Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Геополитическая мозаика: семья из Львова назвала ребёнка Евромайданом, а в США из библиотек изымаются книги про негров и индейцев

хостинг для joomla абузоустойчивый.Бандиты попытались захватить склады с химическим оружием в Сирии. — «Хизбалла» против «Фронта ан-Нусра». — Шесть целей в Газе. — Отставка турецкого министра. — Миротворцам мешает бюрократизм. — Эпоха электронной торговли. — Обратная сторона европейского мультикультурализма. — ЦРУ для Европы? — Сноуден: спросить — дешевле, чем шпионить. — Ходорковский поедет в Швейцарию. — За рамками Сочи. — Рой Джонс-младший решил стать гражданином России. — Рождественское печенье. — Бородатое Евровидение. — Получили по два года. — Исламская партия Азербайджана против празднования Нового года и 8 Марта. — Разбойник, вор и прокурор. — Евромайдан Евгеньевич. — КНДР готовится к войне без предупреждения. — Вспоминая Мао. — Привычка копировать. — Мухика легализовал марихуану. — Руководство «Макдональдса» испугалось ожирения своих сотрудников и предложило им питаться у конкурентов. — Про негров и индейцев — не читать. — В чернокожего Санта-Клауса стреляли. — Неутомимый и быстрый.

<!-- TBegin --> Геополитическая мозаика: семья из Львова назвала ребёнка Евромайданом, а в США из библиотек изымаются книги про негров и индейцев <!-- TEnd -->


Бандиты попытались захватить склады с химическим оружием в Сирии. Террористические группировки напали на склады с компонентами для химического оружия в центральной части Сирии и в провинции Дамаск. Об этом сообщает <!-- dle_leech_begin --> ИТАР-ТАСС <!-- dle_leech_end --> со ссылкой на САНА.

 


Агентство отмечает: «Преступные группировки организовали нападения на объекты, где находятся химические вещества, договорённость о перемещении которых была достигнута 21 декабря текущего года. Бандформирования напали на один из таких объектов в центре Сирии, попытавшись установить над ним контроль».

Вооружённые силы дали отпор боевикам и сорвали атаку.

Другое нападение было совершено группировками «Лива Аль-Ислам» и «Джебхат ан-Нусра». Бандиты напали на один из объектов с химоружием в провинции Дамаск. Погибло четыре человека, 28 получили ранения.

«Боевики использовали для нападения бронированный автомобиль с большим количеством взрывчатки. Военнослужащие сумели разгромить эту машину до того, как она достигла объекта», — сказано в сообщении САНА.

Сирия осудила действия стран, которые «поддерживают бандформирования и передают им разведданные о химоружии».

САНА приводит слова представителя МИД САР: «Каким образом бандформирования получили сведения о перемещении химических веществ с этих объектов на другие? Это означает, что некоторые государства, которые знали об этом, передали данные боевикам».

«Хизбалла» против «Фронта ан-Нусра». Не менее 32 радикалов из действующей в Сирии группировки «Фронт ан-Нусра» были убиты боевиками «Хизбаллы», пишет ливанская газета «The Daily Star» со ссылкой на собственные источники. Об этом сообщает <!-- dle_leech_begin --> «Лента.ру» <!-- dle_leech_end --> .

Бой произошёл на востоке Ливана, куда в минувшее воскресенье с сирийской стороны вторгся отряд суннитов. Шиитские бойцы устроили засаду у города Нахле, и участники «Фронта» были перебиты. Потери «Хизбаллы» — один человек.

Шесть целей в Газе. Израильские танки, пехота и авиация атаковали вчера шесть целей в районах сектора Газа. Атаки явились ответом на гибель израильтянина на границе анклава, передаёт <!-- dle_leech_begin --> РИА «Новости» <!-- dle_leech_end --> .

По сообщениям палестинских врачей, жертвами израильских атак стали трёхлетняя девочка и фермер. Около десятка человек получили ранения.

РИА «Новости» отмечает:

<!-- QuoteBegin -->
<!-- QuoteEBegin --> «Стороны сообщили, что ударам подверглись лагеря боевиков правящего движения ХАМАС и крупной группировки «Исламский джихад», оружейная мастерская и замаскированные ракетные пусковые установки. В последний раз столь интенсивно Израиль бомбил Газу в ноябре прошлого года во время операции «Облачный столп», за которой последовало больше года относительного затишья». <!-- QuoteEnd -->
<!-- QuoteEEnd -->

Отставка турецкого министра. Министр экономики Турции Зафер Чаглаян ушел в отставку, сообщает <!-- dle_leech_begin --> ИТАР-ТАСС <!-- dle_leech_end --> со ссылкой на телеканал «CNN T

Вас заинтересует

  • Первые жертвы наземной операции Израиля в секторе Газа
  • Ливийские ополченцы и экстремисты договорились о прекращении боевых действий в районе аэропорта Триполи
  • Армия обороны Израиля уничтожила 30 целей на территории сектора Газа
  • На сектор Газа обрушились 400 тонн израильских боеприпасов
  • Убийцы пытаются завладеть химоружием



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 942 | Добавил: Советчик | Дата: 25-12-2013, 17:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Геополитическая мозаика: семья из Львова назвала ребёнка Евромайданом, а в США из библиотек изымаются книги про негров и индейцев