Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Нефритовое яйцо как тренажер для женских практик, купить на nefritovueyayca.optvostoka.com

Нефрит – камень китайских императоров, или Правителей Неба. Он символизирует бессмертие, совершенство, космическую энергию, власть и силу. Гармонию, преданность, чистоту души, искренность, благожелательность и справедливость в Китае олицетворяют нефритовые яйца. Тренажер этот известен еще с древних времен. Его использовали для тренировки влагалищных мышц.

Как нефрит связан с организмом человека?

Вибрации сердечной чакры и нефрита совпадают. Этот камень имеет в себе элементы, которые требуются для метаболизма клеток в организме. Старение происходит из-за нарушения обмена веществ. А нефрит помогает его восстановить и продлевает молодость.

 

Поэтому нефритовые яйца – тренажеры для женских практик, не только хорошо воздействуют на мышцы влагалища, но и благоприятны для здоровья в целом. Нефрит считается камнем женской силы.

нефритовое яйцо

Нефритовые яйца

Нефритовые вагинальные яйца – интимный тренажер для укрепления влагалищных мышц. Изделия изготавливаются из натурального камня. Он гладко полируется и приобретает яйцеобразную форму. Тренажеры могут быть с просверленными дырочками для веревочек. Их делают и без отверстий вовсе.

С дырочками яйца стоят дороже, потому как высверливать их очень трудно. Нефрит – довольно крепкий природный камень. Для изготовления отверстий требуется специальная аппаратура.

Веревочку можно протянуть через дырки и прикрепить свободный конец к одежде булавкой. В этом случае при выпадении из влагалища яйцо не упадет, а просто повиснет.

Действие яиц из нефрита на женский организм

Нефритовое яйцо обладает способностью выравнивать женскую энергетику Инь. Каждое изделие из наборов, в которых они нередко продаются, имеет свои свойства. При тренировке такими яйцами интимных мышц у женщины усиливается жизненная энергия, развивается сексуальность и чувственность. Нефритовые яйца можно покупать и поштучно.

 

нефритовые яйца тренажеры для женских практик

После тренировок с ними роды протекают мягко. Сохраняется также целостность родовых путей, и организм быстро восстанавливается. В древние времена часто использовали для лечения женских болезней именно нефритовые яйца. Применение их на практике в современном мире может помочь избавиться от следующих заболеваний:

  • опущение влагалища и матки;
  • киста;
  • болезненные месячные;
  • хронические воспаления;
  • эрозии;
  • бесплодие.

Микрофлора влагалища нормализуется, если для тренировки интимных мышц использовать именно нефритовые яйца. Отзывы о них содержат информацию, что они обладают антибактериальным эффектом и уменьшают вероятность заболеваний «по-женски». Кроме того, они стимулируют иммунитет.

Упражнения с нефритовыми яйцами способствуют выделению феромонов, привлекающих противоположный пол. Благодаря воздействию на нервные окончания во время ношения яиц во влагалище, у женщин увеличивается сексуальная чувствительность. Так излечивается фригидность.

Почему интимные тренажеры из нефрита продаются в форме яйца?

Форма интимных тренажеров в виде яйца выбрана не случайно. Она считается магической, соответствует человеческой и земной ауре. Яйцо символизирует жизнь и тайну Вселенной. Кроме этого, такая форма интимного тренажера является максимально эффективной и удобной для развития и укрепления мышц влагалища.

Как отличить подделку?

Настоящее нефритовое яйцо никогда не будет стоить дешево. Его цена зависит от цвета нефрита, размера, качества камня и его обработки, а также и от наличия в яйце отверстий. Самый дешевый нефрит – банный, выше по цене – поделочный. А самый дорогой – ювелирный.

Настоящие нефритовые яйца для женщин не могут стоить дешево. А особенно с отверстиями, потому как высверливать их довольно трудное занятие. Если стоимость яиц невысокая, то чаще всего это подделки из китайского прессованного нефрита или жадеита. Такие тренажеры могут выглядеть красивыми и натуральными. В подделках действительно имеется нефрит, но только в качестве оставшихся от производства других товаров стружки и пыли, смешанной с пластиком.

нефритовые яйца отзывы

Ни в коем случае нельзя помещать во влагалище вагинальные яйца, содержащие жадеит. Этот материал может вызвать воспаления и раздражения. Жадеит с вагинальной средой не совместим. Нефритовые поддельные яйца не имеют сертификатов качества и подтверждения на русском языке геммологической экспертизы.

Определить подделку легко. Если поднести яйцо к пламени (зажигалки, свечи) на 15 секунд, то на нем останется несмываемое черное пятно и появится запах жженого пластика. При нагревании в течение длительного времени интимный тренажер начинает плавиться. Если яйцо сделано из настоящего нефрита, то огонь ему не страшен, и налет легко удаляется влажной тряпочкой.

Сколько яиц нужно для тренировки?

Для тренировки мышц тазового дна отлично подходят нефритовые яйца-тренажеры для женских практик. Отзывы тех, кто ими пользовался, говорят о том, что лучше всего покупать не одно, а набор из трех штук. Почему именно такое количество?

Нефритовые яйца можно сравнить с гантелями. В наборе самое большое из трех яиц – тяжелее всех. Оно обеспечит большую нагрузку влагалищным мышцам. Поэтому даже если женщина легко втягивает внутрь маленькое яйцо, то периодически необходимо использовать и большое. Делать это нужно, чтобы держать мышцы в тонусе.

Начинать лучше с большого нефритового яйца. Оно должно хорошо ощущаться внутри влагалища. Если этого не происходит, не страшно. Значит чувствительность внутри влагалища более низкая, чем при входе в него. Постепенно она возрастет.

Затем во время тренировок следует применить среднее яйцо. И потом можно постепенно перейти к самому маленькому. Набор из трех яиц необходим для наиболее эффективной тренировки. Хотя при желании можно обойтись и одним.

Очищение нефритовых яиц перед тренировкой

Перед первой тренировкой нужно тщательно очистить нефритовые яйца. Инструкция имеет четкую последовательность. Для начала интимные тренажеры погружаются в солевой раствор в пропорциях – 1 ст. ложка на 1 стакан воды. Оставляются они в нем на сутки. Это поможет «очистить» тренажеры от информации, впитавшейся в них во время доставки владельцу. Кипятить нефритовые яйца ни в коем случае нельзя. Это разрушает их целебные свойства.

нефритовые яйца применение

Достав на следующий день яйца, следует промыть их под холодной проточной водой. Затем их нужно обработать растворами «Мирамистина», «Хлоргексидина» либо другим дезинфицирующим средством. Нужно помнить, что кроме самой их владелицы, яйца нельзя никому трогать (в том числе мужу), чтобы в камни не впиталась чужая энергия. В противном случае необходимо будет повторить всю процедуру очистки, начиная с солевого раствора.

Правила при использовании нефритовых яиц

Чтобы правильно использовать нефритовые яйца-тренажеры, отзывы о которых только самые положительные, необходимо знать ряд правил.

  • Если мышцы промежности никогда ранее не испытывали нагрузку, то нужно их подготовить к упражнениям. Делается это в течение нескольких дней до начала тренировок. Во время подготовки нужно делать упражнения на развитие эластичности и силы мышц тазового дна. Иначе в начале тренировок они начнут болеть с непривычки. Кроме этого, при слабых мышцах из вагинального отверстия яйцо может просто выпадать.
  • Для обеспечения нормального движения нефритового тренажера по влагалищному каналу нужно научиться разделять мышцы на три зоны: анальный, вагинальный и уретральный сфинктеры. Без этого навыка может создаваться излишнее натуживание и перенапряжение органов, не участвующих в движении яйца. В результате может возникнуть головная боль, подняться давление.
  • Для того чтобы втягивать в себя нефритовое яйцо, нужно уметь работать диафрагмой. Без этого навыка тренировки будут менее эффективны.
  • Для выталкивания яйца из вагинального отверстия нужно уметь создавать внутреннее давление в брюшной области. При этом мышцы тазового дна должны оставаться втянутыми. Это необходимо, чтобы не заработать опущение матки.
  • Беременным женщинам также можно использовать для тренировки нефритовые яйца. Применение, правда, должно быть очень осторожным и в рамках строгих ограничений, чтобы не повредить плоду. Для беременных существует специальный набор упражнений.

Работа с нефритовыми яйцами

Перед тем как работать с нефритовыми яйцами, их нужно нагреть в руках. Во время этого следует попробовать разогреть мышцы промежности, сокращая их. Сделать это нужно приблизительно 30 раз.

1 этап. Занятия лучше всего начинать с большого яйца. Это размеры L, XL. В первый раз яйцо вводится во влагалище на час-два. Чтобы тело к нему привыкло, в течение этого времени нужно просто походить с ним. Одновременно можно заниматься своими делами. Пока мышцы не стали настолько сильными, что могут удерживать яйцо без труда, заниматься нужно только дома.

нефритовые яйца для женщин

Но даже если тренажер держится слабо, все равно можно приступать к занятиям. Со временем мышцы окрепнут. Упражнения с нефритовыми яйцами лучше начинать лежа. Берется одно яйцо из набора и вводится внутрь. Некоторое время сжимаются и разжимаются мышцы тазового дна. Это первоначальная разминка. Первое время работать мышцами долго нельзя. Они должны привыкнуть к напряжению.

Как только мышцы устали – лучше отдохнуть. Иначе их дальнейшая тренировка будет неэффективной. Потом можно продолжить занятия. Когда яйцо удерживается внутри без труда, следует перейти к упражнениям стоя. Мышцами нужно двигать яйцо по вагинальному каналу: научиться выталкивать из него, перемещать, выбрасывать и опять втягивать. Работать при этом нужно не только мышцами тазового дна, но и диафрагмой. Брюшным давлением яйцо выталкивать нельзя, чтобы не причинить вред организму.

2 этап. Когда мышцы стали более узкими и эластичными, начинают занятия с яйцом средней величины. Это размер М. Среднее яйцо заставляет увеличить силу сжатия мышц для ощущения нефритового тренажера внутри и управления им.

Он может находиться внутри во время любых физических нагрузок – фитнес, пробежки и т.д. Яйцо можно носить во влагалище даже на работе. Но главное – не забывать, что оно внутри, и постоянно сжимать и разжимать мышцы. Яйцо извлекается через несколько часов с начала упражнений. Потом мышцы должны отдохнуть.

3 этап. Нефритовые яйца-тренажеры для женских практик можно оставлять внутри на всю ночь, но только при расслабленных мышцах и используя для этого самое маленькое яйцо. Размеры S, XS подойдут. Во время сна мышцы почти не работают, поэтому и перенапрягать их большими яйцами не нужно. Оставляют тренажер на ночь еще и с целью сокращения объема влагалища. Использовать большое яйцо не рекомендуется, так как оно может сдавить стенки и в результате нарушится кровообращение.

нефритовые яйца тренажеры для женских практик отзывы

Нефритовое яйцо – как пользоваться? Комплекс упражнений

Втягивание яйца в положении лежа. Яйцо вводится во влагалище только на одну фалангу пальца. Другой рукой придерживается шнурок. Если вход во влагалище затруднен, используется любая интимная смазка. Затем начинаются сокращения промежности, анус тянется внутрь. Яйцо при этом начинает совершать небольшое движение. Это хорошо чувствуется и по натяжению шнура.

Через некоторое время яйцо нужно немного задержать и расслабить мышцы таза. В это время тянется шнурок. Яйцо возвращается в прежнее положение. Вытягивать его нужно как можно ближе ко входу во влагалище, но чтобы оно полностью не выскользнуло.

Втягивание яйца в положении стоя. Встают прямо. Колени должны быть расслаблены. Можно на них опереться руками. Так же, как описано выше, вводится яйцо. Затем начинаются сокращения мышц промежности. Анус тянется внутрь. Добавляются дыхательная диафрагма и небольшие потуги низа живота. Яйцо втягивается внутрь влагалища.

Затем необходимо расслабить все мышцы. Яйцо опустится ко входу во влагалище. Промежность необходимо расслаблять полностью, дать мышцам отдых. При этом яйцо опустится максимально низко. В первые дни движение может не чувствоваться вовсе. Это нормально, так как чувствительность как раз и вырабатывается благодаря упражнениям.

Ношение яйца в течение дня

Нефритовые яйца, фото которых есть в данной статье, можно носить в течение целого дня даже на работе, и они при этом не выскользнут из влагалища. Но начинать такие тренировки можно только тогда, когда мышцы промежности окрепнут. Это еще один этап упражнений. Но забывать о яйце нельзя. Иначе простое ношение не даст никакого эффекта. Его необходимо периодически подтягивать во влагалище.

Тренировать мышцы можно везде – по дороге (в метро, автобусе, такси, поезде и т.д.) Даже просто при ходьбе. Сжатия нужно чередовать – сначала длинные и глубокие, потом короткие, но частые. Затем должны следовать «мигающие», постепенно увеличивайте продолжительность сжатий. Останавливают выполнение упражнения в то время, когда чувствуется усталость мышц.

Перед тем как носить яйцо в течение всего дня, нужно дома посмотреть, не выпадает ли оно при мочеиспускании. Иначе его можно потерять в туалете на работе. Нефритовые яйца можно носить до восьми часов ежедневно.

нефритовые яйца тренажеры отзывы

 

Но если тренажер плохо держится во влагалище, то лучше тренироваться и делать упражнения только в домашних условиях. Нужно совершать более частые сокращения мышц промежности, удерживая яйцо как можно дольше. Можно попробовать носить нефритовые тренажеры разного размера одновременно.

Стойка на плечах

Сначала нужно лечь на спину и сделать стойку на плечах. Ноги при этом ложатся на стену. Яйцо вводится во влагалище не полностью, а лишь наполовину. Задача – втянуть его внутрь с помощью мышц и половых губ. После этого можно полностью расслабиться, отдохнуть. Затем снова следует попробовать втянуть яйцо внутрь. Необходимо чередовать напряжение мышц и расслабление, так как организму периодически необходим отдых. А работа с перенапряженными мышцами эффективной не будет.

Что делать, если яйцо не опускается вниз?

Если интимный тренажер не двигается вниз при расслабленных мышцах, переживать не стоит. Можно воспользоваться любой интимной смазкой, обработав ею нефритовые яйца. Отзывы о том, что тренажеры не двигаются по влагалищному каналу, обычно можно услышать от женщин, которые еще не рожали. Но бывает, что не помогает движению яйца и смазка. Что же делать в этом случае?

Для начала нужно сконцентрироваться, полностью расслабить все мышцы, опустить ягодицы и живот. Они могут быть напряжены, хоть это незаметно для женщины. Яйцо при этом спустится вниз. Затем его нужно немного подтянуть и несколько секунд удерживать внутри. Потом опять нужно полностью расслабиться.

Если после вышеописанного яйцо все равно опускается плохо, к нему можно прицепить небольшой груз. Но не более 200 грамм.

Что делать, если яйцо выпадает из влагалища?

Бывает, что нефритовое яйцо выпадет из влагалища. Если на тренажер была предварительно нанесена смазка – можно попробовать больше ею не пользоваться. Но бывает, что такая ситуация возникает из-за короткой кости лобка, прямого положения влагалища или слабого мышечного тонуса промежности.

В этом случае можно попробовать ввести яйцо на одну фалангу пальца и придержать им тренажер внутри. Даже при ослабленных мышцах оно в этом случае не выпадет. Затем нужно подтянуть мышцы, задержав яйцо буквально на несколько секунд в таком положении, и полностью расслабиться. Яйцо снова опустится на палец.

Эти упражнения не только полезны для женского здоровья, но и сделают сексуальную жизнь более яркой. Женщина после тренировки мышц сможет получать удовольствие от занятия любовью с партнером, имеющим даже маленький размер полового члена.

Купить можно на сайте nefritovueyayca.optvostoka.com .


Вас заинтересует

  • Менструальная чаша. Что это? И как ей пользоваться?
  • Название тренажеров
  • Необычный рецепт
  • Силовая подготовка
  • Развитие выносливости



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 191 | Добавил: Vangan | Дата: 9-03-2017, 18:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Нефритовое яйцо как тренажер для женских практик, купить на nefritovueyayca.optvostoka.com