Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Елена Бондаренко: Майдан породил в людях самые низменные качества

Елена Бондаренко: Майдан породил в людях самые низменные качества


Вот отличная http://newdent.com.ua/nashi-uslugi/5-implantatsija-zubov-kiev.Цены такие низкие, а импланты долговечны и удобны. Депутат Верховной рады Елена Бондаренко прокомментировала для «Антифашиста» свое недавнее открытое письмо, в котором она обратилась к международным организациям с призывом обратить внимание на травлю оппозиции в нынешней Украине и нападениях на депутатов-регионалов.

Как известно, министр МВД Аваков, не стесняясь, сказал, что когда Бондаренко выходит к парламентской трибуне, его рука сама тянется к пистолету.
 

Что побудило вас выступить с заявлением, и почему вы выступили одна? А как же другие депутаты-регионалы и иные представители оппозиции? Их запугали?

Во-первых, не одна. Просто СМИ и правозащитники у нас такие, что в упор не видят преследований оппозиции. Партия сделала свое гневное заявление. Оно есть на сайте. Мои коллеги обратились в Генеральную прокуратуру с заявлением об угрозах. Но кого это интересует, если одни журналисты просто запуганы нападениями, обысками, погромами и угрозами, а вторые под флагами провластных партий и блоков дружными рядами шагают в списках этих самых партий и блоков в парламент на этих выборах?

Но ведь на Украине сохранились же политические ток-шоу? Вы же можете высказать свою позицию там…

Будете удивлены. Если ранее меня просто разрывали на части между собой все ток-шоу страны, шли на всякие ухищрения, чтоб переманить именно в свой эфир, то теперь – молчок. С февраля. В неофициальных беседах гостевые редакторы этих ток-шоу стыдливо признаются, что у них запрет на фамилии самых ярких и убедительных оппозиционеров, на лучших спикеров от Партии регионов. С тех пор как захвачена власть в стране нынешней кликой ни в одном ток-шоу в стране я участия не принимала. Более того, даже комментарии в новостные сюжеты боятся брать. Знают, что цензура все одно вырежет.

Вы можете объяснить, откуда такая популярность партии войны в Украине? Партия мира вообще есть? Ведь не может же весь украинский народ стать в считанные месяцы столь кровожадным.

Партию мира уничтожают. Затыкают рот. Преследуют не только самого политика, но даже детей политика. Как это было с сыном моего коллеги Владимира Олейника. Его сын работал районным прокурором. Молодой парень, и тридцати нет. Приехали бандиты-боевики просто на его рабочее место, избили до полусмерти, увезли в неизвестном направлении, а когда он начал терять сознание у них в машине, выбросили на пороге местной больницы, испугавшись, что он умрет. Все персонажи – известны. Но власть не пошевелила пальцем, чтоб наказать их. Более того, как только избитый прокурор вышел из больницы, сам Генеральный прокурор уволил его. К другому нашему коллеге из Харькова ворвалась вечером в дом сотня майдановцев в оружием, стали запугивать его в присутствии его жены и маленького внука. Третьему коллеге в Киеве просто прилюдно ограбили квартиру, вынесли все, вплоть до штор и его личного белья. Четвертому на Днепропетровщине сожгли дом. Насилие и безнаказанность на Майдане и породили все эти преступления и кровожадность. В людях с поразительной быстротой проявились самые низменные качества. И это на фоне полной деморализации правоохранительной системы. И Майдан приложил к этому руку. Милиционер в Украине – чуть ли не враг народа. СМИ, которые принадлежат олигархам, наживающимся на войне, к тому же, делают из политиков-оппозиционеров чуть ли не демонов.

Не возникает желания уехать из страны? Хотя бы на время, как это сделали уже некоторые эксперты, публицисты. Что заставит вас уехать?

Я не буду отвечать на этот вопрос. Чтоб не давать пищи для размышления моим недругам. Пусть пребывают в неведении моих планов.

Вы человек, который выступил в защиту населения юго-востока. Рассматриваете ли вы для себя в будущем участвовать в политической деятельности ЛНР и ДНР?

Я готова быть послом мира для тех людей, которые страдают от войны. Моя бедная родина истекает кровью. Я не могу быть в стороне. Пока я лично помогаю трем семьям беженцев. Также обратилась одна религиозная община за помощью для детей, которые идут в школу не в своих родных городах, а на выезде. Возможностей – мало, но даже такое участие для потерявших дом, имущество сейчас многое значит. Вы отказались от участия в этом фарсе, который Порошенко называет выборами в Верховную раду. Какой, по вашему мнению, будет Рада через 5 недель?

Я была первой, кто отказался принимать участие в спектакле под названием – досрочные выборы в Украине. Затем по этому же пути пошла и моя партия – Партия регионов. Нас втягивали в эти выборы, пытаясь нашим участием оправдать и легитимизировать свой действия те, кто через вооруженный переворот пришел к власти. Это же не выборы. Выборы, когда 44 округа из 225 выпало из процесса, выборы, где оппозицию уничтожают, а все остальные в страхе молча наблюдают за этим, выборы, где вооруженные банды свободно могут прийти на избирательный участок или на заседание избирательной комиссии и требовать «нарисовать» в протоколе желаемый ими результат голосования – это бутафория, это очковтирательство, это преступление. По сути досрочные выборы в Украине были инициированы Порошенко для того, чтобы окончательно расправиться с реальной, а не ручной оппозицией, лишив ее права парламентского голоса. Это – путь для окончательной узурпации власти в стране национал-социалистическими силами и олигархатом. Это - инструмент для безраздельного управления нашей бедной страной политиками-марионетками, нити от которых находятся в руках так называемого мирового правительства, а попросту говоря у мировых капиталов за океаном. А наивная Европа в это время играется в разные санкции… Увы, Евросоюз в украинском вопросе не только потерял свое «демократическое» лицо, но и «сыграл» в ущерб всему европейскому региону, континенту. Его просто «развели», использовали. Вот почему многие заявления в поддержку киевской клики здесь воспринимаются в Украине просто как дурной и неумный анекдот.

Вас заинтересует

  • Запад пытается украсть сирийскую победу
  • Евросоюз расплатился за печеньки госпожи Нуланд
  • Хунта готовит ликвидацию парламентской фракции украинских коммунистов
  • А что, если на Украине всё-таки досрочные выборы?
  • Янукович сделал сильный ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 769 | Добавил: Админ | Дата: 22-09-2014, 08:06 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    DebbieKix   22 сентября 2014 08:06
    Приветствую всех! ЖЕНЩИНА АДЕКВАТНА, бесстрашна; ОХРАНА НАОБХОДИМА! Без иронии...

    Save133   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: Имярек

    kosmodian   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: mamont5

    iconlibrarymakerka   22 сентября 2014 08:06
    В людях с поразительной быстротой проявились самые низменные качества.

    SergeyKl   22 сентября 2014 08:06

    RonaldFam   22 сентября 2014 08:06
    Аваков - блин министр МВД ! , прямо заявляет что когда видит её на трибуне у него рука тянется к пистолету!!!Так что стоять до последнего, для неё, это фиговая рекомендация. Её беречь надо. Действительно толковая женщина.

    210688   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: mamont5

    Denverbato   22 сентября 2014 08:06
    Я был лучшего мнения о ней. Нынешний украинец это порождения всех тех властей, которые создали условия для такого развития. Люди потеряли цену своей жизни. Кстати в России положение не намного лучше. А там где этой цены нет , то утрачиваются ориентиры смысла жизни. Нельзя гнобить людей и при этом надеяться , что из них вырастут патриоты , нравственные и морально позитивно ориентированные личности. Таким высказыванием она себя и похоронила в людях , которые хоть чуть чуть разбираются в причинах нынешней катастрофы.

    TrOrT   22 сентября 2014 08:06
    Милый мой Друг, у бандеровцев низменные качества в крови. В годы ВОвойны деда, одного из известных нам людей, который преподавал в сельской школе Русский язык и литературу, бандеровцы расчленили.С лозунгами "не хай маскальской мове учить детей". Бабушка потом ходила собирала по дуплам деревьев части тела - руки, ноги..., чтобы похоронить по-людски. Голову так и не смогла найти.(это один из многих примеров).Скажите мне, после этого, причём здесь майдан? есть поговорка:"в семье не без урода", позволю себе переиначить её:"среди уродов есть нормальные люди", не поддающиеся влиянию всяких майданов!

    Спартак   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: Бро 3-12й

    aBealosoissozy24   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: gridasov

    nibiruurgt   22 сентября 2014 08:06
    Вы абсолютно правы в том , что неумолима и роль родителей и всей среды влияния. Но взгляните на ситуацию . как на процесс. Любое следствие есть производным причины, но и любая причина в динамике является следствием. Я уже не молодой человек, чтобы не различать положительных факторов жизни от отрицательных. И скажу честно , что как по мне то всегда больше нравились такие периоды жизни , когда власть была слаба(мягко говоря). Тогда не надо было работать , чтобы только , числиться. Не надо было прятать дипломы о высших образованиях , чтобы кормить семью и обеспечивать условия жизни лежачим родителям. Скажу и другое , что всегда приходилось балансировать между криминалом и законопослушностью. Я и с черным билетом жил, когда после службы в МВД не мог устроиться на работу. Короче о хорошей жизни украинца или в СССР расскажите кому либо другому сказки. Вывод состоит в том , что Вам Бондаренко симпатична по число субъективному восприятию . А я скажу , что она использует метод , который недвусмысленно определяет ее в предвыборной линии поведения. Почему? Да потому , что в ее положении можно действовать многократно более продуктивно нежели разглагольствовать. И потом я русский в корне , а родина Украина. Более того Западная Украина. Родился , жил и вырос среди так наз. бандеровцев. И скажу , что не стоит мудреному человеку отождествлять глупость и преступную деятельность с тем кто совершал реальные преступления против человечества. Много людей просто обманутых. Они трудяги и добропорядочные. А ввязали их в политические игры , где они не смыслят вообще ничего. Ну и чтобы ответить на вопрос , чего мне всегда не хватало , так это свободы и возможности жить в рамках признанного правосудия , основанного на общечеловеческих принципах морали и этики общественного устройства. Чего не было и нет ни в России , ни на Украине и по ныне.

    sntikven   22 сентября 2014 08:06
    Вывод состоит в том , что Вам Бондаренко симпатична по число субъективному восприятию

    udarchernixsapogov   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: gridasov

    Striker   22 сентября 2014 08:06
    Видите ли я русский по природе, поэтому пихать я могу другим. Мне холопу , кому терять кроме цепей нечего ваши и не ваши минусы , как-то сложно воспринимаются. А что надо делать в этой ситуации? Пока должно произойти критическое накопление противостояния. Все должны определиться кто за кого и с чем. Украине конечно жопа. Но люди и украинцы останутся. Умные , как учил меня отец выждут момента и свое возьмут. Это горестная , но правда. Могу сказать точно , что Украину отделить от России невозможно . И сама эта мысль никчемна. Будет новая страна и новые люди. Но крови еще прольется. И будет БОЛЬШАЯ война. Поэтому России , НЕ украине , чтобы победить или как минимум отстоять свои идеалы , нужно мобилизоваться и сделать нечто , что связано с прорывом в науке.

    Бастис   22 сентября 2014 08:06
    А ты так получается разбираешься в ситуации,

    aBealosoissozy24   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: gridasov

    ArantiSr   22 сентября 2014 08:06
    похоронила в людях , которые хоть чуть чуть разбираются в причинах нынешней катастрофы.

    JackySip   22 сентября 2014 08:06
    Это и РОССИИ косается!

    Огнемёт   22 сентября 2014 08:06
    Если бы все политики украины были бы адекватными, то не было бы и войны. А Бондареко, я бы и сейчас памятник поставил, за то что она есть, БОНДАРЕНКО.

    AndikBab   22 сентября 2014 08:06
    Правильно !. Но вы же ко..лы не видели и не чувствовали на своей коже то, что творили ки от этой партии регионов. Простой народ выживал и портился от гнилой среды . Как нормальному украинцу жить между фашистами и моральными уродами и той мразью которая прикрывается красивыми лозунгами.

    Dmitrifen   22 сентября 2014 08:06
    Правильно !. Но вы же ко..лы не видели и не чувствовали на своей коже то, что творили ки от этой партии от регионов

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   22 сентября 2014 08:06
    Могу утверждать лишь то, что чем больше узнаешь правды, тем боле нравится жизнь среди животных. К Бондаренко нет ничего личного. Но по опыту жизни сказал бы , что пошел бы в разведку со Стрелковым. Интуиция. А таких красоток насмотрелся. Игра на кобылей.

    iuriew.goscha   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: котик 1970

    Thomastew   22 сентября 2014 08:06
    Она женщина, у нее есть дети. Она не самоубийца делать такие заявления и так вести свою политическую линию. Время одиночек-политиков-романтиков закончено в 20-м веке. Так что, я думаю, с охраной у неё все отличненько. Чему рад! Дюже нравится мне такой украинский политик. Пора ей начинать движение наверх. Что, по видимому, и начинает происходить. Дама с "калачом в голове" всем уже надоела.

    деман   22 сентября 2014 08:06
    Цитата: PutlerHuy

    vadimajshin   22 сентября 2014 08:06
    Майдан не породил, а вскрыл

    kolinka   22 сентября 2014 08:06
    Спасибо за честную статью!Трудно предположить, что Европа наивна))То, что происходит во властных и олигархических кругах на Украине - это полный беспредел, потеря человеческих отношений. Долго такая ситуация продолжаться не может. Успехов Вам в честной борьбе за справедливость.

    Denverbato   22 сентября 2014 08:06
    23 года кракующи грабили страну ... и всё ,под присмотром ВРАДИЕВСКИХ МЕНТОВ ,которые ,по всей стране тоже : грабили ,насиловали и убивали ! во всех преступлениях ВИНОВАТ НАРОД ,голосовавший за нелюдей и МЕНТЫ .

    АnnaPt   22 сентября 2014 08:06
    Насчет ментов правда. К примеру несколько лет назад 5-ть человек-ментов из РОВД на служебной машине ,попало под электричку,все трупы,у меня тут под Киевом. И даже в газете не заикнулись. А потому,что сняли проститутку,посадили ее за руль,все пьяные в драбадан. Официальный ответ - бутылка (какая спрашивается ) закатилась за педаль тормоза.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Елена Бондаренко: Майдан породил в людях самые низменные качества