Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как быстро довести девушку до оргазма? mir-knig.rurs.net

У многих мужчин возникает вопрос о том, как быстро довести девушку до оргазма. И это не является удивительным, ведь самооценка и чувство достоинства мужчины, в частности, зависят от степени удовлетворения женщины. Как известно, женщине для того, чтобы получить удовольствие в сексе, требуется целая гамма чувств и эмоций. Именно поэтому мужчине приходится прилагать намного больше усилий, дабы получить желаемый результат.

Кстати почитайте статью о том как довести до оргазма с сайта mir-knig.rurs.net. Очень интересная, нужная информация.

как быстро довести девушку до оргазма

 

Абсолютно все представители мужского пола стремятся узнать, как быстро довести девушку до оргазма. Ведь настоящий мужчина обязан позаботиться не только о собственном удовлетворении, но и о наслаждении партнерши. Стоит понимать, что к чуткому и нежному партнеру дама всегда захочет вернуться. Как ни крути, но интимная жизнь оказывает огромное влияние на характер отношений в паре. На самом деле, довести девушку до оргазма достаточно просто, обладая хорошим запасом терпения и настойчивости. А помочь в данном вопросе смогут маленькие хитрости.

 

Во-первых, интимная жизнь с любимой женщиной должна быть наполненной. Не стоит сводить половой акт к банальному техническому процессу. Прелюдия считается одним из самых важных этапов, обеспечивающих успех дальнейшего действа. Мужчине следует постараться максимально возбудить партнершу уже на этом этапе. Как правило, женское тело при грамотном обращении превращается в сплошную эрогенную зону, поэтому не скупитесь на ласки и поцелуи. Не забывайте сопровождать процесс комплиментами и приятными словами, покажите и расскажите девушке, как сильна любовь к ней, поясните, как она прекрасна в данный момент. Довести женщину до оргазма намного легче, если она чувствует, что ею восхищаются!

 

довести девушку до оргазма

Во-вторых, закрепить успех предыдущего этапа поможет оральный секс. Данный способ удовлетворения значительно сближает любящие сердца. Отношения людей становятся более открытыми, ведь партнеры таким образом выказывают высшую степень доверия друг другу. Кроме того, большинство женщин, не испытывающих оргазм в процессе обычного полового акта, могут достичь этого сладостного ощущения только благодаря кунилингусу. Маленький совет мужчинам: не стоит сразу переходить к делу, сначала следует немного потомить даму нежными ласками. Удовлетворение с помощью оральных ласк можно усилить, помогая пальцами. Например, лаская клитор языком, медленно проникать пальцем во влагалище.

девушку до оргазма

В-третьих, не стоит забывать о наличии определенных точек на теле каждого человека, называемых эрогенными зонами. Если мужчина задумывается о том, как быстро довести девушку до оргазма, он, в первую очередь, должен ненавязчиво «обследовать» ее тело на предмет обнаружения точек возбуждения. К самому надежному и быстрому методу относится стимулирование так называемой точки G. При правильном массаже клитора во время секса мужчина может доставить женщине максимум удовольствия.

Эти простые правила, рассказывающие о том, как быстро довести девушку до оргазма, помогут мужчине стать единственным и лучшим партнером в жизни любимой женщины. Однако следует помнить о том, что самое главное в паре – это любовь. Если присутствуют чувства и эмоции, то и секс будет сказочным.


Вас заинтересует

  • Гороскоп: сексуальная совместимость знаков Зодиака, еще новости spr.ru
  • Чехи помогут украинским оборонщикам довести БТР «Дозор-Б
  • Нет причин рисковать
  • Когда можно начинать учить английский алфавит?
  • Cacharel – идеальные ароматы для женщин теперь и в загородных отелях



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 845 | Добавил: Vangan | Дата: 16-03-2017, 14:17 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 2

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как быстро довести девушку до оргазма? mir-knig.rurs.net