Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Идентификация Вашингтона

Идентификация Вашингтона<!--TEnd-->


Факты – упрямая вещь, посольство США в Киеве управляло бандеровским «Правым сектором»: останавливало его атаки, давало команды отпустить захваченных в плен милиционеров. Это такой интересный факт, что его сегодня не любят вспоминать западные СМИ. Почему? Ведь он, что называется, вопиёт!

А ещё Вашингтон выдавал гранты бандеровским националистическим организациям – определённо профашистским! - их боевики проходили подготовку в Литве и в Польше, об этом стали, наконец, говорить публично. Логично, что воспитанники продолжают слушаться своих учителей и благодетелей.

США спонсировали в своё время и гитлеровскую Германию, проводили политику её «умиротворения», до нападения на СССР. Несложно предвидеть, что завтра Вашингтон будут умиротворять бандеровскую Украину против России. Ведь что объединяет бандеровцев и гитлеровцев? Не только то, что они вместе воевали. Они воевали вместе, потому что их объединяла ненависть к России. Что объединяет сегодня вашингтонских стратегов и бандеровцев? Наверное, тоже ненависть к России.

Россия стоит на пути построения однополярного американского мира, и это достаточный повод для глубокой ненависти Вашингтона к России, похоже, это краеугольный камень всей западной американской демократии.

Поэтому на Россию постоянно совершаются информационные нападения, по любому поводу, антироссийский фон западной прессы – демократическая норма. Так что вспоминается признание одного либерала XIX века: «Нельзя быть либералом в Европе и не ненавидеть Россию!» Дурной тон, знаете ли… Этот завет западных либералов выполнил Гитлер, так в истории пересекаются, казалось бы, параллельные политические прямые.

Атака Грузии российских миротворцев в Южной Осетии вызвала истошный вой «свободной» западной пропаганды… об агрессии России против маленькой Грузии. Здравый смысл и логика отдыхают. Олимпийские игры в Сочи тоже стали поводом для антироссийской информационной истерии. Олимпийским успехам России поспешили противопоставить черные антироссийские мифы.

Сегодня совершён профашистский бандеровский госпереворот на Украине, под руководством американского посольства, погром Киева, нацисты-националисты открыто вынашивают планы установить свои порядки в русскоязычных областях Украины, под угрозой жизни миллионов людей – США же нам твердят о целостности Украины, необходимости уважать права бандеровских националистов и их покровителей. Яценюка и Кличко? Или их американских руководителей? Они уже «умиротворяют» погромщиков!...

США возмущены, что Россия выступает против направленного против России государственного переворота на Украине, они вообще в здравом уме? Тут впору начинать беспокоиться о душевном здоровье наших бледнолицых братьев. Особенно когда вспомнишь, с каким остервенением они рвали на части Югославию.

Как видим, любой повод используется американским гегемоном, и его вассалами, чтобы создавать из России образ врага… Мировая империя «добра с кольтом в кармане» во всём видит только то, что ей выгодно, и не видит в упор всё, что не отвечает интересам США, а значит и «демократии»… по установлению своей полной власти над миром.

Вообще, такая политика называется информационной подготовкой к войне… очередной войне Запада против России? Поддержка и обеление информационно-политической машиной США бандеровских боевиков, а до этого «демократического режима Саакашвили», позволяют сделать вывод, что они занялись созданием новых фашистских режимов, по примеру гитлеровского, для уничтожения неугодных Вашингтону стран и народов.

Как тут не вспомнить американского пророка Збигнева Бжезинского: «Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России, и за счёт России» («Великая шахматная доска», 1998). Так что у России сегодня нет выбора, кроме как опровергнуть эту "демократическую" максиму, по примеру гитлеровской.

Если говорить начистоту, Вашингтон проводит сегодня захватническую фашистскую внешнюю политику по установлению своего господства в мире. К власти на Украине пришли его марионетки, люди, которые избивали, жгли и убивали «Беркут». А потом ставили его на колени. Они намереваются проделать это со всей русскоговорящей Украиной.

Сейчас бандеровцы затаились, получили команду временно не атаковать, а Вашингтон убеждает, что они больше не будут, что они хорошие. Вашингтон не боится ошибиться, потому что не заблуждается на этот счёт: это просто «военная хитрость», передышка, как перед новыми атаками на «Беркут».

Украина погружается в хаос, а те, кто её к этому подталкивают, говорят, что всё хорошо… Скоро Крым, и ещё ряд регионов, останутся островками стабильности на Украине. Кстати, Крым ведь совсем не отделяется от Украины, он ставит вопрос о возвращении к Конституции 1992 года. Федерализация Украины ещё могла бы выправить как-то ситуацию, но марионетки Вашингтона отвергают эту идею с порога, кричат о сепаратизме. Во времена фашистских переворотов ложь всегда принимает геббельсовские масштабы…

Такая идентификация политики США заставляет нас обратить внимание на нашу проамериканскую колонну: она становится сегодня пособником и проводником антироссийской политики США в России. К Шендеровичам-Швондерам, Акуниным-Чхартишвили-Саакашвили и иже с ними пора относиться по-демократически, так же, как в аналогичных случаях относятся к антиамериканским деятелям в США.

Вас заинтересует

  • Ложь, только ложь, и ничего кроме лжи
  • Слава «Беркуту
  • Канадская провокация
  • Почему Вашингтон проиграет на Украине…
  • Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 984 | Добавил: Админ | Дата: 5-03-2014, 18:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Pisczalnyk   5 марта 2014 18:25
    Факты – упрямая вещь, посольство США в Киеве управляло бандеровским «Правым сектором»А какой цветной рэволюцией не управляло посольство США...

    ronilosman   5 марта 2014 18:25
    Точнее не так. Какими тёмными силами не управляла Америка. Серой от неё воняет, серой

    FainnyOrgarne   5 марта 2014 18:25
    Путин Владимир Владимирович Наисветлейший I встал на тропу войны с мракобесами и это славно.Теперь в мире (востоком Украины тут нельзя ограничиваться) наступит Русская ВеснаПомяните мои слова

    Goodwinusj   5 марта 2014 18:25
    У такой рэволюции цвет только один... коричневый.

    plupAccurseewb   5 марта 2014 18:25
    Цитата: Strashila

    Hessiopyifs   5 марта 2014 18:25
    Уго Чавес в свое время сказал: "США - единственная стана в которой не возможен переворот, потому что в Вашингтоне нет американского посольства".

    Alanielia   5 марта 2014 18:25
    Цитата: Canep

    Goodwinlyl   5 марта 2014 18:25
    Надо было конечно германию в 1945 так наказать, чтобы эти гансы- до сих пор при мысли против России тут же бы обделывались по полной. Но мы полиберальничали. А зря.

    VammaExhask   5 марта 2014 18:25
    Надо было конечно германию в 1945 так наказать, чтобы эти гансы- до сих пор при мысли против России тут же бы обделывались по полной

    ktomorrowf   5 марта 2014 18:25
    Цитата: сиби

    looscobadneda   5 марта 2014 18:25
    Бацька после выборов первым делом, что сделал - выслал посольство США. До сих пор в Минске только консульство.Как-то особых проблем не наблюдается. А волнения резко затихли - неудобно стало бабки получать.

    Hipduacuace   5 марта 2014 18:25
    Владимир Владимирович! Товарищ Верховный главнокомандующий!За Украину Вы услышали - услышьте и за Россию!К Шендеровичам-Швондерам, Акуниным-Чхартишвили-Саакашвили и иже с ними пора относиться по-демократически, так же, как в аналогичных случаях относятся к антиамериканским деятелям в США.

    rosalbaswaldos   5 марта 2014 18:25
    5.03.2014 Автор: Погос АнастасовЗбиг Бжезинский и его идентификацияhttp://ru.journal-neo.org/2014/03/05/rus-zbig-bzhezinskij-i-ego-identifikatsiya/ 05.03.2014 Автор: София ПалеКак замороженные банковские счета используются Западомhttp://ru.journal-neo.org/2014/03/05/rus-kak-zamorozhenny-e-bankovskie-scheta-ispol-zuyutsya-zapadom/ .. вороют в свой карман ..

    mispomfonoria   5 марта 2014 18:25
    Вот все же смотришь на все эти фотографии где тощий шкет в цветных кроссовках цепью избивает людей защищающих правопорядок и диву даешься. В любой "демократической" стране каждый контакт этой цепи с представителем власти это как минимум уголовное дело и срок, а ведь в самой США нередки случаи когда ушлых хулиганов попросту стреляли без суда и следствия. Ведь Янукович отдавал приказ Беркуту, о том что они не должны применять силу, под давлением Запада. И тут встает вопрос, так на какие "демократические ценности" они нас призывают ровняться?

    lucirickon998   5 марта 2014 18:25
    Наемники из Блэк Вотер уже в Одессе и Донецке. Опыт Сербской Краины за плечами. Кто их нанял - догадаемся сами. Дело приняло серьезный оборот...

    Goodwinbqe   5 марта 2014 18:25
    Цитата: parus2nik

    brofodibe   5 марта 2014 18:25
    Цитата: parus2nik

    sstoolskowi   5 марта 2014 18:25
    Цитата: parus2nik

    GUYghjIOsfmxnidfrb   5 марта 2014 18:25
    Факты – упрямая вещь

    Kictoriokkvk   5 марта 2014 18:25
    Черный блокнотик с деяниями "светоча мировой демократии" распух уже до размеров гроссбуха, "а они всё ложат и ложат"...

    nbfrdeerds   5 марта 2014 18:25
    Крах этого цветоча, надеюсь, будет с грандиозным и оглушительным треском, и не менее одиозным, чем у Третьего Рейха...

    Feewideophepe   5 марта 2014 18:25
    А я надеюсь,что до етого краха не придеться пройти через свыше 20 млн, жизней РУССКИХ !

    uggellslglls   5 марта 2014 18:25
    "Что объединяет сегодня вашингтонских стратегов и бандеровцев? Наверное, тоже ненависть к России."Ну что же так робко - "наверное"? Это абсолютно точно.

    DanielwUJ   5 марта 2014 18:25
    Америка строит Четвёртый Рейх.Просит Россию не мешать ей в этом, а принять условия и смириться...На кон поставлено многое, если не всё.Банкиры(Барухи,Морганы и др.)хотят владеть Миром.Более половины богатств планеты уже у них в руках, но этого мало...Ставка на- Войну.Вопрос вопросов с кем?Когда?Информационная давно идёт..

    linonsrp   5 марта 2014 18:25
    Дождутся тогда автографов "РАЗВАЛИНАМИ КАПИТОЛИЯ (БЕЛОГО ДОМА)(нужное подчеркнуть) УДОВЛЕТВОРЕН!!!"

    keestasse   5 марта 2014 18:25
    Да. Любой повод они используют,причем максимально крича и наводя шухер. Баламутят Европу и остальное сообщество...

    qhklqoj   5 марта 2014 18:25
    Как то заострил внимание на выборы президента в матрасии,мало того что это чёрная дыра отмытых денег так и в овальном кабинете тот кто надо.Купили народ за медицинскую страховку.

    whiffstesw   5 марта 2014 18:25
    в США голосует не сам народ а избранники типа депутатов.а там уж рулят корпорации

    Effonrert   5 марта 2014 18:25
    Война с США неизбежна! Россия становится все более могущественной, огрызается на Запад, но ведет политику защиты, а не нападения. Запад же загнан в угол, экономика рушится, денег нет, вечно печатать зеленые бумажки не возможно, ресурсы тоже практически исчерпаны, но все они есть на территории РФ. Так что военный конфликт случится, вопрос лишь когда? Желательно успеть вооружить армию, как это запланировано до 2020 года и дай нам бог, что это будет не ядерная война!!!

    addellalifs   5 марта 2014 18:25
    Энштейн вроде сказал: " Не знаю точно, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая мировая - камнями и палками". Такой сценарий невыгоден никому, поэтому и визжит бессильно и скрежещет зубами нечисть, как в фильме "Вий" - вокруг начертаной мелом линии.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Идентификация Вашингтона