Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американский журналист: Вашингтон раздувает опасную теорию заговора против Владимира Путина

Вот санаторий волжский утес официальный сайт Издание Consortiumnews опубликовало статью американского журналиста Роберта Перри, в которой говорится, что США раздувают опасную теорию заговора против президента РФ Владимира Путина, обвиняя его в эскалации конфликта на востоке Украины, сообщает РИА «Новости».

Американский журналист: Вашингтон раздувает опасную теорию заговора против Владимира Путина


Автор отмечает, что в американских СМИ, в частности The New York Times, часто высмеиваются разнообразные теории заговоров. Однако, по его словам, эти же издания обвиняют Путина, распространяя аналогичную теорию, которая к тому же считается «неоспоримой».
//

По мнению Перри, США распространяют ложную информацию о кризисе на Украине подобно тому, как это происходило с войной в Ираке. Однако он отмечает, что «факты и здравый смысл» свидетельствуют, что украинский кризис спровоцировал отнюдь не президент РФ. В частности, по его словам, есть множество доказательств, что Вашингтон принимал непосредственное участие в перевороте на Украине.

Журналист подчеркнул, что Путин не провоцирует события, а просто реагирует на них. В частности, после государственного переворота он откликнулся на призывы властей и населения Крыма – и после референдума полуостров вошел в состав России. По мнению Перри, у Путина не было причин провоцировать кризис на Украине.


Американский журналист отметил, что американские власти допускают «крупную ошибку» в своем подходе к отношениям с президентом РФ, а попытки внедрить в общественное сознание мнение об «агрессии России» могут привести к серьезным последствиям.

Вас заинтересует

  • Польское издание: Западные страны не помогают украинцам, а просто кормят олигархов
  • Немецкий журналист: следственная комиссия скрывает основные улики по делу «Боинга
  • Американский журналист: русские в осаде, но они не сдаются
  • Русские всегда правы, или Иракская авантюра Америки
  • Путин победил на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 193 | Добавил: Админ | Дата: 16-02-2015, 07:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Frokk   16 февраля 2015 08:32
    ...что американские власти допускают «крупную ошибку» в своем подходе к отношениям с президентом РФ......Вашингтон принимал непосредственное участие в перевороте на Украине...Доиграются т.вари... Пока "каблуком по столу" не треснешь, ни чего не понимают...Они не знают истории потому что сами переписали ее. Поэтому она (история)их ничему не учит.А история гласит. Жить хочешь - не трогай русских. А коль по тупости своей разбудил "русского медведя", то беги не оглядывайся... может повезет... останешься калекой...

    JaCk_DaNIeLs   16 февраля 2015 08:32
    попытки внедрить в общественное сознание мнение о «агрессии России» могут привести к серьезным последствиям.

    Asynccelf   16 февраля 2015 08:32
    Враньё Киева про Донбасс достало даже западную прессуКиев, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Западные журналисты указывают на вранье официального Киева при освещении событий в Донбассе.Соответствующие факты в комментарии киевскому еженедельнику «Новое время» привел Олаф Кунс, журналист голландского телеканала RTL.«Очень раздражало, когда украинская сторона рассказывала байки, что они не используют ракеты, снаряды и т.д., – вспоминает голландец. – Это чуть ли не до сентября происходило. Раздражает вранье официальных органов. И еще в Киеве часто отрицают один факт, но это правда: в Донбассе действительно много местного ополчения».

    YungKashSK   16 февраля 2015 08:32
    Жаль только, что текст взят не из колонки NYTimes или из интервью на CNN.Нам почитать приятно альтернативное мнение на политику Богоизбранной нации, а в США распространения оно не получит. Хотя приглашает Соловьев всяких оппозиционеров, миллионы слушают, что они рассказывают, например об аннексии Крыма и в душе или не обязательно про себя, посылают товарища на ... и в ....

    Vlad74   16 февраля 2015 08:32
    Цитата: Jarome

    Samuelei   16 февраля 2015 08:32
    "Прикол" американской демократии сводится к тому, что говорить можно многое (но не все), а вот в целом Богоизбранное американское общество должно думать так, как нужно власти и крупному бизнесу.Я как-то в тропиках общался с американцем лет 30, он то и про Россию слышал только то, что она распалась. Был послан на ..., но и введен в курс дела также, это к слову о Прибалтике там.

    Merrbype   16 февраля 2015 08:32
    Заговор есть.Его никто не отменил.Башка,у вас,на писанину?

    diceCellAleds   16 февраля 2015 08:32
    ...что американские власти допускают «крупную ошибку» в своем подходе к отношениям с президентом РФ...

    PhilipDolf   16 февраля 2015 08:32
    Ох нифига! Минтранс России создал рабочую группу по восстановлению железных дорог ДонбассаВ министерстве отметили, что возможность пассажирского сообщения с этим регионом требует «комплексной проработки с учётом политической и гуманитарной составляющих», передаёт РИА Новости. «В этой связи в Минтрансе России создана временная рабочая группа по вопросам восстановления инфраструктуры железнодорожного, автомобильного транспорта и дорожного хозяйства пострадавшим территориям юго-восточных районов Украины», — говорится в сообщении ведомства.http://russian.rt.com/article/74544

    zeeloff   16 февраля 2015 08:32
    Они её знают!!!! Но на своей шкуре не испытывали!!!! А ведь на собственной шкуре надо испытать!!!!! Вот тогда и "крупных ошибок" не будет вовсе!!! Нужно "попортить" так сказать - шкурку!! А в памяти останется серьёзная зарубка!!!!!!

    mirarkh   16 февраля 2015 08:32
    Антироссийский психоз нагнетается американскими властями с единственной целью скрыть все свои промахи и неудачи, акцентировать всё внимание избирателей на отрицательном образа России, который создаётся практически всеми американскими СМИ.

    valera.fadeev   16 февраля 2015 08:32
    попытки внедрить в общественное сознание мнение об «агрессии России» могут привести к серьезным последствиям.Слишком долго всё сходило с рук америкосам, уверовали в свою безнаказанность...!? Очень срочно, прям первым делом нужно дать этим обсосам, грязным сапогом по американской морде!!! Так сказать, привести их в чувство!!! Спустить с неба на землю!!!

    AndreyEi   16 февраля 2015 08:32
    Что они не делают, не идут делаВидно в понедельник их мама родила

    Dwightguns   16 февраля 2015 08:32
    Вашингтон раздувает опасную теорию заговора против Владимира Путина

    cub939   16 февраля 2015 08:32
    Я вот, как бы, тоже не расист,но к "Ку-Клукс-Клану" ряд вопросов имею! Расслабились ребята, успокоились,а недоработка - вот она, налицо!

    dlepost123   16 февраля 2015 08:32
    А можно почаще тыкать в лицо американцам про их политику, и действиях их правительства!?

    SEPARATIST228   16 февраля 2015 08:32
    исподтишка все ,крысы,делают,чужими руками жар загребают

    Bradleygens   16 февраля 2015 08:32
    DEZINTOА можно почаще тыкать в лицо американцам про их политику, и их действиях их правительства по чаще!? Толку то... Про таких моя бабка говорила: "Ему ссы в глаза - скажет божья роса"...

    amiranchik   16 февраля 2015 08:32
    Американская администрация живёт от выборов до выборов!И цель её- прожить подольше, и стырить побольше. Попилить бюджет,продать оружие бандюкам, создать пару алькаид и прочих игилов,устроить три-четыре войны. Главное-успеть до выборов!Так они и живут, затем приходят другие, и всё заново! А потом всеудивляются, что у США действия нелогичны и политика непоследовательна...

    railesteel   16 февраля 2015 08:32
    Становится окончательно ясно, что сша являются смертельным врагом для России. И никакой "политический туман" этого уже не скрывает!

    Goldwo   16 февраля 2015 08:32
    Вы правы.Это не партнеры -это ВРАГИ и даже не скрывают этого.

    Гликодин   16 февраля 2015 08:32
    Цитата: drags33

    ShilovAlexx   16 февраля 2015 08:32
    Мир уже изменился и очень сильно. Люди стали более информированными, и, следовательно, более мыслящими.Некоторые американские политики или отстали от жизни, или ведут заведомо проигрышную игру.

    AlexisIcox   16 февраля 2015 08:32
    Как говорится: Не рой яму другим - сам в нее попадешь... Это русская поговорка.

    HarInorm   16 февраля 2015 08:32
    Командиры подводных лодок, сейчас, в эти времена, с большим интересом на новый сеанс связи выходят.

    Angelooa   16 февраля 2015 08:32
    Люди уже на самом Америке тоже понимают,что "Вор" в лице Вашингтона кричит:"держите Вора".

    kambolova   16 февраля 2015 08:32
    когда же простые обыватели в Европе и сша очнутся от мозгопромывания властей!!!Скорей всего когда пожар 3 мировой полыхнёт,но будет уже поздно!!!

    CapitanJack   16 февраля 2015 08:32
    Тряхнуть доллар и вся эта матрасня посыплется как карточный домик...Но нам это тоже черевато. Что у них там будет на уме,если начнется все рушиться, начнутся волнения. Получим обезьяну с ядерной гранатой. Сколько геммороя от этой долбанной, созданной на крови, страны

    Belllaamet   16 февраля 2015 08:32
    ( Путин не провоцирует события, а просто реагирует на них. В частности, после государственного переворота он откликнулся на призывы властей и населения Крыма – и после референдума полуостров вошел в состав России. По мнению Перри, у Путина не было причин провоцировать кризис на Украине.)Здравое рассуждение, но не "ПО УШАМ" нынешней администрации США. Настоящие кукловоды дали ей (администрации) команду "фас", поскольку гос.долг страны, в которой они проживают, исчисляется цифрой из 14 знаков. Сейчас потирают потные, жадные, старческие ручонки - славненько весь мир "кинули".

    Fligirpl   16 февраля 2015 08:32
    Ну и рожи, словно рекламный щит к новому фильму ужасов: "Восставшие из ада или ночь живых мертвецов"!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Американский журналист: Вашингтон раздувает опасную теорию заговора против Владимира Путина