Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Так сколько же будет жить человек?

В свете информации о нашем постепенном Переходе в пятое измерение, которое началось с конца 2012 года, Высшие силы через своих контактеров предупреждают о том, что наша продолжительность жизни возрастет уже в ближайшие десять-двадцать лет до 120 лет. Не исключено, что помогут в продлении срока жизни человека и исследования стволовых клеток, о которых можно узнать тут.

Очень хотелось бы верить в такую возможность, так как вибрации нового витка, якобы, перестроят наш организм настолько, что нам просто таки неизбежно «светит» Вечность. Конечно, очень заманчивая перспектива, правда, только для тех, кто выдержит Переходной период и сможет приспособиться к новым реалиям. 

Эти «новые реалии» чреваты всякого рода перестроечными заболеваниями и неиспытанными еще человечеством хворями, которые лечатся духовностью. Хм, предпосылки таковы, что до светлого будущего, как всегда, доберется только горстка избранных, а может на это и расчет? Потому что современная медицина сильна только в раздаче антибиотиков разного толка, но, как выяснилось, и здесь не все ладно.

Антибиотики, были широко применены в сороковых годах прошлого века, и произвели целую революцию в медицине. В течение последующих десятилетий новые антибиотики появлялись с неимоверной скоростью, и человечество вздохнуло свободно, полагая, что победило вирусы и теперь может спать спокойно. Не тут-то было: медики уже сейчас бьют тревогу, что бактерии, и вирусы благополучно переродились и уже не так остро реагируют на введение антибиотика. За последние годы открытия новых антибиотиков приостановились. 

Статистика лечения утверждает, что введение препарата на основе антибиотика эффективна от 5 до 7 раз, затем эффективность снижается. 

А как же новые болезни и прочие неприятности, которые подстерегают нас на новом витке к заветной увеличенной продолжительности жизни?

Медики в смятении уповают на то, что еще откроют новейший квазиантибиотик, который сможет уменьшить риски неведомых заболеваний нашего века, а демографы тонко намекают о том, что за счет Африканского населения человечество до конца века увеличится аж до 12,5 миллиардов!

Заветная грань в 120 лет заметно ускользает из-за терзаний медиков, которые настолько расслабились в борьбе за здоровье человечества с препаратами на основе антибиотиков, что сейчас пока еще только ищут другие пути. А что делать нам?

Опять же через своих контактеров, Верхние силы предлагают очиститься, стать «на Волну Света» и впитать новые живительные вибрации. Навскидку, сколько тысяч из 9 миллиардов ныне живущих сможет это сделать практически, реально? То-то же!

Как всегда «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», поэтому действительно настало время перемен и самоусовершенствования. Начать надо, хотя бы со здорового образа жизни и взращивания в себе маленького цветка добра и Света.


Вас заинтересует

  • Российские криобанки. Критерии надежности и доверия
  • Деятельность современных российских банков стволовых клеток. Как выбрать хороший криобанк?
  • Лечим или калечим?
  • Перспективы развития клеточных технологий
  • Где лучше всего сохранить пуповинную кровь?



  • Категория: dirz|Просмотров: 1 544 | Добавил: Vangan | Дата: 26-09-2014, 22:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Так сколько же будет жить человек?