишу, которая будет отвечать за полет на паутине. Например, чтобы назначить кнопку K, необходимо написать команду bind "k" "+rope". Теперь при нажатии на K будет выпускаться паутина в ту точку, куда направлен прицел игрока.

 

Установка плагина

Вам необходимо скачать плагин под названием Hook и распаковать файлы в папку amxmodx, которая располагается в директории plugins cstrike/addons. Теперь открываем файл plugins.ini с помощью "Блокнота" или любого другого текстового редактора и вставляем туда строчку prokreedz_hook.amxx. После чего закрываем файл с сохранением изменений.

Теперь осталось назначить клавишу для полета на паутине. Для этого необходимо ввести команду в консоль как в предыдущем способе. Строка выглядит следующим образом: bind "клавиша" "+hook". Введите команду и нажмите Enter для применения.

Теперь вы знаете, как включать паутинку на серверах в данном шутере. Если вы являетесь администратором, то ни в коем случае не используйте эту фишку в соревновательных матчах, поскольку полеты в любую точку карты станут преимуществом перед командой врагов. Данная опция добавлена для тестирования или развлечения.


Вас заинтересует

  • "Лего. Пираты Карибского моря": прохождение игры. "Пираты Карибского моря": коды к игре fix-brick.ru
  • Консольные читы Cs: Go и полезные команды для тренировки good-frag.ru
  • Как зарабатывать на классах в "Одноклассниках"? Узнайте все нюансы! ok-sender.ru
  • Настройка Rate CS GO skinsswap.trade
  • Как открыть консоль в "КС ГО" - пути решения games-cs.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 178 | Добавил: Vangan | Дата: 29-01-2019, 21:08 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как прописать паутинку в Counter-Strike 1.6 csxx.ru