Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Незабываемый отдых в Тайланде от компании vip-pattaya.ru

 

Одним из самых востребованных направлений в туризме является Таиланд. Здесь можно наслаждаться солнцем, белоснежными пляжами, спа - процедурами и лучшими ночными шоу мира круглый год. Самым популярным отдых в Тайланде считается на островах Пхукет и Самуи, а также в Бангкоке. Эту страну часто называют «страной тысячи улыбок». Тайская культура предполагает очень бережное и уважительное отношение к гостю. Такой искренней дружелюбности и обходительности больше не встретишь ни в одном уголке мира. Складывается ощущение, что самыми важными для тайцев людьми считаются их гости.

Кстати друзья, в Тайланде можно забабахать шикарнейшую свадьбу по низким ценам, а организовать помогут специалисты компании Вип Паттайя http://vip-pattaya.ru/tour/?tour_types=130&page=0.

Очень популярны горящие туры в Тайланд, которые позволяют отдохнуть в тропическом раю за скромные деньги. Оптимальным временем для проведения отпуска считается с декабря и до конца февраля. Условно год делится на три сезона: жаркий, сезон дождей и прохладный. Для жителей северных стран даже относительно небольшая температура в + 27с в холодный сезон станет отличным дополнением к отпуску. Если был выбран пляжный отдых в Таиланде, то в большинстве своем туристы выбирают Пхукет или Самаи и предпочитают заселяться в небольшие гостиницы, расположенных вблизи побережья. Страна омывается Индийским океаном и сиамским заливом. Тайские пляжи по праву считаются одними из самых лучших в мире. Здесь же расположены СПА – центры, которые способны вернуть силу и красоту любому путешественнику.

Провести отдых в Тайланде можно, осматривая многочисленные достопримечательности. Это страна с огромной многовековой историей и интереснейшими традициями. В его столице – Бангкоке большое количество памятных мест, которые нельзя оставлять без внимания. Если отдых в Тайланде пришелся на начало декабря, то имеется неплохой шанс попасть на день рождения короля, который в этой стране считается государственным праздником. Он проходит ежегодно 3 декабря. В этот день Королевская Гвардия на площади Роял Плаза торжественно подтверждает свою присягу королю, а уже 5 декабря страна утопает в море огней и украшений. Тайцы очень любят своего короля и считают его богоподобным. Начиная с 1782 года, в Таиланде правит одна единственная династия  Чакри. В дни проведения этого праздника народ искренне радуется и отмечает событие. В Бангкоке находится Королевский Дворец, состоящий из 95 пагод. Здесь имеется огромная галерея, 148 фресок с изображением эпизодов из жизни Рамы I. На территории Королевского Дворца есть библиотеки, буддийские храмы, резиденция с несколькими тронными залами и залами для деловых переговоров, Мавзолей, где находятся кремированные останки членов королевского семейства. Интересно, что женщинам ни в коем случае нельзя прикасаться к монахам. Запрещается заходить в храм в шортах, обуви с открытыми задниками и майках, открывающих плечи. В случае если у туриста нет возможности переодеться в более подходящую одежду, то он может взять ее в аренду здесь.

Нельзя себе представить отдых в Тайланде без его удивительной и несравнимой ни с чем кухни. Ее можно попробовать как в крупных ресторанах, так и в небольших семейных кафе, где тщательно хранят традиции ее приготовления. Она очень пряная и яркая. В тайской кухне используются преимущественно морепродукты, а также утка, курица. На гарнир чаще всего подают рис или овощи. Сначала организм может не воспринимать эту пищу, но уже к концу отпуска туристы берут некоторые рецепты себе на вооружение. В самый разгар туристического сезона очень сложно приобрести горящие путевки в Тайланд, потому что спрос на них очень велик. Это объясняется отличным сервисом, интереснейшими шоу-программами, огромным количеством достопримечательностей, - и все это за совершенно условную цену.  


Вас заинтересует

  • Самуи в сентябре. Отдых и погода rentcarsamui.com
  • Что такое горящие туры? Горящие туры в Турцию. tur-open.site123.me
  • Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости
  • Таиланд, Самуи: достопримечательности, отдых, отзывы rylskova.com
  • Стоит ли ехать в Таиланд в феврале: советы туристов mirthailand.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 419 | Добавил: Vangan | Дата: 3-11-2017, 17:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Незабываемый отдых в Тайланде от компании vip-pattaya.ru