Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Дмитрий Шепелев: биография успешного телеведущего. Сколько лет Дмитрию Шепелеву?

Телевидение настолько прочно вошло в нашу жизнь, что, наверное, уже многие не представляют свое существование не только без популярных шоу, но и без не менее популярных ведущих. Телевизионные звезды для многих стали родными, и мы переживаем, сочувствуем им, как своим близким. Потому простому обывателю всегда интересно быть в курсе всех событий, происходящих в жизни кумира. В общем на самом деле сегодняшний выпуск статьи пойдет популярном ведущем, сумевшем покорить своим талантом три страны - Россию, Украину и Белоруссию. Это всеми любимый Дмитрий Шепелев, биография которого будет представлена ниже.

Этот простой белорусский парень в столь молодом возрасте сумел достичь небывалых творческих высот. Многих поклонников и поклонниц этого таланта интересует, сколько лет Дмитрию Шепелеву, где родился он, как рос, кто является его женой и многое другое. Обо всем это мы расскажем, но по порядку.

Дмитрий Шепелев: биография звезды (детство)

Шепелев Дмитрий родился 25 января 1983 года в Минске. Мальчик рос очень спортивным ребенком. Серьезно увлекался плаванием, с шести лет играл в большой теннис и даже вошел в десятку лучших юниоров республики Белоруссии. В учебе был достаточно прилежным, но в классе особо ни с кем не дружил и во внеклассных мероприятиях участвовал не очень охотно. Как вспоминает классная руководительница, Дима (по крайней мере так всем казалось) всегда знал, чего хотел от жизни.

Отец и мать Дмитрия - выпускники технических вузов, а потому были далеки от шоу-бизнеса. Но их сына очень привлекало телевидение, потому, еще учась в школе, Дима с друзьями решили себя попробовать в этом виде искусства. По объявлению мальчики пришли на местное телевидение для участия в массовке. И, нужно сказать, Дмитрий проявил себя очень талантливо. Его заметили и пригласили вести программу «5 х 5», где он проработал до окончания гимназии. Нужно отметить, что родители воспитывали сына в строгости. Карманные деньги мальчик начал самостоятельно зарабатывать, разнося почту.

Студенческие годы

После окончания гимназии Дмитрий Шепелев (биография его в этот период довольна насыщенна) окончательно решает связать свою жизнь с телевидением. Он легко поступает в Белорусский государственный университет на факультет журналистики. И опять судьба предоставляет ему блистательный шанс заявить о себе. Учась в университете, Дмитрий записался в школу телеведущих, где познакомился с Виктором Дроздовым, занимавшем на то время должность программного директора на «Альфа-радио». Он и предложил ребятам записать скиммер (подводку, в которой ведущий должен с шутками-прибаутками объявлять песни и исполнителей). У Дмитрия это получилось лучше всех. Дроздов предложил юному дарованию работу радиоведущего. К тому времени парню исполнилось только двадцать лет. Так Шепелев учился и работал одновременно на радиостанции «Альфа». Затем его пригласили на радиостанцию «Юнистар», где Дима продюсировал утреннее шоу. Карьера молодого ведущего очень стремительно развивалась.

Дима провел первую в своем роде прямую радиотрансляцию концерта Робби Вильямса. К тому же он брал интервью у множества звезд, в частности у Брайана Адамса. Помимо работы ведущего на радио, Дмитрий подрабатывал в ночных клубах. В это же время его пригласили на телевидение, где он несколько лет проработал на канале «ОНТ».

Из-за колоссальной загруженности Шепелев часто пропускал занятия, за что его хотели исключить из университета. Благо, Дмитрий был прилежным студентом, его дважды номинировали на звание «лучший студент в потоке», потому угроза отчисления все-таки миновала. В 2005 году Шепелев блестяще окончил университет, защитив дипломную работу на тему «Теория и практика коммерческого радиовещания».

 

Переезд в Киев

В 2005 году популярный белорус Шепелев Дмитрий Андреевич был приглашен украинским телеканалом «М1» в качестве ведущего на передачу Guten Morgen. Предложение было очень заманчивым, и Дима согласился. Начались бесконечные переезды из одной страны в другую: неделя - в Киеве на телевидении, другая - в Минске на радио. Такая жизнь на колесах продолжалась четыре года.

Устав от напряженного графика, Дмитрий решает переехать на постоянное жительство в Киев. В 2008 году Шепелев становится ведущим на «Новом канале» музыкального шоу «Фабрика звезд-2».

Покорение российского телевидения

Во время его работы в Украине Дмитрию поступает такое предложение от руководства Российского телевидения, от которого ведущий не смог отказаться. И на пике своей популярности он переезжает в Москву трудиться на Первом канале. Как позже выяснилось, Константин Эрнст решил пригласить талантливого молодого человека в свою команду. И Дмитрий становится ведущим музыкального шоу «Можешь? Пой!».

Еще одной значимой работой в карьере телеведущего становится ведение финала «Евровидения» в 2009 году. Пока шел конкурс, Дмитрий провел 80 пресс-конференций, совершив практически марафонский забег. В этом же году Шепелев получает российскую премию ТЭФИ-2009 в области телевидения в номинации «Ведущий развлекательной программы». Денежную часть награды ведущий разделил со своими коллегами: Андреем Малаховым, Иваном Ургантом, Натальей Водяновой и Алсу, а вот бронзовую статуэтку, которая весит ни много ни мало, а пять килограмм, оставил себе.

В это время он опять совмещает работу в двух странах. В Украине молодой человек ведет игровое шоу, которое называется «Играешь или не играешь». А уже в 2011 году становится ведущим юмористического проекта «Рассмеши комика». Помимо Дмитрия Шепелева, в этом шоу участвуют Михаил Галустян и Владимир Зеленский. Суть передачи такова, что простые люди, обладающие хорошим чувством юмора, могут заработать очень неплохие деньги. Из проекта Дима ушел, но обещал вернуться.

Снова студент

В 2010 году популярный ведущий снова сел за студенческую парту. Он поступил в Европейский гуманитарный университет в Литве на факультет «Визуальная культура: кино, телевидение и Интернет».

undefined

Увлечения и хобби

Ведущий Дмитрий Шепелев - очень спортивный человек. Он увлекается серфингом и сноубордом. До сих пор играет в большой теннис. Его партнером по корту выступает Юрий Николаев. Очень любит путешествовать. Часто ездит в Европу. В 2012 году ездил в США и самостоятельно изучал страну целых три недели. Мечта молодого человека - обогнуть всю землю под парусом.

Личная жизнь

О своей личной жизни Дмитрий Шепелев (биография сообщает немного достоверных фактов) распространяться не любит. Известно, что в первый раз он женился еще в студенческие годы. Но этот брак продержался всего три недели. В 2010 году на зимнем эфире передачи «Лед и пламень» Дмитрий подарил Сати Казановой букет шикарных цветов и пригласил девушку на свидание. Эта новость облетела все СМИ, но как ни пытались журналисты выяснить, какие же отношения существуют между молодыми людьми, ни телеведущий, ни певица комментариев не давали. А уже летом 2011 года Дмитрий полетел в Мексику, чтобы поздравить Жанну Фриске - экс-солистку группы «Блестящие» - с днем рождения. Этот факт, конечно, тоже не остался незамеченным прессой. Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске вмести встретили Новый 2012 год в Майами.

Рождение наследника

И с тех пор влюбленные уже не скрывались от прессы, что, естественно, породило множество слухов. В СМИ появляется все больше и больше фотографий, на которых запечатлены молодые люди, не скрывающие своих отношений. А уже 4 апреля 2013 года в элитной клинике Майами на свет появился ребенок Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске – мальчик, которому дали красивое имя Платон.

undefined

Молодая мама сразу после родов написала в Facebook, что очень рада появлению своего малыша именно в этом городе, так как здесь очень мягкий климат, а потому младенцев не укутывают, а практически сразу после рождения несут купать в океане. Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев в ожидании сына работал не покладая рук, дабы обеспечить любимой комфортные роды в дорогой клинике. А чтобы поддержать супругу во время появления малыша на свет, он решил присутствовать при этом волнительном событии. Официально молодые люди свои отношения не оформили, но, как утверждает Дмитрий, обязательно это сделают.

Другие проекты Дмитрия Шепелева

К числу проектов звезды относятся «Красное и черное», «Достояние Республики», «Осенняя кухня», «Минута славы», «Здравствуйте, девочки», «Весна победы». Он является ведущим многих концертов как в России, так и в Украине.

Природное обаяние, харизма, интеллект и высокий профессионализм, отличное чувство юмора помогли Дмитрию Шепелеву стать таким популярным и востребованным ведущим на территории трех стран. Передачи, которые ведет этот молодой человек, автоматически становятся всенародно любимыми.


Вас заинтересует

  • Ирина Круг: биография, личная жизнь, дети, фото thesong.ru
  • Казахская певица Роза Рымбаева: биография, творческий путь и семья newmusic.kz
  • Биография Селены Гомес - личная жизнь и творчество primicias.mx
  • Иван Васильев, артист балета: биография, личная жизнь, творчество
  • Есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а есть укроСМИ



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 292 | Добавил: Vangan | Дата: 22-10-2018, 15:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Дмитрий Шепелев: биография успешного телеведущего. Сколько лет Дмитрию Шепелеву?