Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Час «Х

Вот перевод абая.Госсекретарь США Джон Керри предложил президенту от Бандеры Порошенко хорошо подумать, прежде чем «освобождать» аэропорт Донецка. Радио «Свобода», эта медийная рука Госдепа, начала «мочить» бандеровского «президента мира» как обычного вора, препятствующего расследованию коррупционных преступлений. Наконец, своим натовским шестёркам Вашингтон разрешил делать замечания киевской хунте. Все вместе эти симптомы говорят об изменении политики Вашингтона по отношению к России.

Час «Х» для бандеровской Украины


Давление Вашингтона на Россию бандеровской Украиной привело к сближению России с Китаем, Индией, Бразилией и другими независимыми странами мира. Это встревожило вашингтонский обком, и он явно вносит коррективы в свою украинскую политику. Каковы они будут, не знает до конца даже Сергей Лавров, но они, очевидно, будут, пойдёт Москва в чём-то навстречу Вашингтону, или не пойдёт.

Час «Х» для бандеровской Украины наступит, видимо, 1 июля, когда закончится срок действия соглашения с «Газпромом» о текущих поставках газа. Министр финансов Силуанов заявил, что Россия не будет реструктуризировать 3-миллиардный государственный долг Украины. Глава «Газпрома» Миллер пока молчит о газовых долгах Украины, между прочим, на 2,5 миллиарда долларов.

Что будет после 1 июля? «Газпром» может предъявить долги к оплате, частичной, но чувствительной, на миллиардные суммы, как это было в «зимнем газовом пакете» для Украины. Странно, что все заинтересованные лица пока молчат об украинском транзите газа: ничего не слышно о переговорах по закачке газа в украинские хранилища на зимний период для транзита в Европу. Миллер как-то заявил, что пора закачивать газ, но его заявление оказалось гласом вопиющего в пустыне. Для этого тоже требуются миллиарды долларов… Неужели все игроки готовятся к прекращению транзита газа? Если этот тренд сохранится, могут само собой прекратиться поставки газа на Украину, а потом — и транзит газа в Европу.

Все заинтересованные генштабы понимают, что припудренный румянами западной демагогии бандеровский фашизм не только отвратителен сам по себе, но и представляет угрозу безопасности России как потенциальный плацдарм для нападения США на Россию.

Кроме того, бандеровщина губительна для украинской культуры и языка: они будут растворяться и поглощаться гомо-Европой. Это, как ни странно может кому-то показаться, принесёт вред и русскому языку, и культуре: они теряют своё многообразие. От рук бандеровских нацистов погиб Олесь Бузина. Его убили за многообразие русского языка: он понимал это как поэт, писавший на обоих языках, но этого не понимают украинские нацисты, ослеплённые миражом европейской сладкой жизни.

Поэтому освобождение Украины от бандеровского фашизма станет, видимо, главной внешнеполитической задачей России на ближайшее будущее. Она, наверное, должна включать в себя некие обязательные пункты:

1.Смену бандеровского политического режима.
2.Денацификацию Украины.
3. Путин на пресс-конференции после майского визита Меркель упомянул имя Януковича, как незаслуженно оболганного президента Украины. Возвращение Януковичу президентских полномочий на Украине после демонтажа бандеровского режима могло бы стать выходом из всего украинского кризиса. Президент Путин словами не разбрасывается…

Как можно приступить к освобождению Украины? Это подсказывает сам ход развития ситуации: Россия может занять позицию неприемлемости для России бандеровской идеологии и её политического режима, объявившей героями палачей УПА. Такая позиция может стать идеологическим плацдармом для наступления и на Запад, поскольку он политически поддерживает идеологию Бандеры. Порошенко, Яценюк и другие столпы киевской хунты дали массу фактов для обвинений в фашизме.

Известно, что отличительная черта фашизма — объявление своих противников людьми второго сорта, а премьер хунты Яценюк прямо назвал дончан «недочеловеками»… Бандеровская пресса клеймит дончан ватниками, лугандонами, колорадами. Фашизм всегда отказывает своим врагам в человеческим облике, а не только объявляет «террористами». Он объявляет своих противников «скотами», и поэтому считает себя свободными от всех правил ведения войны, а его жестокость получает как бы оправдание. Какое уж тут уважение к противнику…

Запад должен будет сделать выбор: или стать пособником бандеровского фашизма, или откреститься от него. Посмотрим, как он выйдет из этого положения. Правда, сам Запад может начать дрейфовать к новому европейскому фашизму. Мы не должны забывать, что Гитлера родила западная «демократическая» политическая культура. Значит, может родить и нового Гитлера.

В Британии после парламентских выборов Кэмерон сказал совсем недемократическую вещь о том, что все должны «соблюдать правила», чтобы пользоваться общественными благами. «Новые правила» вообще-то очень близки к теме «нового порядка», но не к базовым ценностям демократии.

В ХХ веке Запад расколол гитлеровский фашизм своими мировыми амбициями, в XXI веке Запад расползается от гнили бандеровского фашизма. Какая ирония истории!

Вас заинтересует

  • Итоги Дня Победы 2015 года
  • Запад вляпался в Бандеру
  • Запад всё понимает…
  • В ближайшие 48 часов…
  • Накануне?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 763 | Добавил: Трубадурка | Дата: 18-05-2015, 09:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    LOORTLICA   18 мая 2015 11:19
    Поэтому освобождение Украины от бандеровского фашизма станет, видимо, главной внешнеполитической задачей России на ближайшее будущее. Она, наверное, должна включать в себя некие обязательные пункты:

    SilamensGoods   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Jack-B

    SilamensGoods   18 мая 2015 11:19
    Ага,запад типа открестится от незалежной,ну так конечно,намутили они это специально создав русофобское государство на границе,позволив открыто русских ненавидеть и свалят теперь.Но,мы не сумели из соседа сделать дружественное государство,а они смогли научить нашу Украину ненавидеть нас,вот из этого необходимо делать выводы.

    Патриот2012   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Злобный ХОРЬ

    LelandDen   18 мая 2015 11:19
    Втянут не Втянут, за преступления отвечать надо. Сколько людей загубил . Сковородка близко.Беги Петя, беги.

    Howardsn   18 мая 2015 11:19
    Некуда петрушке бежать уже. Не здесь так там замочат, по-любому.

    RobertdUt   18 мая 2015 11:19
    Цитата: НЕКСУС

    VanessaSa   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Злобный ХОРЬ

    adomaageve96   18 мая 2015 11:19
    Цитата: статья

    Olologow   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Летунъ

    BrandonThep   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Егоза

    алексей   18 мая 2015 11:19
    Думаю, что Украине придётся пойти по пути указанным французским экс-президентом Жескар де'Эстеном. Будет конфедерация в составе трёх кантонов, которые в свою очередь будут федерациями. Если мировое сообщество хочет сохранить целостность Украины, другого пути просто нет.

    sca2761nia   18 мая 2015 11:19
    Украина должна присоединиться к Донбассу.

    killing   18 мая 2015 11:19
    Время "парашниковского периода" в руинии подходит к концу....2015 год для руинии -кровавый! Об этом говорят все кому не лень и даже ПСШ это понимают... Вот вопрос??? Когда придет новый Хмельницкий? До кровавой развязки или после...

    SaiteDupamime   18 мая 2015 11:19
    Странно, что все заинтересованные лица пока молчат об украинском транзите газа:

    sca2761nia   18 мая 2015 11:19
    На сумашедшего при госпитализации одевают смерительную рубашку, чтобы сам не поранился и других не поранил. В данном случае рубашку только хотят надеть.Украина болеет сумашествием давно,и много наделала делов.

    alexon2014togik   18 мая 2015 11:19
    Час «Х» для бандеровской Украины наступит, видимо, 1 июля, когда закончится срок действия соглашения с Газпромом о текущих поставках газа

    carusExter   18 мая 2015 11:19
    Об этих поставках-непоставках уже не один год говорят, а результат один и тот же: газ как шёл, так и идёт. Скорее всего, и с долгами та же песенка будет: платить-то ведь всё равно нечем. Это только на войну они находятся.

    tyjtuT   18 мая 2015 11:19
    Час "Х" означает "хороший", а не то, что все подумали. Вернуть власть на Украине Януковичу означает передать ее донецким на блюдечке с голубой каемочкой. Денацификация, говорите? Нет проблем. Методом живого разминирования на донбасских блок-постах.

    Wilbertdery   18 мая 2015 11:19
    Поймать яйценюха с парашенко и отдать на суд ДЛНР. Показательный процесс нужен!

    Biokefirrr   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Беня

    скар 20   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Jack-B

    LiniTwind   18 мая 2015 11:19
    Автору, конечно, плюс за комментарий и политанализ. Но разрешите обратить внимание (с целью не путать понятия и не подменять их, т.к. это важно для идентификации врага), что гитлеровский был национал-социализм (последний абзац статьи), а не фашизм. Фашизм - это понятие итальянское - корпроративное государство.На Украине именно НАЦИ. До фашизма им не дотянуть (Соц.полит.строй другой и условия).

    dimza777   18 мая 2015 11:19
    Не нужны нам такие "братья"... Пусть пожинают плоды своего воспалённого разума...Цитата: Игорь39

    Pootaapadia   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Вожик

    mashaLal   18 мая 2015 11:19
    Цитата: Злобный ХОРЬ

    Stephenol   18 мая 2015 11:19
    ...все заинтересованные лица пока молчат об украинском транзите газа...

    Thomassl   18 мая 2015 11:19
    У петеньки всё на "лице"написанно

    Teslbomi   18 мая 2015 11:19
    Мечты, мечты,... где Ваша сладость? Статья именно о мечтах, не о прогнозах. Никто Украину не будет денацифицировать. Нет ни внутренних, ни внешних условий. Ну, а мечтать? Мечтать в иных условиях и вредно. Особенно, когда не слышен глас народный. Даже разговоры на кухне, как следует из моего опыта, и то слышны только тараканам,... ночью ...

    Reatteria   18 мая 2015 11:19
    Беня вовремя свалил

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Час «Х