Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Идёт подготовка нападения на Россию

Вот http://supermangal.ru/, скоро лето, пора шашлычков. Щас цены еще зимнии, но это не надолго.У нас же вас ждет широкий выбор блюд от лучших поваров России.Немало написано о том, что у Соединённых Штатов есть серьёзные причины для развязывания мировой войны. Хотя бы потому, что долларовая пирамида ФРС США угрожает рухнуть, уже пошли первые синие пятна на её челе: нефть начала торговаться на валютную пару юань/рубль. Война становится как бы лучшим выходом для Вашингтона, способом разрубить гордиев узел долларовых и других мировых проблем.

Идёт подготовка нападения на Россию


После начала Евромайдана в Киеве Владимир Путин, кажется, перед заседанием Валдайского клуба в Сочи, сказал, что это «погромы», и он ожидал подобного развития событий на Украине к президентским выборам в конце 2015 года. «Но они начали раньше…» Если бы «они» начали по первоначальному плану, было бы какое-то другое начало, другой Майдан, но, по сути, это ничего бы не изменило.
 

США приняли решение о «сносе режима Путина» ещё в середине 2013 года, по словам кремлёвского аналитика Сергея Караганова, то есть уже тогда Москва это отчётливо понимала. В этом контексте Евромайдан был началом «украинского наступления» Вашингтона, и, хотя начался раньше предполагаемого срока, он представлял собой подготовленную операцию. Главная цель: спровоцировать неприемлемое для России развитие событий.

На Евромайдан и последующий бандеровский неофашистский госпереворот на Украине Россия ответила «Крымом», и, вообще-то, стала готовиться к отражению агрессии США. Армия ушла «в поля» на бесконечные учения, было заявлено о возможном вводе войск на образовавшийся «украинский плацдарм» Вашингтона, в случае необходимости защиты русскоязычного населения.

Но потом Россия отказалась от своего первоначального плана действий, с вводом войск на Украину, ограничившись поддержкой восставшего Донбасса. Возможно, в Москве ожидали более резкую реакцию Вашингтона на «Крым». Но Вашингтон не пошёл на решительное продолжение своего «украинского наступления», ограничившись экономическим давлением, и Москва не стала далее обострять ситуацию, удовлетворившись занятием крымского стратегического «авианосца», во многом нивелирующего политические успехи США на Украине.

В результате Россия, принимая якобы за чистую монету заявления США о стремлении урегулировать «кризис на Украине», выиграла один мирный год. Игра с Вашингтоном в «не вижу и не слышу то, что не хочу видеть и слышать», продолжается, но остаётся вопрос: сколько она ещё продлится? Сколько ещё удастся выиграть мирного времени? Точного ответа здесь никто не даст, слишком много неизвестных величин из секретных для простых смертных сфер. В общем, складывающаяся ситуация напоминает канун 1941 года…

Вашингтон понял, что финансово-экономическим и санкционным давлением «снести» Россию не удастся, и возобновил подготовку нападения на Россию:
1. Идёт военная подготовка плацдарма на Украине. 2. Усиливается информационно-пропагандистское шельмование России как «агрессора», под руководством Госдепа и Джен Псаки. 3. Ужесточается финансово-экономическое давление.

В ответ Россия продолжает масштабные военные учения с боевыми стрельбами, то есть предостерегает от нападения, и одновременно готовится к нему. Это силовой ответ, но должен быть и политический.

Возможно, Москва скоро перестанет принимать ложь Вашингтона о защите «целостности Украины». Какая может быть «целостность» марионетки и плацдарма? Гитлер в качестве предлога и оправдания своей агрессии выдумал «освобождение России от коммунизма», Вашингтон же придумал освобождение от «агрессии России» своего украинского плацдарма, каково?

Однако «угроза» этому плацдарму выставляется как пропагандистский повод для оправдания реальной агрессии против России. В более широком плане, если гитлеровский фашизм настаивал на своём превосходстве в культуре, то американская исключительность говорит о своём превосходстве в демократии, но России от этого не легче.

Недавно серый кардинал коридоров власти Вашингтона Збигнев Бжезинский поделился своей последней мыслью: если на Украине возобновятся боевые действия, США должны начать поставки оружия бандеровскому режиму. Фактически, это стимулирование бандеровцев к возобновлению боевых действий в Донбассе.

Бжезинского дублирует «голос Госдепа» Джен Псаки: сепаратисты продолжают агрессивные действия в Донецке и Луганске, и не соблюдают перемирие, поэтому Киев имеет право на применение военной силы. Таким образом, Госдеп даёт киевской хунте карт-бланш на возобновление войны.

Поставки американских вооружений Украине опасны тем, что они могут быть «операцией прикрытия» по заблаговременной переброске техники, в действительности, подразделениям США, которые будут переброшены потом. Военная техника будет ждать их на подготовленном плацдарме, как это делается в европейских странах НАТО.

Пока Россия делает вид, что не понимает намерений США, уповает на Минский процесс, делает вид, что бандеровский режим суверенен и что-то от него зависит. Потому что видит некоторые разногласия по «украинскому кризису» между старой Европой и Вашингтоном. И ждёт: во что они выльются, или не выльются.

Россия будет, видимо, продолжать эту двусмысленную политику, пока сохраняется возможность раскола Запада. Когда же станет явным какой-то выбор старой Европы, она перейдёт к другой игре.

Сергей Лавров назвал реакцию Госдепа США на Постановление Верховной Рады об особом Статусе Донбасса «парадоксальным». Песков, пресс-секретарь Путина, сказал более определённо, что оно «перечёркивает Минск-2». Это серьёзное заявление Кремля, серьёзное своей определённостью. Берлин и Париж пока выжидают.

Ответом Москвы на «парадоксальные» и «перечёркивающие» действия Вашингтона видится: 1. Проведение выборов в Новороссийских республиках, как это предусматривается «Минском-2». 2. По итогам этих выборов признание Новороссийских республик, со всеми вытекающими из этого факта обстоятельствами.

Так или иначе, настаивая на поставках оружия, Вашингтон будет создавать бандеровско-фашистскую военную машину у границ России. Возобновление боевых действий в Донбассе, ожидаемое в середине апреля, с тем, чтобы помешать празднованию 70-й годовщины Победы над гитлеровским фашизмом, может привести к эскалации войны на Украине. И, под этим предлогом, возможно открытое нападение США на Россию. Кажется, предотвратить новую мировую войну может только чрезвычайное событие вроде взрыва какого-нибудь супервулкана.

Вас заинтересует

  • Киевский режим у «красной черты
  • План Путина
  • В ближайшие 48 часов…
  • Мир «после Украины
  • Джен Псаки как зеркало американской демократии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 098 | Добавил: adminkin | Дата: 23-03-2015, 14:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    krolik   23 марта 2015 15:55
    И, под этим предлогом, возможно открытое нападение США на Россию. Кажется, предотвратить новую мировую войну может только чрезвычайное событие, вроде взрыва какого-нибудь супервулкана.Будем посмотреть...

    JohnyD7Tync   23 марта 2015 15:55
    предотвратить новую мировую войну может только чрезвычайное событие

    LelandDen   23 марта 2015 15:55
    Цитата: subbtin.725

    Pokerim   23 марта 2015 15:55
    когда у нас такие гармонисты - нам ни кто не страшен

    qwerty   23 марта 2015 15:55
    1. Идёт военная подготовка плацдарма на Украине. 2. Усиливается информационно-пропагандистское шельмование России как «агрессора», под руководством Госдепа и Джен Псаки. 3. Ужесточается финансово-экономическое давление.

    Кидан   23 марта 2015 15:55
    Это верно, пока Асад держится наши ВС будут проводить учения. В дело они пойдут уже после того, как Асада сломят.

    allfreeZma   23 марта 2015 15:55
    Цитата: b0bi

    Donaldsn   23 марта 2015 15:55
    Цитата: b0bi

    thomas4ordiX   23 марта 2015 15:55
    *Франция Мистрали зажала в ущерб себе*-в чем ентот ущерб проявляется, для Франции ???Вот РФ потеряла время и млр$ енто да (за что НЕКТО,заключивший договор с Францией,даже не *ответил*-видать ОТКАТ был ХОРОШ )

    killing   23 марта 2015 15:55
    Возможно надо будет сделать что то такое чтоб он еще и ус рался

    DoraVenterOgo   23 марта 2015 15:55
    По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами»

    aaaavladgirlbock   23 марта 2015 15:55
    Ну и заголовочек, тупо мимо такой статьи не пройдешь

    SILVANNMEBEL   23 марта 2015 15:55
    На этой войне никто не разбогатеет,кроме американских кладбищ,да и то если останется кому хоронить.Я не пойму,они что мыслят сорок пятым годом,когда их за океаном достать не могли и они на войне зарабатывали сумасшедшие деньги,теперь океан просто лужа и еще Брежнев американским сенаторам сказал,"а мы вас уничтожим за 20 минут",так что поправлять экономику и богатеть не придется.А по поводу писак,которые здесь постоянно пытаются пугать всех ядерной войной,так скажу"дома бабу свою пугай и соседей,если в морду не дадут.Вот-так.

    alexon2014togik   23 марта 2015 15:55
    Примерно так?

    R19Riny   23 марта 2015 15:55
    Цитата: subbtin.725

    thepushkin   23 марта 2015 15:55
    Цитата: БМВ

    TrOrT   23 марта 2015 15:55
    Цитата: bistrov.

    hura123   23 марта 2015 15:55
    Вот если бы не вернулось ни одного,вот бы жути на Европу нагнали.

    Alexvali   23 марта 2015 15:55
    И Суворов учил: Бить не числом, а умением.И доказывал это на практике.

    agregat   23 марта 2015 15:55
    Цитата: bullss

    tTJosephka   23 марта 2015 15:55
    Цитата: bistrov.

    AaronRit   23 марта 2015 15:55
    Армия Наполеона насчитывала вместе с войсками "союзников" (покоренные армии тоже участвовали ) 600 000 человек. 180 000 это чисто при Бородине было, а там же еще войска нужны на обеспечение тылов, там коридор (путь) то сторожить надо было.но то что потери в 1941 и 1942 годах были ужасающими , это факт, плюс сколько в котлах в плен попали. Много конечно. Часто именно числом давили. Даже когда в 44-45 годах тоже торопились обогнать США в занятии Берлина. а то получилось бы что мы воевали , а Штаты типа первые в Берлин вошли. Меня вот удивляет что сейчас в Юж. Осетии и Новороссии у нас потерь не много. это очень радует.

    ghost_flanker   23 марта 2015 15:55
    Пардон, занесло конечно, но:1. Людские потери СССР - 6,8 млн военнослужащих убитыми, 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) - 26,6 млн человек.2. Людские потери Германии - 4,046 млн военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), еще почти 3 миллиона вернулись из плена после войны. Общие демографические потери Германии и ее сателлитов (включающие погибшее мирное население) - 11,8 млн человек.3. Людские потери стран - союзниц Германии - 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибших в плену), еще 662,2 тыс. вернулись из плена после войны.4. Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) - 11,5 млн и 8,6 млн человек (не считая 1,6 млн военнопленных после 9 мая 1945-го) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1. Общие потери более чем в два раза.

    avax   23 марта 2015 15:55
    Тяжеловато вести войну, когда противник знает о колличестве и местонахождении боевой техники. 05.02.2011 был заключен договор СНВ. По этому договору Россия с опережением уничтожает определенные виды вооружения и помимо этого, в одностороннем порядке, идет еще на такие уступки:В отношении ПГРК (подвижный грунтовый ракетный комплекс) в Пентагон передаются уведомления о выходе мобильных ракет с объектов по производству; о перемещении ракет на полигон для проведения учений; об отправке их на арсенал и прибытии на базу МБР; относительно переоборудования или ликвидации ПГРК. Соединения и ракетные полки ПГРК подвергаются инспекциям с целью подтверждения точности заявленных данных о количестве и типах развернутых и неразвернутых пусковых установок МБР, находящихся на базе МБР; фактического количества боеголовок, установленных на конкретно указанной развернутой мобильной МБР. Более того, для считывания СОЗов (собственные опознавательные знаки) американские инспекторы допускаются в святая святых – сооружения «Крона» с боевыми ракетами. Проводятся первые показы перспективных ПГРК с целью демонстрации отличительных признаков и подтверждения технических характеристик каждого нового типа, варианта или разновидности МБР и пусковой установки. В части, касающейся ПГРК «Ярс», это уже сделано. Перед началом американских инспекций в соединении ПГРК вводятся прединспекционные процедуры, которые срывают основные мероприятия оперативной и боевой подготовки.Таков далеко не полный перечень односторонних и унизительных статей Договора о СНВ в отношении ПГРК «Тополь», «Тополь-М», «Ярс» и «Рубеж», содержание которых, с учетом развертывания системы глобальной ПРО и ее региональных сегментов, не соответствует интересам военной безопасности РФ. Кроме того, функционирует орбитальная группировка космических аппаратов США и их союзников, которые осуществляют мониторинг всех позиционных районов ПГРК в реальном масштабе времени.Первоисточник http://nvo.ng.ru/gpolit/2015-03-20/1_snv.html "После этой статьи совсем по другому выглядит новость о том, что в центр Национальной обороны были приглашены военные атташе стран НАТО.

    wightSesk   23 марта 2015 15:55
    Цитата: БМВ

    pursar   23 марта 2015 15:55
    Драть надо всех и сильно. Расслабленность, начатая в 80-е годы прошлого века, просто удивительная. Государство отказалось от какой-либо внятной идеологии, развязало руки ворам и бандитам и занялось грабежом советского наследия плюс супербизнессом по распродаже невосполнимых природных ресурсов. То что за последние годы сделано Путиным - робкие полумеры, какие-то изощренные маневры с целью и олигархов не обидеть и народ не разозлить. Особенно ярко это проявляется на фоне развития того же Сингапура, где не побоялись кого надо расстрелять и обложить огромными штрафами свинских людей из народа. У нас повысили оплату полиции, сократили ряды. Теперь даже гаишники реже в 20 раз стали устраивать проверки, в результате на дорогах бардак.

    ThomasFer   23 марта 2015 15:55
    Война 2008 года если и была неожиданной , то только для обывателя . То что Саакашвилли попытается решить вопрос с ЮО и Абхазией силой наши понимали и радовались этому. До этого была масса провокаций и мелких обстрелов. Мишка галстукоед сделал ошибку и принял нашу старательно демонстрируемую слабость за чистую монету в результате чего его ощипали за 5 дней и решили 15-летний кризис за неделю. То что в Кремле сидят люди в розовых очках , которые не понимают , что война не окончится поражением одной из сторон - глупость. Минск2 , а также будущие мински 3-20 дают передышку , позволяют подготовиться к продолжению бд, а также вопрос легализации республик. По сути Минск2 это представление Захарченко и Плотницкого на высшем уровне. Не важно , что они подписывали , а важно , что это свидетельствовали президенты РФ И Франции и канцлер Германии. Сам факт подписания пусть даже бесполезной бумажки при участии Меркель и Олланда переводит Захарченко и Плотницкого на другой уровень . Мало разбить всу , занять какой либо город или территорию , для ВВП и глав республик важно признание на высшем уровне. Теперь уже украинцы могут сколько угодно кричать про террористов , но террористы не подписывают документы и не ведут переговоры вместе с главами РФ, Франции и Германии. Европа по сути признала , что на восточной Украине есть гос образования с неясным статусом , у них есть интересы и их надо учитывать при переговорах . Ну а Захарченко и Плотницкий появились на геополитической доске Европы , пусть пока не сильными фигурами , но уже фигурами. Вопрос самих бд против всу , думаю , ВВП заботит меньше всего . Взятие Марика или Славянска лишь эпизоды в большой войне , а вот такие казалось бы маловидные вещи , как участие в переговорах одновременно глав республик и стран ес значат достаточно много. Ну и Минск2 был переговорами не о Донбассе , а о примирении старой Европы и РФ. Если почитать немецкую и французскую прессу , то становится видно, что после Минска накал агрессии против РФ заметно снизился , а та же Меркель официально выступила против поставок оружия на Украину. А помощник поросенка рассказал, что европа объявила негласное эмбарго на поставки запчастей к украинской технике. Сейчас все понимают , что война продолжится , но Путин поручился за Захарченко и Плотницкого , что они не начнут первыми, а Олланд и Меркель за поросенка . Кто начнет полноценные бд первым - тот подставит своего поручителя . Поэтому всн даст всу проявить себя , чтобы все видели, что первыми начали бд именно всу и только после этого начнет крупномасштабные бд.

    butih77   23 марта 2015 15:55
    в своём глазу... ну и так далее, все знают

    LiniTwind   23 марта 2015 15:55
    Нагнетать обстановку во внешней политике - это старый и давно известный способ решение проблем внутренних, точнее способ отвлечения внимания народа от внутриполитических и экономических проблем страны, путем переключения этого внимания на международную обстановку - нагнетание угрозы войны, объявление очередного врага нации (коим в США после начала Холодной войны всегда объявлялась СССР, теперь пришла очередь России). Помните тезис "маленькая победоносная война", а в случае с США - еще желательно чужими руками.

    DoraVenterOgo   23 марта 2015 15:55
    Обама,кэрри и нуланд завели сша в очередной тупик. Сами себя перехитрили..Штаты сами посыпятся как яблоки поздней осенью..

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Идёт подготовка нападения на Россию