Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Канадская провокация

Канадская провокацияКанада, особо приближенный вассал США, выполняет сейчас специальное задание своего хозяина: громче всех кричит на весь мир, что «Россия захватила Крым», разогревает общественное мнение Запада. И отозвала своего посла из Москвы. Но её примеру пока никто не последовал. Показательно, что эту грязную миссию Вашингтон возложил на вассала, чтобы сохранить себе лицо и свободу манёвра.

Между прочим, канадские боевики были на евромайдане под канадским флагом, не скрывали своей принадлежности, что являются одними из иностранных участников госпереворота на Украине. Это может быть основанием для возможных санкций в отношении Канады, если госпереворот не станет революцией. Её уже объявляют свершившейся, но это ещё большой вопрос, и канадцы впадают в истерику: чувствуют, что могут влипнуть в историю как провокаторы. Вашингтон всецело поддерживают канадскую инициативу, во всяком случае, пока, а ведь её логика обладает эффектом бумеранга.

По этой логике США много раньше, 21 февраля, вторглись и захватили Украину: боевики «Правого сектора» Яроша, руководимые посольством США в Киеве, вооруженным путем свергли законно избранного президента Украины В.Януковича. И проамериканская часть Верховной рады объявила себя «новой властью», растоптав Соглашение с президентом Украины о переходе к парламентско-президентской республике. Вопрос о легитимности этого действа даже не стоит, а столь откровенные марионетки у власти – это вызов всей здравомыслящей Украине, и России.

В этой ситуации Крым просто спасается от захватчиков, её парламент действует, в отличие от Верховной рады в Киеве, совершенно легитимно, принимает решения в свете совершенного госперевотора, после которого рождается совершенно другая Украина: националистическая, бандеровская, то есть неонацистская (члены «Правого сектора» входят в киевское правительство). Быть в составе такого государства для русскоязычного Крыма – самоубийство.

Да, Россия помогает народу Крыма высказать свою волю на референдуме, но США несравнимо больше помогали своим киевским друзьям захватить власть: наемниками, деньгами, политической поддержкой. Россия имеет на это право и потому, что Крым был превращён в настоящий укрепрайон, с которого можно было контролировать весь юг России, держать его под постоянным прицелом.

Судя по всплеску антироссийский пропаганды, его планировалось сделать натовской базой. Теперь же Россия вырвала крымскую занозу из своего тела, и Крым превращается в крепость России на южных рубежах, и это ещё больше бесит вашингтонских стратегов.

Зачем всё это (госпереворот - Авт.) было сделано?» - спрашивал на своей пресс-конференции президент России В.Путин. Действительно, зачем Яценюк и компания растоптали Соглашение о передаче власти, и пошли на захват власти, теряя при этом всякую легитимность? Ведь Янукович выполнил все их требования, отдал им, по сути, всю власть…

Наверное, после всего произошедшего, бандеровская власть понимает, что не сможет победить ни на президентских, ни на парламентских выборах в честной борьбе. Нормальные выборы закончатся их поражением, поэтому уже делается ставка на фарс. А тогда легитимность – всего лишь бесполезное украшение.

С другой стороны, все понимают, что никаких выборов может вообще не быть. Это еще один повод для новой власти Украины наплевать на свою легитимность, и спешить отстроить хоть как-то свой режим. Она спешит, потому что знает: Россия вмешается в «украинский кризис», если в русскоязычных регионах начнутся беспорядки, подавление населения, бесчинства типа Киевских.

Но без подавления населения юго-востока Украины свою власть там бандеровцам не утвердить. Ситуация патовая. Вряд ли кто сомневается: если юго-восток Украины восстанет под лозунгом: «Все на борьбу с Бандерой!», Россия поможет ему, как и Крыму, несмотря на холодную истерику Запада.

Но есть и ещё один ответ: настоящей целью Вашингтона на Украине является создание зоны так называемого «управляемого хаоса», гражданской войны на пороге России. Поэтому его марионетки отвергают с порога единственно спасительный для Украины вариант перехода к федеральному устройству.

Неонацистские боевики не только не расформированы, но получают всё большую власть, украинское общество поэтому всё больше поляризуется. Эти упрямые факты говорят, что Вашингтон на Украине, в действительности, идёт по нашу душу: ломится в Россию через украинскую дверь…

Это подтверждает и наблюдение известного политолога Сергея Караганова: крупномасштабная клеветническая кампания против России активизировалась примерно два года назад, то есть украинский кризис – это очередной её этап.

Почему? Ответ на это вопрос дал «лучший враг» России сенатор Маккейн: «Россия обретает уверенность». И Вашингтон видит сегодня в России серьезную угрозу своим планам по установлению мирового господства.

Вас заинтересует

  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • Украинские шахматы — 2
  • Великая Украинская революция
  • Украину ждёт новый «Крым
  • Идентификация Вашингтона



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 366 | Добавил: Морпех | Дата: 7-03-2014, 06:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    gamedale   7 марта 2014 06:50
    Канада, Польша, Гваделупа, Катар... да хоть Сент-Винсент и Гренадины! Стандартный визг заднескаемечников, даже не интересно ибо ходы до обезоргазия однообразны. В Грузии и Сирии шаблоны были порваны, надеюсь теперь нагло-саксам в очередной раз зажмут мошонку в дверном проеме.

    Changarge   7 марта 2014 06:50
    Канада отметилась оттого,что там куча украинцев живет.Типа там украинское лобби.Очевидно так.Ну нет,конечно-насчет лобби я загнул,но украинцев там в натуре немерянно.

    levitrabuyonline.com   7 марта 2014 06:50
    ну во первых много украинцев, еще с 19 века, а во-вторых сильнейшая пропаганда среди них "западных" векторов Украины, сильно влияет участие в пропаганде "русских" типа Кончаловского, этот ... из США начал поливать Россию грязью и менторствовать, из всего семейства Михалковых - Кончаловских, он отметился в основном последней женитьбой на молодой.

    EmiliaRivera   7 марта 2014 06:50
    Цитата: Сахалинец

    idichtaxxw   7 марта 2014 06:50
    с Дона.Как бы листом не пришлось подтираться,тикая с Украины!

    Syncrinna   7 марта 2014 06:50
    Хорошо сказано."Россия обретает уверенность"...Маккейн...немного жаль его. Он не заметил, что Россия уже обрела уверенность.Что ж...кому-то это не нравится, а по нам - отлично.

    acaraaaca   7 марта 2014 06:50
    Иногда мне безумно жаль, что, осознавая причины, наблюдая следствия и наглое состряпывание поводов, нельзя превентивно испепелить "колыбель демократии"... Но ведь в таком случае окажется, что мы идём по их же стопам! А это противоречит нашей культуре, нашему духу, - нельзя нам об этом забывать, иначе станем как они.

    Dulkfeekbus   7 марта 2014 06:50
    у западной дерьмократии просто нет лица -известный факт..не рой яму другому,империя дьявола,сама туда попадешь..

    Jencuntee   7 марта 2014 06:50
    Между прочим, канадские боевикибыли на евромайдане подканадским флагом, не скрывалисвоей принадлежности, чтоявляются одними из иностранныхучастников госпереворота наУкраине. Это может бытьоснованием для возможныхсанкций в отношении Канады, еслигоспереворот не станетреволюцией. Её уже объявляютсвершившейся, но это ещёбольшой вопрос, и канадцывпадают в истерику: чувствуют, чтомогут влипнуть в историю какпровокаторы. Вашингтон всецелоподдерживают канадскуюинициативу, во всяком случае,пока, а ведь её логика обладаетэффектом бумеранга.По этой логике США много раньше,21 февраля, вторглись и захватилиУкраину: боевики «Правогосектора» Яроша, руководимыепосольством США в Киеве,вооруженным путем сверглизаконно избранного президентаУкраины В.Януковича. Ипроамериканская часть Верховнойрады объявила себя «новойвластью», растоптав Соглашение спрезидентом Украины о переходе кпарламентско-президентскойреспублике. Вопрос о легитимностиэтого действа даже не стоит, астоль откровенные марионетки увласти – это вызов всейздравомыслящей Украине, иРоссии.Вот вам и ответ в том что штатошавки заварили эту кашу,гейпидороеврологи хреновы,чиночную им головку в анус их идеологии и гомосепаратизма.

    KonstaGlenn   7 марта 2014 06:50
    ну у канады свой шкурный интерес-артика

    RamliPrmdc   7 марта 2014 06:50
    Может, Украина - отвлекающий вопрос, чтобы Арктикой заняться. С таким геморроем на юге, нам не до северных территорий. Давно уже подразумеваю, что украина - отвлекающий маневр от чего-то более важного

    JUDouglas   7 марта 2014 06:50
    А причем здесь Арктика - пусть попробуют сунуться, мало не покажется не только Канаде но и США. Они "тупо" не до оценивают возможности России, да и Китай имеет свои претензии на Арктические ресурсы вот и отдадим Канадские Арктические владения.

    TriffInar   7 марта 2014 06:50
    Думаю, в этой статье правильно поставлены два вопроса:США много раньше, 21 февраля, вторглись и захватили Украину: боевики «Правого сектора» Яроша, руководимые посольством США в Киеве, вооруженным путем свергли законно избранного президента Украины В.Януковича. И проамериканская часть Верховной рады объявила себя «новой властью», растоптав Соглашение с президентом Украины о переходе к парламентско-президентской республике. Вопрос о легитимности этого действа даже не стоит, а столь откровенные марионетки у власти

    Goodwinqne   7 марта 2014 06:50
    Интересно что в случае провала (а он несомненно будет) вашингтонских стратегов на тряпки первыми как пушечное мясо пойдут канадцы с факовыми толерастами из ес!!))

    jenogonnaru   7 марта 2014 06:50
    Англикосы кстати, бывшая метрополия, вовсе не настроена на противостояние с нами, денюжки на развитие дохлого англобизнеса дают и недвижимость в Лондоне покупают русские олигархи... А Канаде конечно надо выступить, только прежде про Ньюфаунленд бы надо вспомнить...А то с памятью у них что то стало, всё что было не с ними они помнят...

    JariWhitehead   7 марта 2014 06:50
    Поздно Урмас вы спалились.Да теперь уж г-н Паэт вы такой стукач,ну как же можно было тявкать на руку которая вас кормила,ну вот теперь то все уже знают как вы видеть гейперевороты и какими методами вы захватывает власть приводя таких же негодяев какими являетесь и сами.

    rabalonee   7 марта 2014 06:50
    Какое "горе":канадцы отозвали посла и начали применять санкции против России,а неплохо бы вам (с вашим фиговым листочком)сначала обрести независимость и уж потом размахивать кулачишками.Наверное завтра в качестве очередных санкций они запретят нам играть в хоккей?Им бы лучше отшлифовать свои языки,чтобы качественней и нежнее вылизывать задницу хозяевам-америкосам!

    Obsheniu   7 марта 2014 06:50
    Не будет никогда у США господства, как бы они не пытались и не старались, будущее за Россией!!это еще Ванга говорила!)

    vahaveshy   7 марта 2014 06:50
    Юго восток,юговосток,задолбали уже,там население никогда не востанет,нужен лидер авантюрист,а его нет и не было,так что может быть,еще раз может быть,Крым отстоят,но остальные территори молча примут то что есть.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Канадская провокация