Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Время русских ЧВК

Вы заметили, как часто в последнее время западная пресса стала паниковать по поводу появления в России ЧВК - частных военных компаний?

 



Все потому, что Россия наконец-то взялась за то, что на Западе делают уже давным-давно. Российские ЧВК доказали свою эффективность на полях сражений в Сирии, обескуражив западных генералов.


В ЧВК набирают, как правило, тех, для кого война и армия - дело привычное. Опытные воины, сотрудники ЧВК выполняют различные задания в помощь российской армии. Зарплаты в ЧВК высокие, но и риск большой: где много платят, там требуют что-то сделать взамен. И это "что-то" связано с разного рода опасностями.

Мы привыкли, что ЧВК - атрибут западного мира. Американские ЧВК воевали в Ираке, Афганистане и других точках планеты. И хотя они там отличились целой чередой кровавых преступлений, западная пресса им все прощает, любимым.

В 2007 г. сотрудники американской частной военной компании "Blackwater" открыли беспорядочный огонь на городской площади Багдада, убив 17 мирных жителей. И ничего, пережила западная пресса как-то это событие. Никто не клеймил позором ни Вашингтон, ни саму компанию. Посудачили неделю-другую, и благополучно забыли.

Зато стоило российским ЧВК показать свою эффективность в Сирии, как русскоязычные версии сайтов иностранных информагентств запестрели броскими заголовками, которые все сводятся к одному: Путин воюет руками наёмников, которых не жалеет и бросает в бой как пушечное мясо, а сами наёмники - злобные убийцы-кровопийцы.

Так и представляю себе коварного Путина где-нибудь в Кремле, потирающего ладошки в предвкушении очередного кровожадного акта жертвоприношения "русских наёмников" в угоду своему самолюбию.

В мире все больше стран прибегают к помощи ЧВК. Китайские ЧВК, например, без лишнего шума работают в Непале, Афганистане, Судане.

До недавнего времени США были монополистами на рынке частных охранных услуг, а тут Китай, Россия. Есть от чего взбеситься и дать заказ СМИ развязать настоящую информационную войну против российских ЧВК.

Радио "Свобода", как некое подтверждение кровожадности "русских наёмников", упоминает факт участия многих из них в событиях в Крыму и Донбассе. Причём, признает, что ехали они туда как добровольцы, как люди войны, которые тут же нашли себе новую войну (в Сирии), когда стихло напряжение на Донбассе.

Когда на Украину приехал гражданин США и участник оккупации Ирака Брайан Боенджер, присоединившись сначала к "правосекам", потом к другому неонацистскому батальону, чтобы воевать против Донбасса, радио "Свобода", сей лживый рупор демократии, преподнесло это как геройский поступок "благородного американского воина". О нацистском содержании идеологии "Правого сектора" сие радио стыдливо умолчало. Зато не жалело красок для мрачного описания пребывания в ополчении "русских наёмников".

Военные аналитики сходятся во мнении, что рынок частных военных услуг в России только начал развиваться, и уже предвещает хорошую перспективу. В отличие от западных ЧВК, подчинённых деловым интересам своих хозяев, российские ЧВК координируют свою работу с государством в лице Минобороны и других ведомств. То есть, это не наёмники, скажем, в привычном, западном понимании, которые сами себе на уме, а высокооплачиваемые специалисты.

Когда специалиста-нефтяника какой-нибудь нефтяной концерн отправляет за границу на работу с многократным повышением оклада, этот нефтяник кто - наёмник или просто специалист, которого оценили по достоинству? Вероятно, второе. Так же и с сотрудниками российских ЧВК (западные ЧВК - это другая история).

К работе российских ЧВК в Сирии стоит относиться с уважением, так как благодаря этой работе, к шайтану уходят с каждым днём все больше джихадистов, грезящих о всемирном халифате и терактах в российских городах.

ЧВК прочно входят в российскую действительность. Россия - страна воюющая, где нет недостатка в ветеранах боевых действий, могущих оказать ценные услуги государству. В ЧВК, куда берут и тех, кто старше 45-50 лет. Главное, чтобы были соответствующие знания.

А то, что Запад ополчился на наши ЧВК, говорит, что мы на верном пути, с которого не свернём.


Вас заинтересует

  • Басурин: у линии соприкосновения с украинской стороны появились новые подразделения наёмников
  • Разведка ДНР: Киев направил в зону конфликта в Донбассе около 300 иностранных наёмников
  • Российские ЧВК в Сирии
  • СМИ: В ЛНР обстреляны мирные граждане и российские журналисты
  • Перенанять наёмников на Украине?..



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 944 | Добавил: Vangan | Дата: 11-04-2017, 17:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Время русских ЧВК