Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучший адвокат в Украине Адвокат Гаєвский Олексій Миколайович gaevsky.org.ua

Все мы – Украинцы и жители бывшего СССР, прекрасно знаем о коррумпированности правоохранительной системы и её несовершенстве:
- бывшие милиционеры, ныне полицейские, за взятки отпускают нарушителей административного законодательства;
- пожарные и проверяющие из МЧС за деньги закрывают глаза на вопиющие нарушения норм безопасности;
- судейские весы за определённую мзду или по звонку «сверху» уходят на сторону более ушлого и сильного участника;
- оперативники, дознаватели и следователи за подношение разваливают дела, отпускают преступников из под стражи и участвуют в рейдерских захватах …

Несомненно, вышеописанными «делишками» занимаются далеко не все правоохранители, но согласно соцопросам наш народ в подавляющем большинстве считает наоборот.
Особое недоверие граждане выражают работе «органов» с сфере уголовного судопроизводства, когда «судебно-следственный конвейер» перемалывает людские судьбы, невзирая на алиби и прочие свидетельства невиновности или требования закона о квалификации действий. 

В таких условиях незаменим  лучший адвокат в Киеве по уголовным делам, который будёт внимательно следить за соблюдением прав и свобод своего подзащитного, бороться за его свободу, не даст «навешать» лишнего. Хотя следователи, прокуроры и суды старательно мешают адвокатам, игнорируя предписания уголовно-процессуального законодательства о состязательности сторон и действуя по принципу «рука руку моет», хороший и квалифицированный защитник в совершенстве знает, каким образом обойти эту порочную круговую поруку.

Так ли бесполезен адвокат в уголовном процессе, как может показаться на первый взгляд?

Некоторые люди, ранее сталкивавшиеся с уголовным процессом в качестве потерпевших или обвиняемых могут сказать: эффективность труда адвоката в нашей стране невысока.
Однако смею не согласиться с подобным измышлением – есть незыблемая закономерность в делах судебных - все, прошедшие суд, всегда делятся на две части – «довольных» и «недовольных», оно и понятно – чьи-то пожелания поддерживаются, чьи-то нет.

Существуют адвокаты-статисты, привлечённые для оказания услуг за счёт государства. Именно такие защитники и порождают мифы о бесполезности адвоката в уголовном судопроизводстве. Они не получают гонорара и тем самым оправдывают своё бездействие, что является грубейшим нарушением норм профессиональной этики адвоката! Конечно, любой труд должен оплачиваться, но адвокат біла церква , видя бедного или малоимущего клиента не должен от него отворачиваться. Он, как врач, обязан проявить все свои качества и навыки ради справедливого разрешения дела и спасения человеческой жизни.

Адвокат, всецело отдающийся профессиональному долгу не просто присутствует на следственных действиях или на судебных слушаниях, он кропотливо анализирует доказательственную базу и отражает это в жалобах и ходатайствах, добиваясь результата.
Здесь стоит также учитывать и тот немаловажный факт, что в большинстве случаев подозреваемые или обвиняемые всё-таки причастны к инкриминируемым им деяниям.
Однако они не желают нести ответственность и ожидают от адвоката чуда, вернее того, что он их «отмажет». Это крайне неверный подход, поскольку в суде, получив приговор, они тут же начинают предъявлять претензии, оскорбляя своего защитника и обвиняя в бесполезности или бездействии. Между тем, задача адвоката в уголовном деле -  минимизировать наказание и только в случае явной непричастности своего подзащитного, добиваться его полного оправдания. Глупо верить в то, что при наличии конкретных улик, можно избежать «срока», но получить меньше, чем полагается, пожалуй, в такой ситуации едва ли не спасение.

Именно поэтому адвокат в уголовном процессе не номинальный, а вполне боеспособный и эффективный участник, который будет стоять на страже закона, обеспечивая справедливый приговор!

Адвокат Гаєвский Олексій Миколайович gaevsky.org.ua .


Вас заинтересует

  • Приставка к телевизору "Смарт ТВ": как подключить и как пользоваться alfabox.com.ua
  • Михайловский театр: репертуар, труппа, музей
  • Австрийское издание: РФ и КНР смогут покончить с американским глобальным террором
  • В ОПК объяснили суть проблемы с соплом «Булавы
  • Интерес к оружию Ижмаша проявили силовые ведомства Индонезии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 577 | Добавил: Vangan | Дата: 10-08-2017, 10:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучший адвокат в Украине Адвокат Гаєвский Олексій Миколайович gaevsky.org.ua