Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а есть укроСМИ

http://vseplus.com запчасти для любых телефонов. Украинские СМД (средства массовой дезинформации) продолжают упражнения, связанные с тем, кто опубликует самый нелепый материал, «раскрывающий суть кровавого российского вмешательства» на востоке незалежной. «Пресса Украины» на днях решила внести свой вклад в информационную войну, однако вклад этот на деле оказался крайне сомнительным. Издание опубликовало что-то вроде «открытого письма» известного российского актёра Дмитрия Дюжева, который якобы просит у Украины прощения за российскую власть.




Приведём несколько «цитат», которые использует «Пресса Украины», ссылаясь на российского актёра (материал приводится в том виде, в каком он представлен в статье <!-- dle_leech_begin -->
Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть! Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну! Сейчас многие звёзды активно комментируют ситуацию в Украине на своих страницах в социальных сетях, и я не хочу остаться в стороне.

Я хочу обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: не важно кто они сейчас президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что мужчина - это защитник.


То, что «Дмитрий Дюжев» решил не особенно утруждать себя правилами русского языка, как-то сразу бросается в глаза. Но не это главное, ведь человек мог просто торопиться, допустить несколько опечаток, пропустив знаки препинания, стараясь донести до масс посыл о том, насколько же ему мучительно больно видеть действия власти… Главное в другом – в том, что представленные выше слова в письме «Дюжева» при внимательном изучении оказались единственными, хоть немного отличающимися от письма некой Ирины. Причём вот в чём изюминка: эта самая Ирина написала свой пост в соцсети, затем он появился в качестве комментария к статье «Как в Крыму украинские женщины протестовали против войны» на портале <!-- dle_leech_begin --> UBR <!-- dle_leech_end --> 15 марта, а «Дмитрию Дюжеву» ровно те же самые слова пришли в голову в середине апреля (месяца спустя). Это ж поистине феноменальное совпадение мнений, причём дословное, как видно из материала, представленного ниже…

Вот последующие отрывки письма «Дюжева»:

А сейчас мне страшно жить в своей родной стране, а так же страшно за Украину и за события, которые в ней происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голода. С их слов война это ужас и страх, голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей.


А вот информация из комментария упомянутой выше «Ирины»:

А сейчас мне страшно жить в своей родной стране из-за событий которые в ней происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голода. С их слов война это ужас и страх,голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей.


Из письма «Дюжева»:

Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного говорю на украинском языке. У меня есть РУШНЫК, (можно сказать семейная реликвия), которому уже 100 лет. Рушнык вышит крестиком, нитками черного и красного цветов и передавая этот рушнык своим детям, хочу рассказывать кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет - это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ новой жизни процветания страны.

И не хочу чтобы эти два цвета стали символами крови пролитой на украинской земле. Мы цивилизованные люди, наше поколение выросло в мирное время, и я благодарен за это своим предкам. Что такое война - это не природное явление, не стихия, которая нам неподвластна - это то что ЧЕЛОВЕК творит своими руками, доказывая свое величие и мощь. А человек - это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.


Из поста «Ирины»:

У меня есть РУШНЫК, (можно сказать семейная реликвия), которому уже 100 лет. Рушнык вышит крестиком, нитками черного и красного цветов и передавая этот рушнык своим детям, хочу рассказывать кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет - это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ новой жизни процветания нашей страны. И не хочу чтобы эти два цвета стали символами крови пролитой на нашей земле. Мы цивилизованные люди, наше поколение выросло в мирное время и я благодарна за это своим предкам. Что такое война - это не природное явление, не стихия которая нам неподвластна - это то что ЧЕЛОВЕК творит своими руками, доказывая свое величие и мощь. А человек - это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.


Дальше, думаю, можно не продолжать, поскольку и так всё понятно. Украинские СМД уже не гнушаются откровенно «копипастить» чужие сообщения из сети, внося совсем небольшие корректировки, и выдавая эти сообщения за точку зрения известных россиян. Здесь, кстати, становится понятно и то, почему Дмитрий столь фривольно поступал со знаками препинания в своём «открытом письме», и откуда вдруг у актёра, родившегося в Астрахани и живущего в Москве «рушнык, вышитый крестиком»… А письмо-то было настолько «открытым», что первоначально опубликовали его почему-то исключительно укроСМД… После укроСМД письмо растиражировали «BBC», <!-- dle_leech_begin --> «Комсомольская правда <!-- dle_leech_end --> » и другие издания, сайты и блоги, явно решив не тратить время на проверку материала с помощью программы, уличающей наличие текстовых заимствований.

Страничка Facebook Дмитрия Дюжева, который, оставляет произошедшее без комментариев, наполнилась ликующими постами. Вот некоторые из них:

Клавдия Шумская:
Дмитрий!!!! Спасибо Вам огромное за поддержку Украины!!! То, что творит путлер, просто не укладывается в голове! Пожалуйста, помоги Украине, мы не хотим войны!!! У меня два сына и я не хочу, чтоб они воевали. Мой муж - русский, ему стыдно за путинскую Россию, и нас не надо защищать! Спасибо Вам!


Микола Сиваш:
Дмитрий! Огромное Вам спасибо за Ваше обращение к украинскому народу на странице «Вконтакте». Вы - очень мужественный и благородный человек! Я - офицер запаса, 12 лет на пенсии, учился в России защищать Родину, но ни один из моих друзей-"одноклассников" не написал подобного даже в частном письме, не говоря уже о публичном заявлении. Один из них даже посоветовал: "может лучше в плен сдаться?.." Спасибо Вам за любовь к моей Украине! Я уверен в том, что Вами движет именно огромное патриотическое чувство к России, стремление не дать запятнать её честь и достоинство во имя будущих поколений. Еще раз Вас благодарю.


Благодарности сыпались как из рога изобилия, лились водой на мельницу укроСМД, решившим, что в таком деле все средства хороши: хоть «дочь офицера», хоть «актёр Дюжев», хоть папа Римский. Но снова перегнули...

Исходя из таких тенденций, с нетерпением ожидаем от украинских газет ссылок на «открытое» обращение Владимира Путина, в котором российский президент объявит, что свои решения он принимает под дулами автоматов неизвестных ему людей, и готов падать на колени перед Турчиновым и Ярошем во имя всеукраинской свободы, демократии и приверженности идеалам Вашингтона и Брюсселя…

Вас заинтересует

  • Жучиные страдания по лентам
  • Враги среди нас!
  • Точка опоры
  • Весеннее письмо
  • Горбачёв пишет письмо Путину и Обаме по поводу украинских событий



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 146 | Добавил: Админ | Дата: 8-05-2014, 20:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Melia_munk   8 мая 2014 20:37
    Похохотал над новым вбросом хомна на вентилятор )))Совсем нет фантазии у "гласа хунты" !

    Kotopezz   8 мая 2014 20:37
    у каждого есть серое вещество, и он понимает всё так как понимает.

    LiniTwind   8 мая 2014 20:37
    Цитата: maks-101

    LoadolRu   8 мая 2014 20:37
    Вот это пасть !!!Видать полгода не ел!Что это русский блинчик или бурито??

    SergeyNix   8 мая 2014 20:37
    Цитата: yulka2980

    BHyK_91208   8 мая 2014 20:37
    Да, Россия положила еще большего размера... А если Байдены с маккейнами не угомонятся положат еще бол ьшего размера

    Assindaneal   8 мая 2014 20:37
    Цитата: yulka2980

    123321   8 мая 2014 20:37
    Цитата: WKS

    GreysonHunt   8 мая 2014 20:37
    Что-то я сильно сомневаюсь в том, что приматы наши родственники, особенно в свете последних исследований. Что-то пока за текущие столетия еще ни одно "бибизянки" не превратилось в человека. Ну, конечно, кроме Обамки.., естественно.

    LelandDen   8 мая 2014 20:37
    Вот это пасть wassat !!!Видать полгода не ел!Что это русский блинчик или бурито??

    Steamoddn   8 мая 2014 20:37
    не буритто и не блинчик )) это тако ))

    agregat   8 мая 2014 20:37
    Анекдот в тему.В зоопарке зевает бегемот. Медведь с завистью заглядывает ему в рот: "Таким е...лом медку бы хапнуть!"

    CasinoSoftware   8 мая 2014 20:37
    Цитата: ipshum

    MichaelTigh   8 мая 2014 20:37
    про украинский 5 тв канал от хозяина : https://www.youtube.com/watch?v=pTyqq50dJuw..обидели хозяина-не показали его приключения в Донецке по его 5 ТВ каналу честных новин..

    linkfrygoen   8 мая 2014 20:37
    Вот вчерашний дневной выпуск "новостей" украинского телеканала "1+1", принадлежит олигарху-губернатору кАломойскому, вот это гуано льют в мозг украинцам с телеэкранов каждый день.Каждый из камрадов может посмотреть и составить свое мнение о украинских СМИ.

    RusslTub   8 мая 2014 20:37
    "Каждый из камрадов может посмотреть и составить свое мнение о украинских СМИ. "..слава изобретателю пульта переключения ТВ каналов !!,,

    RulezZzZ   8 мая 2014 20:37
    Чо за фигня!? Это вынос мозга какой-то. Они что, у п.и.н.д.о.с.о.в нучились? Шиза косит с Запада на Восток.

    SvetlanaKn   8 мая 2014 20:37
    Тяжело громадянам... После таких "новостей" голову можно сдавать в камеру хранения. Надолго.

    MichaelNix   8 мая 2014 20:37
    Надо бы запустить сразу после таких новостей...

    BHyK_91208   8 мая 2014 20:37
    Цитата: Cherdak

    aBealosoissozy24   8 мая 2014 20:37
    То, что «Дмитрий Дюжев» решил не особенно утруждать себя правилами русского языка, как-то сразу бросается в глаза.Еще больше бросается в глаза то,что В контакте 23 аккаунта ДюжеваИз них11 аккаунтов........стыдно12 аккаунтов. ........гордятся Сколько аккаунтов Дюжева в Феисбуке не знаю,но думаю не меньше

    Strag   8 мая 2014 20:37
    Цитата: Александр романов

    Ditmondej   8 мая 2014 20:37
    Цитата: Canep

    Dwightguns   8 мая 2014 20:37
    Цитата: Canep

    chaterotinox   8 мая 2014 20:37
    Украинские СМД (средства массовой дезинформации) продолжают упражнения,

    rem-yug.ru   8 мая 2014 20:37
    Цитата: mamont5

    vaunPl   8 мая 2014 20:37
    Люди,а куда подевались Аким,Асгард,Макаров,Смерш70?Лопатов не появляется..забанили что ли?

    Thomaskr   8 мая 2014 20:37
    Цитата: bomg.77

    karbongalov   8 мая 2014 20:37
    Забанили скорее всего, меня вот тоже забанили под другим ником, не понятно чего даже)) Им в лом наверное перерегистрироваться по новому.

    s12nataCef   8 мая 2014 20:37
    жаль если это так,они нормальные форумчане...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а есть укроСМИ