Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Записки Колорадского Таракана. Нидерланды против? Ничего, есть ещё Голландия...

Приветствую вас, дорогие мои читатели! Прочитали мы ваши отзывы на прошлые записки. Спасибо вам на добром слове!

Устал я сегодня. Не потому, что много побегать пришлось. Просто события у нас стали совершенно непредсказуемы. И для того, чтобы хоть что-то понять, приходится столько тараканов разговорить, да и клопами всякими, или там мокрицами встречаться. Сами понимаете, дело не очень приятное. Но расскажу все по порядку.

Записки Колорадского Таракана. Нидерланды против? Ничего, есть ещё Голландия...


Вот туры в Грузию из города Алматы, переходите по ссылке, что бы ознакомиться с предложением - http://ht.kz/tours/georgia-from-almaty. У меня давно в голове появились мысли о том, что Тараканушка моя - читательский агент влияния. Уж очень часто получается так, что она интересы читателей ставит выше моих, точнее наших, семейных. Вот и сегодня так вышло. Так что пишу, можно сказать, под непосредственной угрозой жизни. Героически пишу.

Пришел с утра домой. Перекусил по-быстрому и в постель. Святое дело поспать после трудов праведных. Лапки вытянул... И тут в дверном проеме благоверная. И что мы разлеглись? Это вроде привет, милый. Как это что? Я же с работы. Можно сказать, хлеб насущный добывал. А она... А кто продолжение писать будет? Обещал читателям - выполняй.

Нет, я конечно обещал. Только ведь срок конкретный не указывал. Может завтра... Но смотрю, лапки у Тараканушки так в "боевую позу" на бока поднялись. И глаза. Добрые такие стали. Прямо не глаза, а карельские озера всей кучей.

Решил надавить на науку. Она науку уважает. Знаешь, а вот ученые из ВОЗа (для несведущих -Всемирная организация здравоохранения) установили, что лежать по утрам в постели столько, сколько хочется, очень полезно для здоровья...Не прошло. Глаза ещё добрее стали.

Тогда на тщеславии сыграю. Тараканушка, а ты хочешь стать женой большого чиновника? Может даже премьер-министра? А то. Только ты им точно не будешь. Если конечно в постели будешь лежать, когда работу не выполнил. А как ты станешь чиновником? Просто. Буду лежать в постели и ждать, когда придут и предложат. Я тут недавно смотрел декларации о доходах и имуществе наших чиновников. Почти все нищие альфонсы. Живут в бабушкиных апартаментах и за счет жены.

Добил короче Тараканушку. Сейчас, говорит, пойду на кухню за скалкой и проведу операцию по принуждению к работе. Она может. Так что пишу, повторюсь, с опасностью для жизни.

Итак, вы помните, что я обещал написать вам о наших разговорах застольных. Как и люди, после определенной дозы, мы говорим о политике в том числе. И самый главный сегодня вопрос состоит в том, кому все таки выгодна революция? Кто замутил этот самый евромайдан?

Понимаю, что вы, уважаемые читатели, ответ знаете. Эти гадкие американцы (европейцы, русские, корейцы, негры, марсиане) спровоцировали мирных украинских граждан на смертоубийство и разорение страны. Всё просто. Только вот, как-то не вяжется с итогами. Все перечисленные категории виновников ничего хорошего не получили. Кроме головной боли и возможных когда-то прибылей - ничего. Слишком дорогостоящий проект получился.

Но есть один... предмет, который имеет непосредственное отношение ко всей этой истории. И именно он получил райскую жизнь. Хотя, до революции у него была точно такая же. Представляете, лежишь, ешь и спишь... И никаких проблем. Никаких... Не поверите, но это ноутбук. Это тараканья шутка.

А вот серьезные дела совсем не радуют. Украина и украинцы стали совершенно никому не интересны. Кроме разве что турок. Это я о подготовленном указе нашего президента по Херсонской области. Кто не в курсе - вместо Херсонской области будет там у нас новая крымско-татарская автономия. И переселить туда планируется не много ни мало 200 000 человек. Откуда на Украине столько крымских татар? А кто сказал, что на Украине? Турки своих переселят. Вот вам и новый очаг напряженности. Но что опаснее, пахнет новой народной республикой. Новыми смертями.

С недавних пор у нас появился новый юмористический сайт. Сайт петиций президенту Порошенко. Теперь можно в любое время почитать о тех, кто сегодня у власти. И кто претендует на звание нашей интеллектуальной элиты.

Для начала об избирательном праве. Во всем мире люди с возрастом становятся мудрее. Если хотите, набираются ума. Во всем мире, но не на Украине. У нас все с точностью до наоборот. Рождаются умными, а с каждым годом тупеют. И к 65 годам превращаются в овощи. По крайней мере, так считают авторы предложения об ограничении избирательного права именно 65 годами. Поизбирали, и хватит.

Ещё веселее другое предложение. Некоторые читатели, наверное, о нем слышали. Помните, в гражданскую и частично в Отечественную войну были бронепоезда? Такие крепости на железной дороге, которые действительно "давали прикурить" противнику из кучи стволов. А сегодня время изменилось. Поезда стали на электрической тяге . Такой бронепоезд - электричка. Угля не надо. Катается себе куда хочет.

И вот представьте, идет такой электобронепоезд на Украину. Весь в пушках, ракетах, ну что там ещё есть. Короче страсть. И бац... А мы эту возможность предусмотрели. Контакты на проводах перекинули с плюса на минус. Двигатели и закрутились в обратную сторону. Москали думают, что в Киев едут, а на самом деле в Москву свою. Перемога? А то. Главное, денег не столько требует, сколько подземная стена по всей границе.

Тем более, что с деньгами у нас опять... Короче даже кредиты заканчиваются. Только за март 2016 года наши резервы уменьшились почти на 770 млн. американских гривен. Сколько кредитов не бери, срок оплаты все равно когда-нибудь наступит. Вот и наступил. А в остатке, по прикидкам ( а они, прикидки эти, у нас специфические) 12 722 млрд. На все про всё.

Учитывая, что сегодня у нас в каждой области свой пан атаман Грициан Таврический, хватило бы на месяц. А там Порошенко выпросил бы у кого-нибудь ещё. Только вот скандал этот... Какой гад офшор придумал? Меркель и Лагард потребовали начать борьбу с коррупцией, наконец. Иначе денег не дадут. Только как бороться-то? Сами с собой что ли? Треснула наша так называемая экономика.

У нас почему-то сейчас все трескается. Даже новейшая бронемашина "Дозор". Правда, новейшая она условно. Успешно начали разрабатывать в 2004 году. И даже пару раз уже ВСУ на эти броневички пересадили. Теоретически. А по факту... Даже работники завода переименовали эти машины из "Дозора" в "Позор". На этот раз подвела дружеская польская броня. Не знаю, какие она там снаряды может удержать, а вот на украинских дорогах уже через 100 (один броневик) - 400 (второй) километров пробега просто трещит.

Оно конечно в смысле гигиены хорошо. Когда драпать будут наши воины, в кабине мочой пахнуть не будет. Так сказать, отверстия для слива есть. Но учитывая то, что трещины приличные по величине и располагаются под моторным отсеком, пыли будет в "салоне" не продохнуть. А ту броню, что планировали в начале разработок, у агрессора закупать нельзя. Опять уже обычная для нас зрада.

Отличился наш новый "Правый сектор". Вот ведь, даже правосеки измельчали. Ещё недавно что-то делали. Были "пугалом" для обывателя. А сегодня...

В Черкассах "Правый сектор" провел серьезную операцию по декоммунизации... футболки с надписью СССР в одном из секонд-хендов. Патриоты Украины заметили предательство и потребовали у владельца снять футболку с витрины. В своем стиле. Нежно можно сказать. Только вот владелец какой-то неправильный попался. Настучал по тупым черепам членам "ПС". А демократизация на Украине идет! И помчались представители "ПС"... в полицию!

Короче, победили хозяина. Снял он с витрины футболку. Но не это главное. Главное то, что если этим страшным "ПС" вовремя "настучать по глупой башке", они становятся вполне вменяемыми. И законпослушными.

Ну и в конце, уже традиционно, про очередную тайную антиукраинскую операцию Путина. Кремль в целях полного уничтожения автопрома Украины решил завалить страну российским автохламом. Импорт б/у автомобилей вырос от 25 до 50% от общего импорта. А вот производство и продажа новых авто почти полностью прекратилось.

Как так случилось, что в умирающей России в зависимости от марки и страны производителя цены на автомобили на 20,30,50% ниже, чем на Украине или в ЕС? Те же крымчане с удовольствием продают свои "старушки" на Украине и покупают на вырученные деньги совершенно новые машины. Понятно, что с какой-то доплатой, но покупают же!

Пример? "Мерседес-Бенц" Е класса в ЕС стоит 25, на Украине 31, а в России 16 тысяч долларов. Или "Рено Меган",простенький бюджетный автомобиль. ЕС - 14, Украина - 12, Россия - 7 тысяч долларов.

Не знаю, как в России, поете ли гимн на улице и везде где нужно и не нужно, а вот мы поем. Потому закончу сегодня именно гимном Украины. Той Украины, которую построили наши деды и прадеды. И которую теперь строим мы. Вот такой вот парадокс. Что имеем не храним, потерявши плачем...

Здоровья вам, удачи в делах, солнечных дней и праздничного настроения. Пусть праздником станет каждый день, который нам подарен судьбой. Просто послушайте слова и сравните с нашим щёневмерлом...



P.S. Когда уже с чувством выполненного долга стоял перед любимой кроватью, ворвался Вышиванок. С воплями о том, что все наркоманы люди нетрадиционной ориентации. И судьбу целого народа нельзя доверять этим самым... нетрадиционной ориентации. Причем, что характерно, кричал почему-то на языке агрессора. А Нидерланды - страна наркоманов...

У меня дома, конечно, есть цензура. Ну, та, что ваш агент влияния, но даже она онемела от красноречия Вышиванка. Бедные голландцы. Если бы они услышали даже 10% того, что призывал на их головы Вышиванок, то уверен, дружно кинулись бы ломать свои дамбы, чтобы море вновь затопило эти земли вместе с людьми.

Понятно, терпеть долго было нельзя, да и нервы жалко. Пришлось вспомнить украинское образование незалежного. Успокойся, говорю. Что тебе те Нидерланды? Они же сплошь из ватников. Ты флаг их видел? Тот же "аквафреш", что и у россиян. Только полоски перепутали. Как же ватники могли за нас голосовать?

Вышиванок словил довод и спал в ступор. А я продолжил развивать наступление на его мозги.

Но есть ещё Голландия! Вот это страна. У них экономика только северной Голландии больше, чем вся экономика Украины. Вот они главнее. Точно за нас проголосуют!

Вышиванок вроде успокоился. Наверное, пошел молиться за здоровье голландцев, которые сильнее нидерландцев-предателей. А вообще, если честно, не пойму такого ажиотажа вокруг этого голосования. Никто не будет против решения старшего брата из-за океана. Будет у нас ассоциация. И что? Если у меня есть 2-3 тысячи евро на поездку в Париж, то какие-то 30 на визу всегда найду. И стоило страну ставить на попа за 30 евро?

Вас заинтересует

  • Записки Колорадского Таракана. С ума сходят поляки, а голова болит у нас
  • Записки Колорадского Таракана. Как таракан на три буквы сходил
  • Записки Колорадского Таракана. Часть 19
  • Записки Колорадского Таракана. Часть 16
  • Записки Колорадского Таракана. Часть 15



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 790 | Добавил: Камаз | Дата: 8-04-2016, 13:15 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    АnnaPt   8 апреля 2016 15:15
    Концовка то что надо.Про 30 евро.Да так и есть По сути вся эта свистопляска из за 30 евро за визу получилось.А страна в руину превратилась.

    rtiklas   8 апреля 2016 15:15
    Занавес...

    Michaelrada   8 апреля 2016 15:15
    Спасибо Таракан Околорадский.В тему:Я под столом:

    SmartWayer   8 апреля 2016 15:15
    Спасибо Околорадский.И стоило страну ставить на попа за 30 евро?

    oksanka933124   8 апреля 2016 15:15
    Вообще то не то хотел сказать: Христа тоже за 30 денежек продал один тип.

    muela.cllon.ru   8 апреля 2016 15:15
    ...ага..ток-мо этот тип - его жена..

    ASnwebgach   8 апреля 2016 15:15
    Живи, Україно, прекрасна і сильна,В Радянськім Союзі ти щастя знайшла.Між рівними рівна, між вільними вільна,Під сонцем свободи, як цвіт розцвіла.

    SergeyKl   8 апреля 2016 15:15
    При чем тут разница? Советский гимн, как положено, на позитиве построен.Гимн нынешней Руины - калька с польского теста Огинского "Ещче Польска не сгинела". Как говорится ничего своего, "ни родины, ни флага".

    Joshuadiok   8 апреля 2016 15:15
    Не было бы Советской Украины, не было бы и сегодняшнего очного государства. Главное преступление большевиков - раздел русского народа. Признанием украинства занесли заразу. И теперь лечи - не лечи, без ампутации не обойтись.

    MaksFitek   8 апреля 2016 15:15
    Будем ждать референдума Голландии. Уж он точно все расставит по своим местам

    Michaelnat   8 апреля 2016 15:15
    ""Я скажу, что мы будет бороться до конца, что мы будем бороться, и я уверен, что голландцы проголосуют "да", так и передайте на канале "Россия 1", что голландцы проголосуют "да", — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин."А Голандцы-нидераландцы взяли и просто поимели господина Климкина, Кличко и иже с ними!

    macman   8 апреля 2016 15:15
    Интересно...а Таракан говорит,что кинули украинцев нидерландцы А голландцы как раз за Украину...Так что,для укропа климкинское заявление как раз в тему

    CliftonGum   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: qwert111

    Lenny   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: qwert111

    lenusikdamarovichx   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: qwert111

    SharonOr   8 апреля 2016 15:15
    "быть или не быть?"

    JaCk_DaNIeLs   8 апреля 2016 15:15
    Весело.. у вас там...С каждым днем всё радостнее жить...

    Adonaldmub   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: parusnik

    GunSteEt   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: avt

    Capt.Goblin   8 апреля 2016 15:15
    Коль пошла такая пьянка...Тоже вставлю песню о референдуме...Как раз украинскую...Украинцы прекрасно знали как с ними европа поступит ещё...черт знает когда...https://www.youtube.com/watch?v=ykdpPzy_PD0

    WilEl   8 апреля 2016 15:15
    Зато в протянутой руке золотая шапка!

    Vasyl   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: Breard

    MilankaCef   8 апреля 2016 15:15
    "Вместо Херсонской области будет там у нас новая крымско-татарская автономия". "Турки своих переселят".Желающих среди обычных нормальных людей, думаю, не найдётся, так что "ПСам" с турецкими "волками" сожительствовать придётся, что, впрочем, очень по-европейски будет смотреться. Такие "боевые пи...сы" опять же получаются.

    Гликодин   8 апреля 2016 15:15
    Скучно у вас стало. С точки зрения стороннего наблюдателя Украина как красная королева тратит огромное кол-во сил, чтобы оставаться на месте. В общем, ждем какой-то движцхи.

    Lenoracogs   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: asp373

    mwzar111   8 апреля 2016 15:15
    Елена, сотня плюсов + ещё сто.

    DonaldKi   8 апреля 2016 15:15
    Блин...Привет всем! У меня комп укроп...Прямо после статьи реклама-Уничтожение тараканов за 30 минут. Гарантия 100% А по опросу -интересно.Я тоже заметил странность. На многих украинских ресурсах стали появляться явно антипорошенковские статьи. Раньше такого не допускали. Что-Банду геть готовят?

    korzhensk   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: Егоза

    MArturohet   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: Егоза

    submitred   8 апреля 2016 15:15
    Цитата: ЛукичЪ

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Записки Колорадского Таракана. Нидерланды против? Ничего, есть ещё Голландия...