Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Доклад главе ЦРУ

Доклад главе ЦРУВот световой короб. Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.

Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.
Слава Америке, сэр!

Вас заинтересует

  • Приключения не бравого и не солдата
  • Украинские военнослужащие, попросившие убежища в России, не хотят воевать
  • Вопросы оптимизации организационно-штатной структуры общевойсковых подразделений
  • Обвиненный во взятке главком Сухопутных войск отправлен в отставку
  • Четверть американцев не годится для службы в армии из-за глупости



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 672 | Добавил: Админ | Дата: 25-11-2014, 14:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Arkanasvorb   25 ноября 2014 14:33
    Это похоже на выступление рассказ Задорнова про шпиона направленного в СССР.

    RonaldFam   25 ноября 2014 14:33
    А кому сейчас легко.То ли еще будет,когда зима подойдет.

    ArleOrly   25 ноября 2014 14:33
    Вот интересный пост...Возможно так оно и было...Оригинал взят у romanНу, что, хохлы?Опять?Соображалка сработала, мрийка в наличии, кумекалка есть, думкой богатеем, а думать - ни?Значит вам ы велели затащить самолет в зону АТО и там его свалить из БУКа потому, что у ополченцев такой же есть.А вы что сделали?Вы из БУКа свалили СОБСТВЕННЫЙ СУ-27, который шел за Боингом, а потом от страха, что хозяин наругает - вальнули боинг со второго СУ-27 ракетой "воздух-воздух".Ну, вы и .

    Elbertnut   25 ноября 2014 14:33
    Украинцы, они такие, украинцы!

    antonlomCef   25 ноября 2014 14:33
    да сначала то поверил-пришлось открыть первоисточник-смешно!!!

    WilliamSelt   25 ноября 2014 14:33
    Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

    Вад   25 ноября 2014 14:33
    Я без денег могу передать! Только как?

    kosmodian   25 ноября 2014 14:33
    Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены.

    Kotopezz   25 ноября 2014 14:33
    В тексте много иронии и юмора, но... есть народные приметы:Никто не наипёт хохла так - как хохол наипёт сам себя.Никто не похвалит хохла так - как хохол похвалит сам себя.Если хохол вытогует хорошую цену - он не только Родину Мать, он мать родную продаст.Не давай хохлу денег взаймы - больше ты их не увидишь.Не пытайся с хохла вернуть долг - ты о себе узнаешь много нового и интересного, но не очень приятного....

    Гликодин   25 ноября 2014 14:33
    Автор красава! Уважуха полная!Впервые за пару месяцев реальный, положительный стёб, соответствующий реальному положению дел)))))))Так держать!

    Enemy_Person   25 ноября 2014 14:33
    Смешно. Обхахочешься. Особенно смешно когда сбивают пассажирские самолеты.И как то наверное по своей тупости Украина и США умудряются в самый выгодный для них момент делать такие страшные провокации, и еще и таким образом что весь мир винит в этом Россию. А Украина под шум мировой общественности утюжит Луганск.Недооценка противника это даже не глупость, это преступление.

    Casiliass   25 ноября 2014 14:33
    Не так-то это смешно, как тревожно. Лайнер сбит, Обамка настаивает на прекращении боевых действий на время расследования (где априори будет обвинена Россия), окружённые на востоке подразделения нацгвардии избегают уничтожения и выходят к своим. Усилия последних дней со стороны армии Новороссии оказываются бесполезны. Как-то так, мне кажется.

    Pootaapadia   25 ноября 2014 14:33
    Отличная "Байка".Но какая то доля правды имеется

    DREADFUL   25 ноября 2014 14:33
    Текст - подделка под донесение, подпись автора отсутствует, написано явно для Михаила Задорнова.Но довольно много правды.

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   25 ноября 2014 14:33
    Типа, правосексуалы?

    Belllaamet   25 ноября 2014 14:33
    Всем доброго! Мы как жить будем? У себя дома, в России.

    вымпел1992   25 ноября 2014 14:33
    Цитата: ed.sew

    СЕРЁГА   25 ноября 2014 14:33
    Большой анекдот;)

    rumb   25 ноября 2014 14:33
    Загнали сами себя в угол,прос..ли все что можно,опустились до уровня Уганды,и все скачут и скачут!ДИКАРИ!

    Amebameli   25 ноября 2014 14:33
    Смех смехом, зима впереди!

    RobertDet   25 ноября 2014 14:33
    Согласен. Тем более, что способности украинского командования, америкосы имели счастье в Ираке оценить. О какой туда конкурс на миротворцев был! А уж среди высшего командования! Не оценили...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Доклад главе ЦРУ