Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как накачать кисти рук поможет armlit.com

Сегодня все больше и больше автоматизируется труд человека. Уборка в доме существенно упрощена благодаря бытовой технике, а на производстве современное оборудование освободило человека от физической нагрузки. В результате многие молодые женщины и мужчины жалуются на боли в суставах кистей рук. Взяв любой комплекс упражнений, увидите, что этой части тела уделяется мало внимания, а ведь упражнений для развития силы здесь достаточно много. Итак, как накачать кисти рук и пальцы. Освойте всего несколько элементарных техник, и вам будет легче выполнять сложные упражнения для развития мышц рук, туловища, ног.

Вот сайт armlit.com, который поможет накачать кисть и сделать вас чемпионом.


Первые движения делайте в качестве разминки – не перенапрягая мышцы. Постепенно увеличивайте напряжение, достигая максимально возможного усилия.

Как накачать кисти рук

  1. Наденьте спортивные утяжелители на кисти и выполняйте обычную домашнюю работу. В первый день достаточно несколько часов, затем день перерыва, после чего увеличивайте время.

  2. Разогрейте мышцы кистей, чтобы избежать травм. Для этого достаточно вращения кистей в одну, а затем другую сторону.

  3. Практически все упражнения для развития кисти задействуют и другие части тела, так что желательно выполнить небольшую разминку.

  4. Исходное положение: сидя на полу, подогнув ноги под себя. Ладони прижмите перед собой к полу. Запястья должны быть вместе, а пальцы – в сторону. Вначале переносим вес тела на руки, зафиксировав положение. Посчитайте до пятнадцати, после чего возвращайтесь в сидячее положение.

  5. Исходная позиция: сидя за столом, положив на него локти. Возьмите груз (гантели на 1-2 кг или утяжелители) и, держа его перед собой, делайте движение кистью от себя. Досчитав до пятнадцати - повторите упражнение. После - выполняется это же движение, но в другом направлении.


Это все можно отнести к области зарядки мышц, поддержания их в тонусе. Если же требуется более серьезная подготовка, то рассмотрим другие упражнения, показывающие, как накачать кисти рук.

Далее приведены упражнения, выполняющиеся с весом. Не стоит брать тяжелые гири, так как первая же тренировка может закончиться травмой.

Как накачать кисти рук

1. Самое простое упражнение, использующееся в качестве разминки, – это сжимание кольцевого эспандера. Начинайте с небольшого количества повторений и низкого темпа.

2. Укрепить сгибатели и разгибатели кисти можно с помощью такого упражнения: возьмите гирю или гантели 5-8 кг (для новичков подойдет и 2-3 кг), привязав груз к середине круглой палки на шнурок длиной 50 см. Палку берут верхним либо нижним хватом (как удобнее) и наматывают на нее шнурок, а затем осторожно разматывают. Повторяют до сильной усталости мышц.

Упражнения для развития кисти

3. Помимо вышеперечисленных упражнений, есть и другие варианты, как накачать мышцы кисти. Примите упор лежа на первых и вторых, а затем на вторых и третьих пястных суставов. Выполняется отжимание вначале 30 сек, прибавляя ежедневно по 2 сек.

Как накачать мышцы кисти


4. Снова принимаем упор лежа, но уже на пальцах (полусогнутых, прямых). Выполняйте упражнение с осторожностью, перенося вес на большие и указательные пальцы.

Говоря дальше о том, как накачать кисти рук, необходимо отметить, что все силовые упражнения всегда чередуются с упражнениями на расслабление: свободные вращения, сгибания.

Результатом тренировок станет уплотнение костных, мышечных и суставных тканей, что предупредит всевозможные травмы рук в любом виде спорта.

Сайт по армреслингу armlit.com .

Вас заинтересует

  • Упражнения боди-балет - это ваш ключ к стройной и красивой фигуре ecarte.ru
  • Скручивания на пресс. Базовый комплекс упражнений для пресса
  • Упражнения в тренажерном зале. Как составить программу тренировок помощь на xcterra.ru
  • Название тренажеров
  • Силовая подготовка



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 793 | Добавил: Vangan | Дата: 25-03-2017, 08:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как накачать кисти рук поможет armlit.com