Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

На Украине совершено очередное убийство журналиста

На Украине совершено очередное убийство журналистаГлавное управление МВД Украины распространило информацию о том, что неподалёку от Славянска 29 ноября был убит журналист – главный редактор одного из донецких средств массовой информации. Украинские СМИ, ссылаясь на ГУМВД, сообщают о происшествии так:
Двадцать девятого ноября в 18.20 на даче в селе Богородичное Славянского района с колото-резаными ранениями обнаружены тела мужчины и женщины… Установлено, что потерпевший имел отношение к журналистской деятельности.


По предварительным данным, представленным ресурсом http://slavgorod.com.ua, жертвами стали Александр Кучинский (главред издания «Криминал-экспресс») и его супруга. Дача под Славянском принадлежала семье Кучинских. Кучинский известен подготовкой материалов о преступности на Украине.

Сообщается, что убийство журналиста и его супруги могло быть совершено во время ограбления дачи. Напомним, что Славянск сейчас находится под контролем разношёрстных «добровольческих» батальонов нацгвардии, а также подразделений ВСУ. По словам местных жителей, число ограблений за последние месяцы выросло в разы – берут всё: от мебели до кухонной посуды. По другой версии следствия, убийство связано с профессиональной деятельностью Кучинского.

Вас заинтересует

  • Покушение на главу МВД Украины Арсена Авакова
  • Сообщения СМИ: вице-спикера ВС ДНР обвиняют в косвенной причастности к гибели журналиста
  • Ополченцы разгромили подразделение нацгвардии под Славянском
  • Под Славянском убиты итальянский журналист и его переводчик
  • Женщину с поясом смертницы задержали в автобусе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 941 | Добавил: Админ | Дата: 30-11-2014, 17:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    gsa-crot75   30 ноября 2014 17:52
    Это уже в порядке вещей в укропии...!Хто не скачет тот убит..

    ArleOrly   30 ноября 2014 17:52
    Очередное преступление фашистов против журналистов, ироды хреновы.

    Reatteria   30 ноября 2014 17:52
    Укропы больше всего боятся свидетельств своих преступлений,вот и убивают.

    ДЕДОК   30 ноября 2014 17:52
    Цитата: Момент

    Domingosa   30 ноября 2014 17:52
    Но ведь многим правда не нужна –Слишком уж она глаза всем колет.Не хотят они, народ чтоб знал,Что на самом деле происходит.Поступает сразу же приказ:«Устранить ненужного «писаку»».И уже не уцелеть никак –Вас убьют, как дикую собаку.Цитата: МИХАН

    vadimajshin   30 ноября 2014 17:52
    Это на территории, которая контролируется украинской нацгвардией. Это не единственный случай подобной расправы украинских националистов над жителями Донбасса. Везде, откуда удалось «отодвинуть» украинскую нацгвардию, находят подобные свидетельства. Странно, что мировая общественность пока на них так и не отреагировала: все подобные случаи нуждаются в объективном расследовании. Остаётся только надеяться, что рано или поздно виновные будет найдены и наказаны: ведь по таким преступлениям не существует срока давности и когда-нибудь убийцы обязательно ответят за свои преступления, если конечно бог не покарает их гораздо раньше.

    KeeperLink   30 ноября 2014 17:52
    Да соглашусь, что данные деяния там становятся, такой нормой, что становится понятным весь смысл этой действительности на востоке Украины. Когда богатые просто, как на уличном балагане устраивают представление.Но самое страшное, мне не смешно, когда кто то бьёт друг друга.Страшно то что, в этом балагане может окажусь и я, где и меня будут так же бить палками.Вопрос я задаю, кто и когда этот "балаган" ОСТАНОВИТ.И мне страшно, нет не за себя, я пожил на этом свете, за тех кто только только увидел этот бренный мир, глазами добра- иначе он не умеет видеть.А что ТУТ? ЗЛО? СМЕРТЬ?Мне больно... с тех пор как я стал понимать смыслы СЛОВЯ СЛЫШАЛ слово ВОЙНА, СМЕРТЬВот я уже постарел... вот оно опять ...

    Sher KHAN   30 ноября 2014 17:52
    Скорее всего из-за его профессиональной деятельности убили.

    деман   30 ноября 2014 17:52
    Цитата: Агарков Виталий

    atusDeestged21   30 ноября 2014 17:52
    У бандеровцев уже в привычку входит убивать журналистов, скорей всего это выполнялся заказ от того на кого материал собирался. А списать под шумок на ограбление дачи.

    AaronRit   30 ноября 2014 17:52
    Привычное и обычное дело на Укро-нацистии. Палачи должны быть привлечены к ответу.А статью за что минусуете, чем автор-то виноват? Он же не "черный вестник".

    лалка   30 ноября 2014 17:52
    фашистская страна - фашистские порядки. удивляться нечему.

    ghost_flanker   30 ноября 2014 17:52
    Да Гебельс, я с тобой полностью согласен

    lexa77   30 ноября 2014 17:52
    нечтожества,а не люди.и ведь знают мрази что их сейчас вытянут из любого дерьма,а кливетать начнут или на ополчнцев ,или на Россию обвиняя в этом убийстве нашу страну.кем-бы не были погибшие журналисты-семьям,друзьям и родным моё соболезнование.

    GreysonHunt   30 ноября 2014 17:52
    Укронацисты враги Украины, представляю какой ужас творится на Украине при отсутствии там милиции и неограниченной власти правосеков и прочих вооружённых подлецов и мерзавцев. Не у всех есть дед с двухстволкой отстреливающий михнюков.

    Josephsok   30 ноября 2014 17:52
    По просьбе друзей из Донбасса! Для "УМНИКОВ" из других регионов!! Конфликт на Донбассе выходит за пределы Донбасса. Скоро война может дойти до тех регионов, которые никогда и не думали, что она к ним придет. И придут туда тысячи обозленных мужчин с оружием: обозленных смертями своих детей, жен, матерей, друзей, убитых украинскими бомбами и снарядами в троллейбусах, квартирах, больницах, школах, на улицах. Вы, господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали такие же ополченцы, а не украинские солдаты? У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит ли аргументов доказать, что все происходило именно так, как вы услышали по украинскому телевидению, а не как думают сами жители Донбасса? Вы, которые сейчас безучастно комментируете гибель мирных жителей фразами, типа «Что ж, это война, а на войне без случайных смертей не бывает», если вдруг ополчение возьмет на себя моральное право бомбить ваш город, сможете ли так же безучастно взирать на трупы своих детей и матерей? Хватит ли у вас выдержки и хладнокровия так же заявить, что на войне без случайных потерь не бывает? Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Ну, меня-то за что? За что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами?» + Недавно такой вопрос задали пленному украинскому летчику. Он внятно так и не ответил на него. Вы, умничающие в теплых (пока еще) квартирах где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску, вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей? А жен? А матерей? Донбасс это видит каждый день. На все его мольбы прекратить огонь, и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечали патриотической ухмылочкой. Будете ли вы так же ухмыляться, когда бомбы полетят на ваши головы? И готовы ли вы искупить тот позор, до которого страна докатилась не без вашего участия? Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса!!!!!!!!!

    Arkanasvorb   30 ноября 2014 17:52
    Цитата: vezunchik

    RobertDet   30 ноября 2014 17:52
    Толька за авторку буду плюсы ставить! Фак курице и звезднопаласатой ссаной тряпке - это очень приятно!

    Tragadaddybug   30 ноября 2014 17:52
    ты думаешь эти голодранцы могут напасть на нас? на Ростов, Краснодар, Белгород?

    mlivanov   30 ноября 2014 17:52
    Черкассы и Ужгород не при делах, дело не в городах. У нас бунт быдла, который оседлали местные национал-сионисты. По структуризации очень похоже на наши революции.

    RulezZzZ   30 ноября 2014 17:52
    Сообщается, что убийство журналиста и его супруги могло быть совершено во время ограбления дачи. Напомним, что Славянск сейчас находится под контролем разношёрстных «добровольческих» батальонов нацгвардии, а также подразделений ВСУ. По словам местных жителей, число ограблений за последние месяцы выросло в разы – берут всё: от мебели до кухонной посуды. Анархия мать беспредела,вернулось время золотое,атаманы,атаманы,только у них сейчас вместо тачанок бронетранспортёры.Грабь и убивай,вот лозунг нынешнего времени на просторах великой Укропии.

    Annelikalund   30 ноября 2014 17:52
    Преступная власть преступного государства Украина.

    anandKiblitte   30 ноября 2014 17:52
    Сломать хрупкую скорлупу "цивилизованности", окружающую современных людей, легко. И никаких запретов больше нет. Убийство становится совсем обыденным делом. Профессиональной была подоплека этого убийства, или за холодильником полезли - убили ножами. Зверье. Учитывая количество не учтенного оружия, расходящегося по укропии, а также всеобщего озверения - скоро наши "лихие девяностые" покажутся детскими разборками в песочнице.

    Casiliass   30 ноября 2014 17:52
    Еще Ющенко объявил о ликвидации всех памятников тоталитарного режима на Украине. Я думаю, пришла пора помочь "братскому народу". А то они уже зае....

    SannySip   30 ноября 2014 17:52
    Коломбо найдет виновных...

    SecretrhoiAB   30 ноября 2014 17:52
    Сомали, Ливия, Сирия, Ирак список можно продолжить. Коллеги украдина вам ничто не напоминает?

    swetjosDawn   30 ноября 2014 17:52
    Естественно! Олигарха во власть посадили? А ему что интересно что там происходит? Не-а. Он бабки зарабатывает в интересах сша. А вы как думали, революция это песни, парады и справедливость? Нет! это кровь , насилие, беспредел и не по телевизору в страшной передаче, а в разбитом окне твоей квартиры! Разруха , бандитизм, несправедливость , страх и отчаяние - вот что натворил майдан! И это будет продолжаться еще годы! Я поражаюсь, что после такого яркого и близкого примера находятся д-билы и в России , которые мечтают о революции. У нас если олени брусчатку разбирать начнут, я сидеть не буду, я их бензином оболью и подожгу. Фашики всякие и гитлерасосы, либерасты, навальнисты пусть валят в украинку и там наслаждаются своей свободой. Путин красава, все верно делает, пусть только по жестче с этими новодворскими отпрысками разбирается, ва без гречки не помрем. Против нас весь мир и это нужно понимать и не ныть по пустякам.Потерпим, выкарабкаемся, как и сотни раз до этого.

    ValeraGVS   30 ноября 2014 17:52
    Цитата: Балу

    VictorCak   30 ноября 2014 17:52
    По словам местных жителей, число ограблений за последние месяцы выросло в разы – берут всё: от мебели до кухонной посуды. По другой версии следствия, убийство связано с профессиональной деятельностью Кучинского.

    SecretrhoiAB   30 ноября 2014 17:52
    В стране где царит беспредел, убийство человека стало обыденностью ,жизнь человека ни чего не стоит,особенно в оккупированных укропом населённых пунктах Новороссии,да и на остальной территории дела обстоят не лучше!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » На Украине совершено очередное убийство журналиста