Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Итоги недели. «Это даже хорошо, что пока нам плохо!

«Редкая птица долетит до середины Днепра…»

Вот http://kids.akb.ua/avtokreslo-recaro-milano-mocca по настоящему лучшее автокресло для детей. Уверяю, детям будет очень комфортно и безопастно. На неделе одним из самых громких событий, произошедших на Украине, стала отставка главы Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского. Как сообщают украинские СМИ, Коломойский сам подал заявления об отставке, а президент Порошенко это заявление подписал.


 




Отставка олигарха Коломойского состоялась после его личной беседы с американским послом Джеффри Пайеттом. Чисто случайное совпадение… Судя по всему, г-ну Коломойскому объяснили, что его недовольство принятыми ВРУ поправками в закон об акционерных обществах может сказаться на состоянии здоровья Бени… Причём опосредованно… Сначала США способствуют замораживанию его многомиллиардных активов, вследствие чего у Игоря Валерьевича теряется сон, возникает депрессивное состояние, а дальше и летальный исход не исключён. Летальный исход для Коломойского может быть и приближен во времени, если он собирается неправильно истолковать слова г-на Пайетта.

Однако Беня всё истолковал «правильно», по крайней мере, сейчас. Вместе с тем Коломойский за пару дней до «заявления по собственному желанию» высказался о состоявшихся Донецкой и Луганской народных республиках и тамошних властях. А это уже подобие упредительного удара. Мол, если г-н Порошенко по указке г-на Пайетта будет дёргаться чрезмерно активно и посягать на «непосильным трудом нажитое добро», то он – Коломойский – может сделать такой ход, от которого фигурки украинской власти посыплются с шахматной доски одна за другой. В общем, всё только начинается…

Комментарии наших читателей:

Александр Романов
Делайте ставки, в какую страну выведет бабки из своих банков опальный олигарх.

Sharky
Есть у меня такое чувство, что Беня не потянет это противостояние (довыкоБенивается) и закончит "самоубийством", что сейчас очень "модно" в Украине.


Ё-моё
Охохо! Времена настали: "...бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют".


В пятёрке сильнейших

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что украинская армия сегодня входит в пятёрку сильнейших на континенте. Об этом Порошенко рассказал во время встречи с комбатами и командирами бригад ВСУ в Национальном университете обороны страны. Информационное агентство УНИАН цитирует Порошенко:

Что происходит сейчас? Сейчас война, но есть твёрдая надежда на мир. И как украинский президент и Украина как государство делаем всё, чтобы этот мир был установлен. Но мы готовимся к обороне государства, мы отнюдь не романтики, и мы делаем всё возможное, чтобы в случае, когда, не дай Господь, будут развёрнуты активные наступательные действия против Украины, со всей силой встретить и дать врагу по зубам. Наша армия входит в пятёрку сильнейших на континенте.







Порошенко предусмотрительно не стал уточнять, на каком именно континенте армия Украины входит в пятёрку сильнейших... Если это континент восточноевропейской русофобии, состоящий из таких «титанов» как Литва, Латвия, Эстония, Польша, Молдавия, Грузия и сама Украина, то здесь украинская армия действительно способна занять место в пятёрке. Во всех остальных случаях «сила» армии Украины заключается в удивительной способности систематически оказываться в котлах, которые Порошенко с завидным упорством именует «плацдармами», и терять в них до трети личного состава убитыми, ранеными, пленными и пропавшими без вести.

Из записок украинских министров обороны и начальников ГШ ВСУ последних поколений: плох тот плацдарм, который мы сами не в состоянии превратить в котёл!

Комментарии наших читателей:



Вас заинтересует

  • Саудовская Аравия стала «антиамериканским
  • Европа горюет: санкции против России принесли ей огромные убытки
  • Идёт подготовка нападения на Россию
  • Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу
  • Нормандские встречи



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 833 | Добавил: Админ | Дата: 6-05-2015, 16:06 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    G_o_L_u_B_e_T_s   6 мая 2015 17:55
    Алексей и Олег Спасибо Вам,за Итоги Недели с Юмором.

    allfreeZma   6 мая 2015 17:55
    Авторы как всегда на высоте, а чьи это веселые картинки? Vitaly

    Gamenek   6 мая 2015 17:55
    Авторам спасибо за обзор!И вот такой народ, они хотят унизить санкциями?:

    JohnyD7Tync   6 мая 2015 17:55
    не унизят! Они сами себя в ловушку загнали этими санкциями, унизили они только себя санкциями!

    tEffobe   6 мая 2015 17:55
    Цитата: СРЦ П-15

    Kennethdafe   6 мая 2015 17:55
    Самая смешная новость из Саудовской Аравии и это без учета того, что в Йемене они уже ввязались в войну. Мало того стало понятно, почему ВВП так "нерешительно" действует на Донбассе, по сути стабилизирует фронт и чего-то ждет, так вот чего он ждал - аравийского фронта, маятник качнулся, на престол взошел последний престарелый сын Абдул-Азиза, Север (Сирия) провален, Запад (Египет) провален, Восток (Иран) провален, Юг (Йемен) смертельно провален, везде США не оправдали деньги саудовского лобби. Вот здесь и нужен старт ракет Клаб из контейнеров с сухогрузов, цель - дворцы короля, далее хаос, который сеяли ваххабиты, накроет сполна его главный источник. Нефть - даже не 200-300 долларов за бочку ибо доллар также отомрет вместе с саудовским домом Абдул-Азиза...

    themMume   6 мая 2015 17:56
    А не станут ли те,кто разбомбит дворцы короля, как ИГИЛ, продавать нефть дешевле дешёвого?,,,

    AlenkaFek   6 мая 2015 17:56
    При хаосе будут порушены порты, трубопроводы, буровые, но это не главное, цена на нефть определяется картельным сговором, а не спросом и предложением и возможно это благодаря саудовской-легкой нефти, которая всегда была дешевле при добыче, правда она закончилась, но это другая история. Самое главное, ранее валюта конвертировалась золотом, сейчас привязка идет к нефти и есть понятие нефтедоллар (который и есть единственная общемировая валюта), благодаря союзу дома Саудов и Масонов-Кобургов. Гибель саудовской монархии - разрушение нового мирового порядка (правда уже старого) и его основу - долларовую систему. ВВП заблаговременно договаривается с основными игроками, как КНР, Индией, Лат. Америкой, Ираном и пр. торговлю, прежде всего углеводородами вести в национальных валютах. Которые опять же не привязаны к золоту, сейчас это только редкий металл, не более. ВВП и остальные конвертируют все валюты нефтью (основой НТП и современной экономики), будет нефтерубль, нефтеюань, нефтеруппея и т.д., а доллар становится резанной зеленой бумажкой, которой даже в гигиенических целях не воспользоваться...

    grakas   6 мая 2015 17:56
    И кроме того доллар не только мировая валюта, а ещё валюта преступного, теневого мира, наркота торгуется в долларах, работорговля, контрабанда и пр. Те же ИГИЛ торгуют ворованной нефтью за баксы. Когда доллар накроется, мировая торговля не пострадает, её заменят региональные валюты, а вот бандитам придется туго их роднинькая валюта прекратит существование ибо региональная валюта хорошо контролируется ЦБ стран, от налогов уходить будет весьма туго, накроются офшоры и пр. гадость современного миропорядка. Тут целая нация банкиров под угрозой голода...

    WowIdeat   6 мая 2015 17:56
    Ну посмотрите что с нашей экономикой) летает! Цены падают, доходы растут, несмотря на санкции, вот это мощь.

    MilankaCef   6 мая 2015 17:56
    Единственное, на что намекает информационными вбросами Эр-Рияд, — это желательное соответствие американской политики на Ближнем Востоке саудовским интересам. Вполне возможно, что тот президент, который сменит на американском троне Обаму, королевским ожиданиям будет соответствовать больше.

    0958197884   6 мая 2015 17:56
    ну насчет цен и доходов я бы не стал утверждать так оптимистично....

    Maxer   6 мая 2015 17:56
    Хорошие итоги, неделю не зря на свете прожили (и поработали)! И дальше всё будет хорошо, потому что мы будем жить - назло надменным соседям - уверенно стоя на ногах! Думали свалить Россию, а вот не вышло!Пусть ликует заграницаИ от счастья воет воемЧто мы встали на колени...А мы встали на колени - помолиться перед боем!

    PochkameMa   6 мая 2015 17:56
    авторам благодарность и добавлю про беню и не только(осторожно!21+)

    Unalpplauro   6 мая 2015 17:56
    Да там все так себя ведут как Ляшко,пленные тоже не знали куда идут и что будут делать,а в плену все сразу увидели и поняли!

    Pokerim   6 мая 2015 17:56
    Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу ICTV назвал ключевой задачей «деолигархизацию» страны. По его словам, после «Революции Достоинства» на Украине должен действовать порядок и справедливость, а не коррупция и произвол олигархов.

    Roxy Rise   6 мая 2015 17:56
    Спасибо.Создаётся впечатление, что Россия действительно может победить, потому что не страдает манией величия))

    BeverlyZet   6 мая 2015 17:56
    Величие базируется на том, что каждый сделал для страны, и помянуть этого человека не будет зазорно:29 марта, родился выдающийся советский государственный и партийный деятель, член Политбюро (Президиума) ЦК ВКП(б)-КПСС, нарком (министр) внутренних дел СССР (1938-1945, 1953), член и заместитель председателя ГКО (1941-1945), заместитель и первый заместитель председателя Совета Министров СССР (1945-1953), Герой Социалистического труда, маршал Советского Союза Лаврентий Павлович Берия (1899-1953)

    Striker   6 мая 2015 17:56
    Заявление Порошенко о том, что украинская армия входит в пятёрку сильнейших на континенте, справедливо, если учесть старую армейскую поговорку: "Чем больше в армии дубов, тем крепче обороноспособность!

    MichaelBex   6 мая 2015 17:56
    Спрашивается: зачем дубы ложить в гробы!?

    iraSuch   6 мая 2015 17:56
    Цитата: chaldon

    Aleksamose   6 мая 2015 17:56
    Спасибо за обзор недели. Каждая неделя приносит новые события и как правило не совсем приятные. Вот и Саудовская Аравия на этой неделе, при прямой поддержке Сша и Англии, развязала войну. На следующей будем ждать очередную пакость запада. Так и живем, но духом не падаем. Россия просто обязана выстоять.

    Aleksamose   6 мая 2015 17:56
    Итоги выше всех похвал.P.s. после просмотра ролика ниже - я понял почему у обамки глазенки такие грустные.

    Maribellor   6 мая 2015 17:56
    Вот за это ее Обама, наверное, и любит - что она всегда может равноценно ответить на его ласку.

    Карамультук   6 мая 2015 17:56
    Ну, Обама уже давно засвечен как "голубок". Еще в универе у него любовник из пакистана был

    Aoshuaot   6 мая 2015 17:56
    Цитата: Коваль

    Cергей   6 мая 2015 17:56
    А Клинтона, однако, на всех хватает...

    ArleOrly   6 мая 2015 17:56
    На смену Джен Псаки пришёл человек по имени Джефф Ратке

    valera.fadeev   6 мая 2015 17:56
    Цитата: s.melioxin

    marusaSuch   6 мая 2015 17:56
    Хороша зараза и умна и красива.............

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Итоги недели. «Это даже хорошо, что пока нам плохо!