Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Коррекция бровей дома и в салоне entusiasmo.ru

Гармония во всем

Брови играют далеко не последнюю роль в обрамлении нашего лица. Их некрасивая форма может легко испортить ваш общий внешний вид. Однако если природа распорядилась так, что вам в этом плане похвастаться нечем, не стоит отчаиваться. Вашу проблему в два счёта решит коррекция бровей в невском районе Санкт-Петербурга.

Мы все такие разные

Безусловно, форма бровей подбирается исключительно индивидуально для каждого человека. Это зависит от их природной формы, а также контура и размера лица. В идеале лучше всего будет, если ваша первая коррекция бровей пройдёт в салоне. Профессионал изначально задаст вам рамки, направление, которого вы уже будете придерживаться, проводя эту процедуру самостоятельно дома. Обычно для квадратного лица брови формируются более длинными и приподнятыми, для овального подходит дугообразная форма, а вот вытянутому лицу, наоборот, идеально подойдет прямая и короткая форма.

 

Домашняя работа

Сейчас поговорим о том, как делать коррекцию бровей дома. Для начала нужно определиться с местом изгиба, а также начальной и конечной точкой. Для этого вам понадобится любой тонкий предмет, например карандаш. Приложите карандаш к крылу носа и соедините его с внутренним уголком глаза. Место пересечения карандаша и брови и будет её начальной точкой. Для определения конечной точки нужно провести карандаш через внешний уголок глаза, а чтобы определить изгиб, необходимо провести карандаш через зрачок.

Краткая инструкция

Теперь начинается непосредственно коррекция бровей. За 15 минут до начала процедуры смажьте их жирным кремом, а потом приложите кубики льда. Это сделает процедуру менее болезненной. Внешнее веко, руки и пинцет для коррекции необходимо обработать антисептиком. Для удобства брови можно расчесать щёточкой, а точки начала, конца и изгиба отметить карандашом. Можно даже прорисовать границы нужной вам формы. Коррекция бровей осуществляется при ярком освещении. Одной рукой следует натягивать кожу, а второй удалять один за другим ненужные волоски. Каждый волос необходимо захватывать пинцетом у самого основания и выдёргивать его резким движением. Не забывайте периодически прерываться и оценивать получающийся результат. Если вы ненароком выдернули немного лишнего, то в последующем проплешины можно закрасить карандашом или тушью.

 

Завершающие процедуры

После того как все лишние волоски выдернуты, необходимо провести дезинфекцию. Для этого протрите брови лосьоном или тоником, после чего смажьте успокаивающим гелем или кремом. Очень хорошо, если в состав крема будет входить сок алоэ. Небольшое покраснение кожи после такой процедуры – абсолютно нормальное явление и пройдёт оно уже через несколько часов. Проводить повторную коррекцию необходимо по мере нарастания новых волосков. Мужская коррекция бровей проводится аналогичным способом.


Вас заинтересует

  • Барбершоп - это мужская территория стиля и красоты. Отзывы и услуги mainhunter.com
  • Как подобрать солнечные очки круглые мужские и женские staroptic.ru
  • Визажисты - это кто такие? Работа визажистом. Курсы визажистов proffimakeup.ru
  • Чем отличается татуаж от микроблейдинга бровей: описание процедуры и отзывы millecenta.com
  • Перманентный макияж, татуаж - в чем разница? nasotovoy.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 137 | Добавил: Vangan | Дата: 19-03-2019, 21:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Коррекция бровей дома и в салоне entusiasmo.ru