Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украина: проигранная война за мозги

На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать факт, что война за мозги украинскими обывателями проиграна с треском. Печально, но факт.

Тяжело судить, в чем здесь секрет, но СМИ, которые поддерживают киевскую хунту, одержали полную и безоговорочную победу над умом и сознанием рядового обывателя.

Видимо, основная часть мозгов жителей Украины оказалась не готова к такому прессингу. Старая пословица гласит, что если человеку каждый день говорить, что он осел, то скоро он начнет кричать по-ослиному. Видимо, это мы и наблюдаем.

]]>

Чем еще можно объяснить повальную веру в то, что сегодня украинские СМИ вываливают на головы обывателей? Точнее, в головы.

Харьковская семья Федоренко, с которой я дружил более пяти лет, прекращает общаться со мной. «Мы с тобой вместе ели-пили, ты приезжал к нам. А теперь ты за тех, кто хочет задавить нас своими танками». Финиш, а ведь вполне разумные люди были год назад.

Отец нашего квартиранта Александра Демьяненко, который уже три года работает в Воронеже, собирает мебель, киевский пенсионер, получающий 700 гривен, заявляет своим сыновьям: «Я сдохну от голода, но не возьму больше ваших кровавых москальских денег!». И прекращает отвечать на звонки обоих сыновей.

Я уверен, многие из читающих смогут привести не один подобный пример. Суть одна – тотальная боязнь России и всего, что с ней связано. Принятие формулировок «сепаратисты» и «террористы» для жителей юго-востока. Плюс полнейшее неприятие того, чего так добиваются жители Донбасса.

Странно, вроде мозги славянские, а соображалка никакая.

Это кем надо быть, чтобы поверить в то, что люди в доме профсоюзов в Одессе самовзрывались, самосжигались, стрелялись и душились. И далее по списку. И ведь верят, как ни странно. Достаточно соответствующие ресурсы полистать. И осуждают тех, кто идет на все, лишь бы спровоцировать раскол несчастной Украины и действуют по указке ФСБ России. Ну и естественно, за деньги Путина.

Общее отношение к событиям на юго-востоке вообще туши свет. По мнению большинства, там вроде как окопалась кучка продажных террористов и заброшенных с территории России диверсантов. И только то, что они прикрываются местными жителями, взятыми в заложники, не дает возможности доблестным вооруженным силам и нацгвардии с ними совладать.

Про жертвы среди мирного населения – молчание.

Как получилось, что такой большой и красивый народ превратился в стадо, понукаемое бандой, захватившей власть?

Почему для того, чтобы в головах украинцев началось прояснение, их необходимо жестоко убивать?

Почему только часть этого народа смогла найти в себе силы для того, чтобы противостоять в этой войне за свое завтра?

Что должно еще произойти, для того, чтобы украинцы прозрели? Еще кровь? Еще смерти? Сколько?

Мне до боли жаль, что только время даст ответы на эти вопросы.

[thumb=|Украина: проигранная война за мозги]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNS9nMW54bTEwaHZuei5qcGc=[/thumb]

Вас заинтересует

  • Гуманитарные войны. Часть 3. Губаревы
  • Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко
  • Юго-восток: понимать скоро станет поздно
  • Украина: скорблю, но не понимаю
  • МИД РФ: востоку Украины грозит гуманитарная катастрофа



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 374 | Добавил: Админишко | Дата: 11-05-2014, 06:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Thomaskr   11 мая 2014 06:01

    Marinahlebnjem   11 мая 2014 06:01
    "Самое обидное,что в информационной войне всегда проигрывает тот,кто говорит правду.Он ограничен правдой,а лжец может нести что угодно" ШеклиВот в этом то и причина. Надеюсь, всю вколоченную в мозги обывателя дурь, удастся выбить малой кровью.

    JoszsdhKet   11 мая 2014 06:02
    Пусть на меня не обижаются украинцы, но и их менталитет - жадность, упертость, высокомерие, есть в вас такое, тоже на малую роль играет. На чем кстати спецы медийщики и играют.

    Pootaapadia   11 мая 2014 06:02
    Ну в конце статьи как говорится-"Цели обозначены,фото предоставлено".Дай Бог что бы рука не дрогнула.

    anandKiblitte   11 мая 2014 06:02
    Дело в том,что правда никому не нужна...и я согласен с автором,как сознанка людей резко изменилась.Сам из Крыма,так мои друзья(бывшие) из Киева,они не понимают...нет,не хотят понимать происходящего...Вот лично я для них стал предателем,хотя в том году они же приезжали к нам отдыхать.Вместе водку жрали и в дёсна целовались,а теперь предатель Родины...Хотя сам я русский,и служили мы сначала союзу,а потом России,и переехал в Крым,т.к. он русский...Так в чём предательство?Наверное стою я в лыжи обутый,иль лыжи не едут,иль я ....

    GreysonHunt   11 мая 2014 06:02
    На любой войне первой жертвой становится правда(с)Удастся ли ..

    Amebameli   11 мая 2014 06:02
    Простому народу-основной массе очень легко вложить в голову любую шнягу.Особенно при запрете свободы слова-как в Украине.По другому и быть не может.Не проигрыш-чисто украинцы заблокировали наши СМИ-а своим развязали руки,и поставили их выше морали.

    Pokerim   11 мая 2014 06:02
    если долго смотреть в безну то безна будет смотреть на тебя

    Tragadaddybug   11 мая 2014 06:02
    А была ли сама воина за мозги на Украине? И без телевизора инфы море в инете,каждый выбирает ту правду,которая ему по душе.Хочет человек считать Бандеру героем-он его считает героем,а не хочет,хрен его переубедишь.

    DanielSr   11 мая 2014 06:02
    Цитата: Александр романов

    KennethPrLY   11 мая 2014 06:02
    Цитата: mamont5

    rem-yug.ru   11 мая 2014 06:02
    На Украине произошла уникальная революция, где богатые ограбили бедных, их же руками собрали деньги на другую революцию, чтобы к власти пришли олигархи. Потом эти же олигархи ещё раз собрали деньги с нищих уже на армию, чтобы потом эту армию направить на тех же нищих.История подобных примеров не знает.Вот такая, блин, диалектика...

    Vangan   11 мая 2014 06:02
    Цитата: EvgTan

    Biokefirrr   11 мая 2014 06:02
    Цитата: EvgTan

    Caphpaisy   11 мая 2014 06:02
    Тут прямо методика Даллеса.....объединил народ под общей ненавистью практически к самому себе, печально то что люди с огромным удовольствием идут на это, похмелье будет очень тяжелым.

    aUnsonitoolita32   11 мая 2014 06:02
    не в тему но"Вероятно, пытаясь спасти террористов «Джебхат ан-Нусры», блокированных правительственными войсками Сирии в районе Хандарата (Алеппо), по распоряжению директора турецкой разведки MIT Хакана Фидана и печально известного военного преступника Реджепа Тайипа Эрдогана, в этот район попытался прорваться турецкий военный конвой, использовавший в качестве прикрытия экипировку HRF (Humanitarian Relief Foundation). 4 грузовика, груженные ракетами, стрелковым оружием американского производства, боеприпасами, и сопровождаемые вооруженными турецкими коммандос направлялись к боевикам, ожидающим продолжения операции «Звезда Канопус». При этом никаких договоренностей с сирийским правительством и военным командованием о доставке смертоносного груза и продвижении колонны по сирийской территории турки, естественно, не заключали.Как только конвой приблизился к цели на расстояние 7 км, командующий сирийскими ВВС генерал-лейтенант Иссаам Халлаак отдал приказ об уничтожении конвоя. Боевой авиации, дислоцированной на авиабазе Кувайрис, понадобились считанные секунды, чтобы достичь цели и выполнить миссию.Трупы турецких солдат были идентифицированы сирийской разведкой как часть десантно-диверсионного батальона, стремившегося атаковать командный пункт ПВО в Хандарате – тот самый, что блокирует все операции турецких ВВС в данном районе. Информация о военном оснащении пункта ПВО в Хандарате не разглашается."

    lenusikdamarovichx   11 мая 2014 06:02
    Ну что сказать...?

    agregat   11 мая 2014 06:02
    Как сказал один из "вождей"правосеков:"Чем грандиознее ложь,тем легче в нее поверить".Многие,к сожалению,верят в то,во что комфортно для себя верить.

    nibiruurgt   11 мая 2014 06:02
    "Тяжело судить, в чем здесь секрет, но СМИ, которые поддерживают киевскую хунту, одержали полную и безоговорочную победу над умом и сознанием рядового обывателя."Так они к этому 23 года шли. Постепенно сознание зомбировали, а теперь разом все вылили. Мало кто такой напор сможет выдержать. Теперь только постепенная контрпропаганда.

    Ditmendeh   11 мая 2014 06:02
    Всё верно и беда наших СМИ - очень НЕПОВОРОТЛИВЫЕ, и многие из низ работают "непрофессионально"...любое дело должны делать профессионалы, тогда и результат будет.

    DonaldOi   11 мая 2014 06:02
    Надо RT и на Вукраину вещать

    RichardhoB   11 мая 2014 06:02
    Проигрыш в информационной войне на Украине - закономерен. Молодые люди пользующие инет еще на майдане определились ЗА КОГО они. Более старшее поколение склонно доверять ящику (ТВ). Ну уж а по ящику-то показывают исключительно ТО что им нужно показывать. К тому же информационные каналы запада тоже говорят не всю правду, но осуждают Россию. Итог: Иная (относительно ТВ) позиция - это позиция исключительно Российская, а Россия враг. Так что же мы хотим от простого украинского обывателя???

    linkfrygoen   11 мая 2014 06:02
    Увы.. укроСМИ под руководством своих западных кураторов на самом деле одержали победу.Мы к большому сожалению всегда были слабы в информационных войнах и во времена СССР и позднее.Звоню недавно своему киевскому другу чтобы поздравить с днем рождения.Никакой,кстати не бандеровец,даже не украинец .Родился и вырос в Сибири,сын военнослужащего,возраст за 50,учились с ним вместе с первого класса.Уехали в Киев еще в 80 годы.Так вот спрашиваю его как дела,и слышу в ответ:"Все бы у нас было хорошо,если бы ваш Путин к нам не лез." И переубедить его оказалось просто невозможно.Вот так...

    Sobr   11 мая 2014 06:02
    извините что не в тему просто хочется вызказатся.Видели кто выиграл Евровидение?Это позорище!!!И эти геи и трансы нас учат как жить!И наблюдателей присылает!!!

    MichaelTigh   11 мая 2014 06:02
    Когда заблудшие узнают правду они все равно не признаются себя в не правоте и будут кусать втихую себе локти.

    iconlibrarymakerka   11 мая 2014 06:02
    Так и вам мозги , забили по самое не могу .Если читаете только этот форум,то наверное думаете ,что на Украине ждут нас с хлебом-салом ,и конца Америке.Жизненный опыт показывает,что еще в советские времена ни кто Россию на Украине и не любил,и к нам простым россиянам относились пренебрежительно .Тем более поколение от 35 и младше реально понимают Крым своей территорией(что бы история не говорила ),так что промывание мозгов прошло не за 2 последних месяца .Да и кому хочется видеть чужие танки в своем огороде .А то здесь только и слышны крики , да мы сейчас ,да всех сметем ,дайте шашку и папаху .Хватит проходили .В 90-х П .Грачев тоже Ельцину обещал одним десантным полком Грозный взять.В итоге 2 войны ,6тысяч трупов . Поэтому и не идет к ним с танками Путин .Не ждут там нас .А если смотреть Вести24 и читать инфу только здесь , можно подумать что украинские девки заждались нас с букетами .Будьте реалистами,хватит показывать псевдопатириотизм .Надо Родину любить .И завязывать играть в танки по сети , а то руки не здорОво чешутся у некоторых .

    Goldwo   11 мая 2014 06:02
    Тотальное прозападное либеральное СМИ, свободное от государственного контроля, ради "великих" идей полного либерализма, морочит головы людям. И не только в Украине, в России тоже.Вспомните 90-е годы в России, например 1-й канал ОРТ (Общественное Радио и Телевидение) ЕБНутый подарил олигарху Березовскому, который дурил головы людям в просвещении "благородного" капиталистического "свободного" общества "равных" прав и возможностей. Кстати, до сих пор этот канал является прозападным либеральным: "развлекающий", а по сути развращающий народ России, отвлекает людей от сути и причин, происходящих негативных процессов в России. Из этого канала вышли познеры, доренки, сорокины и прочая либеральная мразь, пропагандирующие западные либеральные ценности, ради которых Россия должна "лечь" под западную модель демократии.Что уж тут говорить про украинские СМИ, пораженные ко всему прочему русофобским бандеровским национализмом, считающих Россию, русских врагами. Исправить ситуацию, на мой взгляд, может только ситуация подобная разгромленной фашисткой Германии, когда немецкий народ, чтобы избавится от нацизма, нахлебался столько дерьма и крови, что большинство немцев теперь воротит от фашистской нацистской идеологии.

    Sher KHAN   11 мая 2014 06:02
    Про немецкий народ всё сложнее...После войны был длительный процесс денацификации...И то до сих пор нацистов у них хватает...

    rem-yug.ru   11 мая 2014 06:02
    Пытался что-то доказать своим знакомым с Украины в соцсетях, приводил документальные доказательства, пытался задействовать логику, а ответ - или брань, или - Заткнись, ордынец!

    Dmitrifen   11 мая 2014 06:02
    Меняйте телики на великиПрочистятся тогда мозги

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украина: проигранная война за мозги