Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Фашистская бандеровская революция ожидается в октябре

Вот отличный сайт, который поможет вам отлично отдохнуть в Украине.Держите ссылку http://traveling.dn.ua/urzuf. И отдыхайте. Какая ирония истории: закрытый съезд «Правого сектора», который взял курс на «новый этап революции достоинства», прошёл во дворце «Октябрь», и также на октябрь назначены местные выборы в Бандерии. Устроив ленинопад, неонацисты идут по пути большевистской революции: революционные «этапы» — это открытие 1917 года, видимо, скоро скажут, что нет у революции конца… Пока на вече после съезда за новый этап революции прокричали, по разным оценкам, от 3000 до 6000 правосеков.

Фашистская бандеровская революция ожидается в октябре


Обвинения «новой власти» во главе с президентом Порошенко — старые: коррупция и т.д., но это «ложный флаг». «Правый сектор» жаждет своей власти, настоящей бандеровской, неонацистской. То есть настоящей диктатуры, при которой коррупции можно будет приказать исчезнуть, для профилактики отстреливая «контрреволюционных коррупционеров». Между прочим, низовая коррупция действительно может уменьшиться: по мере развала экономики и перехода на карточки и прямой товарообмен.
 

Заметим, что политические требования лидера правосеков Яроша совпадают с геополитическими американскими, известными с начала госпереворота в Киеве: исподволь развязать настоящую войну в Европе, которая может быть только с Россией. Учитывает здесь «Правый сектор» желания Вашингтона, или исполняет его приказ, или совпали их страстные желанья, не важно. Но если «войну назвать войной», возобновить активные боевые действия на Донбассе и денонсировать Минские соглашения, как того требуют правосеки, втягивание в войну России представляется возможным.

Ни одна революция, или новый этап её, невозможны без поддержки из-за рубежа. Имеет ли такую поддержку «Правый сектор»? Судите сами, хотя бы по каналу Евроньюс : он дал очень нейтральный материал о съезде ПС, если не сказать положительный. В длинном монологе лидер неонацистов Ярош говорит о борьбе с коррупцией Порошенко и выступает за социальную справедливость, и чтобы называть вещи своими именами. В России эту организацию считают экстремистской, она запрещена, коротко добавляет Евроньюс. Получается, Евроньюс не считает «Правый сектор» экстремистской организацией, а этим материалом делает из него респектабельную политическую силу…

Объявленный Ярошем на съезде курс на мирный референдум о недоверии Порошенко и всей стоящей за ним власти — это грамотный и сильный ход, и неожиданный. Действительно, все ожидали Третьего майдана, его уже столько раз заявляли сами правосеки, а вместо него — мирный референдума, но… подпираемый вооружёнными наци-батальонами. Все ожидали захвата зданий, штурмов, а «Правый сектор» провёл съезд, на котором запланировал политический штурм Порошенко.

Возможно, это проекция греческого референдума, очень может быть. В Греции за Алексисом Ципрасом стояли США, поэтому он был такой смелый, за Ярошем они тоже маячат. Такие сложные политические решения как референдум, говорят, что бандеровская революция полностью управляется. Ранее она управлялась из американского посольства, управляется им, скорее всего, и сейчас… И подчиняется командам Яроша, он так и сказал: "Мы — дисциплинированная революционная сила", то есть погромы и штурмы — только по команде.

Порошенко сегодня непопулярен и проклинаем в Бандерии, и референдум — это способ выплеснуть все эмоции, недовольство наружу, на Порошенко, и массовка для «Правого сектора», для настоящего штурма «барыг», по определению Яроша. То есть референдумом можно прикрыться, и оказать ему силовую поддержку. Собственно, правосеки оказали такую вооружённую поддержку Евромайдану. Теперь массовкой вместо него может стать референдум: схема простая, но эффективная.

Бандеровский лагерь уже начал делиться на враждебные политические партии — это факт, то есть закладывается основа для «ночи длинных ножей». Обобщённо говоря: «партия власти» Порошенко против «Правого сектора». Инициатива у последнего: он делает грозные заявления, обвиняет и обвиняет «режим». Сам же «режим» хотел бы как-то договориться… то есть занимает оборонительную позицию. Как пойдёт этот процесс?

Это зависит от того, сколько Запад даст денег Бандерии и когда? Мерило правды и честности «западной демократии» — это деньги. Если мало и впритык к октябрю — это будет ещё одним подтверждением, что Порошенко действительно списали…

О том, что Вашингтон списал Порошенко со счетов, говорят диаметрально разные источники, такие как перебежчики в ДНР, из сфер дипломатии и разведки, и «Правый сектор», своим выступлением против Порошенко, и отставка экс-главы СБУ-ЦРУ Наливайченко.

СМИ поспешили заявить, что посол США Джеффри Пайетт осудил «Правый сектор» в Мукачево. Нет, друзья, Пайетт сказал только общие слова: «Я очень ценю то, что рассказал мне господин губернатор о недавних событиях с участием так называемого «Правого сектора». Конечно, то, как дальше поступить с этими группами, — вопрос в руках украинского правительства и украинских правоохранителей. Но США всячески поддерживают позицию президента Порошенко и министра Авакова, что использование оружия — это исключительно прерогатива правительства и силовых структур правительства».

Никаких гневных осуждающих слов Пайетта против «Правого сектора" здесь нет. А Дмитрий Ярош, как бы исполняя наказ Пайетта, говорит сейчас исключительно о мирных политических намерениях: «Мы — дисциплинированная революционная сила». Но «мирный процесс» всегда могут сорвать неизвестные лица…

Всё это значит, что Вашингтон, скорее, благословил «новый этап революции» по зачистке Порошенко, видимо, не позднее октября. Следующий 2016 год в США выборный, им надо прибраться, выбросить накопившиеся, ставшие обременительными «политические скелеты»

Вас заинтересует

  • Молчание посла Пайетта
  • Междоусобица как высшая форма демократии
  • Беги, Порошенко, беги…
  • "Правый сектор" не принял предложение "о легализации" от администрации Порошенко
  • Фактор «Ярош



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 077 | Добавил: Пистолет | Дата: 24-07-2015, 09:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    krolik   24 июля 2015 09:56

    Да не будет там никакой революции.Какая революция может быть в цирке с ручными животными? Очередное представление, максимум. Хотя на арену могут и хищников выпустить... Для острых ощущений у доверчивой публики.


    владимир   24 июля 2015 09:56
    хозяева не позволят. а если и будет то только с великого позволения властелина

    Tib   24 июля 2015 09:56
    Устроив ленинапад, неонацисты идут по пути большевистской революции: революционные «этапы» – это открытие 1917 года, видимо, скоро скажут, что нет у революции конца…

    Ditmondej   24 июля 2015 09:56
    Цитата: андрей юрьевич

    MmMakarovMmM   24 июля 2015 09:56
    Порошенко это понимает теперь пойдёт торг,на случае если он пойдёт силовым путём зачищать от ПС всю Украину ему нужны гарантии что Россия и ЕС его в этом под держат,при негативном развитии примут его а возможно и силовыми путём под держат!

    Ronnieanex   24 июля 2015 09:56
    Цитата: андрей юрьевич

    knopkiOr   24 июля 2015 09:56
    И с хомячком поиграться !

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   24 июля 2015 09:56
    Цитата: Sensatus

    JackySip   24 июля 2015 09:56
    Цитата: Sensatus

    DouglasZew   24 июля 2015 09:56
    Цитата: Sensatus

    casinoTari   24 июля 2015 09:56
    Насрать на обоих,главное чтобы Украина на области развалилась.

    andreycherenok   24 июля 2015 09:56
    Ну и мечты у вас. Перегрелись возле компьютера? На Украине действует 4 АЭС с 15 энергоблоками. Что хотите радиоактивную пыль понюхать? Так езжайте в Чернобыль, там сейчас после лесных пожаров нормальный такой радиоактивный аромат.Кроме того там имеется 1848 химически опасных объектов, которые хранят, производят или используют в производстве около 273 тыс. тонн различных СДЯВ. Вы всё это добро станите содержать и охранять? Можно продолжать дальше.

    macman   24 июля 2015 09:56
    А сейчас они только и озадачены охраной этих объектов,то то в новостях смотрю то НПЗ горит,то лес в Чернобыльской зоне,вот развалятся,найдется кому охранять и заботится об этом.

    БарТ   24 июля 2015 09:56
    Очень похоже на то ,что на Украине было в 20 веке.Большевики(извините сторонники коммунизма)сделали революцию,и взяли себе в помощники батьку Махно.Натравив его на гетьмана и прочих своих врагов.Когда враги были разбиты(Янукович)-большевики избавились от Махно.Вот только у большевиков были большие ресурсы(вся Россия),а в теперешней Украины власть и "новые Махно" почти на равных.У "Правого сектора" силы растут-завозится оружие,вербуются сторонники.А у власти-кастрированные спецслужбы,и негодная армия.И за кем они пойдут-это вопрос!?

    Biokefirrr   24 июля 2015 09:56
    "...от 3000 до 6000 тысяч правосеков"=========================================================Вы, случайно, с нулями не начудили?

    Pozdravlyayushki   24 июля 2015 09:56
    Лозунги от правосеков на волне Народного недовольства не его "придумка" и будет крайне жаль простых украинцев если они поведутся на эту утку от Яроша. А между тем рейтинг Юли- с косой растет не по дням, а по часам.

    StanleyEa   24 июля 2015 09:56
    "неонацисты идут по пути большевистской революции"-----------------------------------Ну и идиoT же автор, совсем круглый, как баран. Киевские неонацисты как раз идут по историческому пути традиционных гитлеровских путчей и переворотов

    jorgic   24 июля 2015 09:56
    Да нет,современная Украина как раз-таки и напоминает Советский Союз в процессе его становления-такая же кучка бедняков и безработных,поддерживаемых из-за границы,устраивает бунт,свергает законную власть,потом приходит еще одна кучка безработных,поддерживаемых все там же,идет гражданская война,только разница в том,что сейчас на Украине у власти еще некий аналог "Временного правительства",а неонацисты-это аналог коммунистов тогдашних,(мало того что лозунги весьма схожие,так и идеологии не сильно отличаются,ведь национал-социализм-почти равно коммунизм,с некоторыми отличиями,пускай и довольно существенными),только вот Гражданская война пока идет между приверженцами старого,законного правительства и аналога Временного правительства,а не между приверженцами законной власти и коммунистами,как это было в Советском Союзе,хотя там смесь была та еще,но многие из белых поддерживали именно Императора

    hura123   24 июля 2015 09:56
    Понимаю ваши эмоции, но политические технологии отменить невозможно. Все несчастливые семьи несчастны одинаково, и все революции имеют общие черты - это политическое оружие, которое могут использовать любые силы. К тому же, Ярош и компания имеют советское образование, сам Ярош окончил филологический факультет. Другое дело, что цели и историческая обстановка всегда разная. Ирония с бандеровской революцией, что она самопроизвольно, или в силу советской ментальности её лидеров, действительно как бы идёт по большевистскому пути, ставя противоположные, нацистские цели. Просто используют опыт...

    Martinsr   24 июля 2015 09:56
    Цитата: Виктор Каменев

    WilliamRew   24 июля 2015 09:56
    видимо, скоро скажут, что нет у революции конца

    AnthonyPa   24 июля 2015 09:56
    Ярош сделал свое дело, Ярош может уходить. Мне кажется завалят его как Музыку, если продолжит борзеть.

    Voloratt   24 июля 2015 09:56
    Революция пожирает своих детей — слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном.

    FidelDold   24 июля 2015 09:56
    Жду с нетерпением - майдан на майдан,пусть переможут друг дружку, смотришь, в мире на одну горячую точку станет мень....

    Martinhash   24 июля 2015 09:56
    Этот политический коктейль в бандерстане начал протухать бродить и вонять. Когда же его сольют?

    ato4kaJet   24 июля 2015 09:56
    закладывается основа для «ночи длинных ножей».

    alexonn2014   24 июля 2015 09:56
    Яроша..не пустят к власти..Ярош это типа пугала,для Потрошенко..Им пугают вкраинского гетмана..Дескать смотри,будешь плохо плясать гопак,есть кем заменить..По принципу: кто будет слюжить,немецкий полицай,тот будет кюшать вкусный гороховий суююп..а кто не будет слюжить,тот будет висьееть на длинный верофка...

    Vernonbymn   24 июля 2015 09:56
    В 1923 году провал "пивного путча", в 1933 Гитлер пришел к власти совершенно законно, ему ее просто отдали.Аналогий не видно?

    jianjqsf   24 июля 2015 09:56
    Автор стать опять прогнулся перед дерьмократами, сравнивая нацистов, бандеровцев с большевиками (большевистскими методами) Способ применения методов в принципе одинаков для всех, но автор опять паскудно сравнивает нацистов и коммунистов. Это как журналюга Правдюк, которого так и хочется назвать на букву М, который висщаяет на канале 365 дней в своих антисоветских, якобы исторических изысканиях ставит рядом Гитлера и И.В. Сталина на киноматериалах, подчёркивая их близость и хает ароководцев Великой Отечественной войны, особенно Жукова. Смерть нацистам.

    Светлана   24 июля 2015 09:56
    Если до этого момента Яроша не отправят к...Музычко!))

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Фашистская бандеровская революция ожидается в октябре