Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американцы видимо решили выжить Россию с традиционных рынков.

Проблема не в том кто выиграет, а в том что в любом случае проиграет российскмй ВПК.

Как кто французы.

Как всегда.Вооружаем всех кроме российской армии.

Давно пора они быстро переворужаются боятся американского вторжения.

Конечно украли российские технологии, а теперь негров дешевыми самолетами завалят.А Россия как всегда не у дел.

Венесуэла могла бы у нас самолёты покупать.

Главное удержать позиции.А там потихоньку наращивать обьемы продаж.

Причём из 10 миллиардо 6 миллиардов положили в казну китай.

Светлоликие эльфы нуждаются в деньгах.Ужас!Кто ж тогда много тратит на оборону?

Нифига себе мало почти 900 трилионов.

Конечно обьемы будут снижаться.Они просто скопируют российское вооружение и пошлют Россиию в известном направлении.Вот и все развитие их ВПК.

Конечно китай основной покупатель у нас.

Raiggibia   28 ноября 2013 12:16 Пара слов об "отставании" китайцев
Китайскому суперкомпьютеру ещё бы русские мозги

rappywheeva   28 ноября 2013 12:16 Пара слов об "отставании" китайцев
Но почему тогда умные китайцы у тупых русских покупают(крадут)Су-30,С-400 и другие системы вооружени?.У них же есть суперкомпьютер

с каких пор бабаян - русская фамилия? так что не надо про русский ум, русским умам похоже глубоко параллельно до изобретений в области вычислительных технологий, по крайней мере в самой России

doreodorfeila   28 ноября 2013 12:16 Пара слов об "отставании" китайцев
Технология двоичной компиляции в x86 в Эльбрус E2K заложена изначально: www.mcst.ru/b_4-5.shtml . И перспективные разработки у МЦСТ неплохие, в том числе четырёхядерный RISC. Но правда в том, что надо запускать продукт на массовый рынок, и что производителя надо в этом сильно поддерживать. Как это делают китайцы. В одиночку перебороть мировых конкурентов нереально.

Kolsylyb   28 ноября 2013 12:16 Там, где куют танки
Так же хвалили Черный орел.А потои похоронили проект.

balkboalayMalyq   28 ноября 2013 12:16 Там, где куют танки
оплоты пока купили только сами украинцы.

WrequeEtede   28 ноября 2013 12:16 Там, где куют танки
Чувствую я "Оплоты" будем украинские покупать ,они по всем ТТХ выше наших танков на данном этапе.

AAwork   28 ноября 2013 12:16 Там, где куют танки
От Т-34 тоже сначала отказывались,потом стал классическим образцом.В России всегда были передовые разработки в области БТВ, да и сейчас хватает.БМПТ, создание на основе основного танка наземно-воздушного комплекса вооружения,машина сопровождения и т. д.Но у нас этого в упор не замечают, ведь всё лучшее за границей,да только они всё тащат от нас.Потом будем закупать,а они будут говорить опять русские без нас ничего не могут.

Кто победит может быть ясно только после большого количества воздушных боев между ними, и упаси нас бог чтобы пришлось это проверить таким образом.... Пусть лучше будут оружием устрашения

Интересно кто победит в этой гонке.НаверноеПАК ФА.Он значительно дешевле.

Холодная война закончилась, а американцы все увеличивают военный бюджет.Не согласовывается с любовью к миру и демократии.

Ну дак пендосы свой доллар втухали нескольким странам и 50% операций денежных проходит именно с долларом.

Mayobopbootxz   28 ноября 2013 12:16 Тендер на поставку «Мистралей
Смотри выше

Linda   28 ноября 2013 12:16 Тендер на поставку «Мистралей
Россия могла бы и сама построить такой корабль

Kedstiedlence   28 ноября 2013 12:16 Тендер на поставку «Мистралей
Спецы есть, а где строить? Рабочие рассосались, а молодых нет. Где и как строить? Есть разработки уникальные, но нет спецов рабочих специальностей. Сейчас все умные и с вышкой манагера работают таксистами. А верфи гниют. Работают только заводы которые малый флот делать могут.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11096