Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Завидуй Украина, у тебя таких лидеров нет и не будет

Завидуй Украина, у тебя таких лидеров нет и не будет


звестный политический эксперт, публицист и блоггер Александр Роджерс сообщает на своей странице в социальной сети, что глава ДНР Александр Бородай вчера лично принимал участие в боевых столкновениях с бандеровцами.

"Премьер-министр ДНР Александр Бородай вчера лично ходил в атаку вместе с ополченцами. В Украине не было, нет и не будет таких лидеров.
]]>

Радуйтесь своему Вальцману.

А я рад и горжусь, что я выбрал сторону мужественных людей, которые выходят со стрелковым оружием против бронетехники и авиации.

Безумству храбрых пою я песню!

Наши не убивают пленных, не стреляют по "красному кресту", не убивают мирных жителей, не обстреливают жилые районы, не зигуют и не служат американским марионеткам.

Значит, в детстве я нужные книги читал...

А что читали немоскали с майдана? Майн Кампф?"
, - интересуется публицист.

Отметим, практически сразу после начала "террористической операции" украинских карателей на Донбассе Александр Роджерс принял решение покинуть родную и пока спокойную Винницу для того, чтобы присоединиться к народному ополчению Донбасса в его борьбе с украинскими оккупантами.

Позже Александр выступил с отдельным обращением к идеологическому противнику из украинствующих, заранее извинившись за резкость.

"Украинцы!

Я вам скажу немного правды, а вы не обижайтесь. Или обижайтесь, мне пофиг.

Вы, все, кто скакал на майдане, кто голосовал за Тимошенко, Ляшко и Порошенко - вы все чмо. Поголовно.

А знаете, почему? Потому что ваши "избранники" вас считают быдлом, которое готово жрать любое дерьмо.

1. Пишут бред, что Болотов объявил войну Пушилину. Вы орёте "Ура!". А на самом деле Болотов послал в Донецк подкрепление.

2. Пишут, что в Луганске проголосовало 39%. Вы радуетесь, хотя в реальности на всю область было открытых 2 участка. А вы верите в "самые честные выборы".

3. Пишут, что одесситы сожгли себя сами - вы орёте "больше жареных колорадов". Тогда и ваша "небесная сотня" постреляла себя сама.

Вас ваши хозяева (если вы думаете, что вы их выбираете - вы рабы вдвойне!) кормят дерьмом, а вы требуете ложку побольше!

Вы сами себя не уважаете - так как вас после этого уважать? Жрите свою коричневую массу дальше, а я поедателей дерьма уважать не могу.

Уж извините, накипело...

Вы заслужили таких уродов, как Порошенко и Коломойский. Пусть грабят вас дальше"
, - написал Роджерс.

Вас заинтересует

  • Об эвакуации населения Донецка и комментариях МИД РФ о возможности проведения миротворческой операции на Донбассе
  • Мобилизация добровольцев в народное ополчение Донбасса
  • Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко
  • А помните, украинцы?
  • Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 949 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 29-05-2014, 04:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Vangan   29 мая 2014 04:35
    Роджерс правильно все написал, но увы, как подумает рядовой потребитель кала укросми - его купил Путин. Лично. Выписал транш из Кремля, а текст в тот же момент выслал Киселев.И, увы, этот "калоптребитель" будет верить в свое видение ситуации и его не убедить в обратном. Только свинец видимо сможет и доктор в лице ВСРФ.Надо провести эксперемент: заглушить ВСЕ сми в Укропии. И через неделю провести опрос на тему геополитики

    Wolf   29 мая 2014 04:35
    но увы, как подумает рядовой потребитель кала укросми - его купил Путин.

    udarchernixsapogov   29 мая 2014 04:35
    Цитата: Алексей N

    SaiteDupamime   29 мая 2014 04:35
    Цитата: Алексей N

    r12Tync   29 мая 2014 04:35
    согласен с вами. понадобится время. вот в грузии пикеты собирают, с Россией дип отношения восстановить. 6 лет прошло, как были разорваны. сколько времени нужно будет, чтобы и тут вылечить?

    Williamviam   29 мая 2014 04:35
    Спасибо, если кто-то все еще считает нас братьями. В основном нас пытаются оскорбить и унизить, исключить из числа людей. Видимо, чтобы проще было убивать. Не удивляйтесь, что мы потихоньку перестаем вас любить, как раньше. Вместо помощи с обновлением правительства Россия присылает военспецов и оружие, чтобы наши внутренние разногласия успешнее поливались кровью. Вот уж спасибо, вот братья... это мы тоже уже будем помнить, не только века дружбы.

    LelandDen   29 мая 2014 04:35
    Что-то опять на сайте похожее по содержанию нытье часто стало появляться! "Я дочь русского офицера из Севастополя, поверьте, у нас тут все не так однозначно":)))))

    LiniTwind   29 мая 2014 04:35
    Это заблуждение что при Союзе хохлы были братьями другим народам. Не было конечно такого нынешнего дебилизма, а вот чувство превосходства было, национализм такой мелочный, мол только они в союзе работают и всех кормят. Солженицын еще в семидесятые предупреждал что украине надо позволить отделиться, что бы хлохлы быстрее излечились от завышенной самоценки. Тоже отмечал, что вроде нормальные люди, а потом как переклинивает на слава украине, героям слава. Дефективный у нас брательник однако, полено под рукой всегда держать надо, что бы амбулатурно снимать приступы безумия у брательничка.

    Thomastew   29 мая 2014 04:35
    Имеется в виду, выслать вам новое правительство из Москвы? А вы ему очередной Майдан устроите? Как сказала одна из ваших депутатш, когда её спросили, чего хотят депутаты Рады: "Мы хотим на Украине гармонии. И нам всё равно, под каким флагом она будет - российским, американским или бандеровским". Комментарии излишни.

    aBealosoissozy24   29 мая 2014 04:35
    Вы что, правда считаете, что мы тут ждем новых варягов? Ибо сами не могем?"Вашего" правительства нам не надо, не прирастет оно здесь. Используют для окончательного раскола.А вот проработка перспективных фигур подходящей направленности, обеспечение им ресурсов и поддержки (в том числе информационной и политтехнологической) было бы не так плохо. У Штатов вон - получается.И "мы" "устраивали Майдан" взяточнику и берега потерявшему бандиту. А не пророссийскому политику. Зарубите себе на носу. Да, это было инициировано внешней силой, которая нехило вложилась в организацию и подготовку ПРОВОКАЦИЙ. А люди шли сбрасывать Янека, он к этому времени уже всех... заустал.

    r12Tync   29 мая 2014 04:35
    FesterЕсли честно, странно видеть непротрезвевших после майдана... Вы что и впрямь до сих пор не поняли кто, зачем и с какими целями организовывал ваш майдан? Что, еще не понятно? И при чем здесь Янукович? Вроде вы это понимаете, говорите о внешней силе.... Но что, дальше продолжить свою же мысль не в состоянии? Вам непонятно. что уж внешней-то силе, окоторой вы говорите, законопослушность Яныка была безразлична. Его убирали, как препятствие фашистам. Вашими руками. И врали про него не так уж и мало. Хотя его лавирование достало нас не меньше, чем вас бардак, который при нем у вас происходил.Это вам стоит рубить себе нос за то, что поддались на популистские лозунги, что привели под их звучание к власти непойми кого+фашистов, прости господи....одно то, что теперь выбрали столь якобы ненавистного олигарха президентом, вас хотя бы не насторожило? :))) Когда начнете думать и анализировать лозунги под которые вас используют и ведут куда угодно, в том числе и на убой, как жертвенную скотттину? Зачем к власти привели еще больших воров, чем тех, которых радостно свергали, закрывая глаза на то, что вас же самих убивают ваши же вожди, дабы было креативненько? И чего вы тогда стоите? Вы фактически выпустили на майдане кишки своей государственности. вымостили дорогу фашистам, заставили убегать от вас Юго-Восток, а теперь мы в этом еще и виноваты?А не кажется ли вам. что смена вора на еще больших воров, минус государственность, плюс фашисты у власти, плюс кровь, заставляет вас самих себя считать. мягко говоря, неразумными копытными, а Яныка не таким уж и плохим? Уж простите меня за резкость....без всякого юмора - простите.

    antonlomCef   29 мая 2014 04:35
    А чего прощать? Я на Майдане глотку беркутам не рвал. Я прекрасно понимал, что все красивые слова ведут к хаосу и потенциально к гражданке. Я еще в середине января пытался вдолбить СМИ-зависимым, что ЛЮБЫЕ жесткие действия на Майдане выгодны в первую очередь тем, против кого они направлены и каждое "зверство" с любой стороны следует сначала рассматривать, как провокацию. Потом была февральская бойня, но промытые мозги отказывались признавать, что я это им предрекал почти в деталях.Потом были самопровозглашенные, и я тоже запарился напоминать, что я обещал в результате бунта "против", без лидера и четкой идеи, всплывет самое вонючее, что рядом плавало.Потом был Крым, и вот Путин меня удивил. Ввод войск был провокацией раскола населения и сильной картой, подаренной временщикам. Как же! Агрессор! Война все спишет! Двойные стандарты и революционный угар, под который закопают ближайших противников физически или политически я предрекал, всем начхать, телевизор не врет."Если начать насилие, насилие перерастет в гражданку", говорил я. Да пофиг! Россия нас спасет, фашики обделаются! Пропаганда обратной стороны в расчет не принимается, как класс. То есть каждый считал, что вся Украина думает, как он. "Кто не скачет, тот ь". Клево же, правда? И с обоих сторон одни и те же затупленные лица.Вы в этом виноваты? А вы конкретно при чем? В этой войне некромантов, зомбирующих людей и ставящих трупы своих жертв себе на службу никто из обычных людей не виноват ни в чем, кроме отсутствия привычки ДУМАТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ.Это большая игра больших дядек. "Смерть человека - трагедия" - это используют для пропаганды против оппонента. "Смерть миллионов - статистика" - это для пропаганды своих успехов.Политика - вонючее грязное болото. Видимо, поэтому приличные люди ей не занимаются. А жаль.

    Latbreegrex   29 мая 2014 04:35
    Да грязное дело политика. А что нам делать. Ждать когда дяди Сэмы придут в Крым . Веками Крым был гордостью России . Одна у нас отдала Украине . другая пропила. И что нам делать . Сидеть как Вы и ждать , когда добрый ниггер накормит и даст подачку. .И у меня не затупленное лицо, я не скачу и не ору . Но и фашистам , как бадеровским так и американским лизать зад и сдаваться не хочу.Понятно , что мы люди и не все можем.И вы у себя и я у себя. Дак может не обвинять Вам надо меня и России а вместе с нами бороться.

    Annaleskova   29 мая 2014 04:35
    Цитата: Fester

    Nyashakl   29 мая 2014 04:35
    Вам машину времени в девяностые организовать или так, газетки старые почитаете? Получив хорошего лидера, вы внезапно решили, что его старания - это ваша заслуга. Ну, продолжайте верить. Возможно, это станет правдой. Но пока еще нет, не стало. Еще хотя бы одно поколение у вас должно вырасти не на матрасных ценностях, а на человеческих. Потом можете гордиться, наверное.Только вот удачей гордиться... Да еще обвинять других, что у тех ее нет... Некрасиво.Прежде чем снова бросаться меряться крутью страны, подумайте, а что ВЫ ЛИЧНО сделали для процветания и мощи Российской Державы? Вы хотя бы разобрались с силами, которые двигают хоть часть ее механизмов? Представляете их? Или просто прослушали дозу речевок и теперь готовы крошить всех "выродков", у которых "от правды головка болит"?

    Ditmondej   29 мая 2014 04:35
    С бандеросвкими флагами. И по Януковичу , Ну сбросили и что ,кто пришел , кто . Вот кто из них честный не вор. Кто . И что теперь, Почему Вы против , того чтобкто то на Юго - Востоке жил не с бандеровскими лозунгами. НЕ с ами. Не с Коломийским ,Таратутой и другими. ТАк что не надо . Вас использовали и сейчас используют. САми Вы почему то не хотите ничего делать.Вы кого выбрали в президенты в мэры . кто у Вас во власти. Подумай

    AaronRit   29 мая 2014 04:35
    Знакомая песня! Хотели как лучше,а получилось как всегда - ДЕРЬМОВО!!!....

    Вад   29 мая 2014 04:35
    Странный ты брат. Докажи мне что на территории Украины действуют наши военспецы и что идут поставки оружия. Зато доказательств что у Вас в Киеве специалисты из США работают более чем достаточно.P.S. И я действительно считаю украинцев братьями, но только не тех кто считает своими героями Бандеру и Шухевича.

    Патриот2012   29 мая 2014 04:35
    Кхм. То есть Корды разваленная украинская армия закупала, а через русско-украинскую границу колонны с украинцами ездят? Или происки США?Про специалистов из США я и не возражаю. Разве что против их присутствия и деятельности."Деятелей" с иконами Бандеры и Шухевича не так много даже в их "рассаднике" на Западенщине. Личностей, из-за каких-то девиаций головного мозга идущих в последователи заведомо "черных" фигур полно везде (нацисты, расисты, скины, националисты, сатанисты, наконец). И вот как-то их тут маловато, знаете? И как-то не стоит в "оплоте хунты" Днепропетровске ходить с портретом Бандеры по укромным местам, да и за "бандеровца" можно поиметь прореху в зубах. Хотя ДНР здесь не так чтоб в цене. Здесь МИРА ХОТЯТ.

    Angelooa   29 мая 2014 04:35
    ti_rex76 Странный ты брат. Докажи мне что на территории Украины действуют наши военспецы и что идут поставки оружия. FesterКхм. То есть Корды разваленная украинская армия закупала, а через русско-украинскую границу колонны с украинцами ездят? Или происки США?Есть ли фото или видео , где колонны Российские идут одна за одним через границу?

    aUnsonitoolita32   29 мая 2014 04:35
    Видео с кордом есть. Конкретно прямо фото как вещдок - а фото или видео конкретно амерских спецов, осуществляющих "деятельность" - есть? Если есть, скиньте, пожалуйста, а то тут куча болванчиков верить не хочет. Только чтоб не чувак в цифре, которую я и сам купить могу, а совсем спец, желательно с ксивой.Ну или хотя бы нарисуйте примерную схему попадания кордов на Донбасс без участия России. А то я не в курсе, меня ни МО, ни СБУ не информируют.

    Vasyl   29 мая 2014 04:35
    Да причем здесь какой пулемет , как попадает . Война такое дело , там все примазываются и зарабатывают на крови. Не в этом вопрос . Вопрос как остановить и не убивать. Пусть люди живут. Почему Вы не выступили против силовой операции на Юге.Почему Вы не голосуете за федерацию . Почему у Вас до сих пор портреты Бандеры. Да может не у тебя , нельзя обвинять тебя за других. Но ты вот тут написал . так что извнини и накипело , что все тебе. Может не с нами бороться надо . а с Вашим отребьем.

    Sher KHAN   29 мая 2014 04:35
    Fester, а мы, нормальные украинцы, будем всегда помнить таких продажных, овских предателей как ты, которые продали родину за вонючий зелёный доллар

    avto-108   29 мая 2014 04:35
    О, я лично да, запоминаю, кто из моих знакомых продался за бакс, а кто просто пошел, как баран, за самым громким пастухом, обещавшим самую зеленую траву. Первые - лицемеры и нет им веры, а вторые - бараны и веры им тоже нет.Вы, "нормальные" украинцы, к которым относитесь? Только не говорите, что своей башкой думаете, не поверю.Моя Родина - Украинская Советская Социалистическая Республика. И маргиналы, прославляющие вышиванки и палачей времен Великой Отечественной - враги моей Родины. Моя Родина научила меня украинскому языку, а не австро-угорскому суржику.Моя Родина - не колония ни для кого. Ни для гниющего Запада, ни для имперской России. Пытающиеся мою Родину сдать другим странам - враги Родины.А твоя Родина - это что? Телевизор?

    210688   29 мая 2014 04:35
    Цитата: Fester

    Pokerim   29 мая 2014 04:35
    Кому-то может и не хватает. Баш-на-баш? Вы признаете, что сидели облажанные аж до Путина, с которым вам офигенно повезло, а мы признаем, что до сих пор такие сидим, потому что ни с кем не повезло? Идет?

    igonov62   29 мая 2014 04:35
    Вот тут ты прав. Хотя и еще всякой мрази у нас достаточно. И что делать я вот не знаю . Продали мы в свое время великий союз за джинсы и жвачку , за пакеты Монтана. а теперь и гребем по полной. Ну пойми ты и нас ну нельзя допустить , чтоб на Украинебыли овские базы. и бандеровская шваль. Вот Ярош в Днепропетровске и что Вы все молчите.

    oleg23121982   29 мая 2014 04:35
    Я например вас братьями ни когда не считал,а сейчас вы еще свое истинное лицо показали,которое пытались скрывать пока находились в составе Российской Империи.Так что удачи,с вами Америка и ваш главный брат в овальном кабинете.

    AaronRit   29 мая 2014 04:35
    Kilo-11Ага...у меня в Фастове живет тетка...на два года старше меня...Люда зовут...так я ее тоже братом не считаю...какая она, на фиг, брат, когда она форменная сестра? :))) Только вы ей это не говорите. Ругаться будет...она мелкая, но когда руки в боки - туши свет!...Когда ругается по украински, слушать можно бесконечно - это просто песТня....:))) Людка с самого детства, даже когда меня на велике учила кататься лет в шесть, подчеркивала, что она меня старше, разумнее, и по должности имеет право мною командовать...вредная - страсть! :)))Ага, а еще у неё нет овального кабинета....бяда, да?Так чо, мне Людке стоит сообщить, что она наймит пентагоновский, когда она в очередной раз по скайпу меня потрошить начнет по поводу того, когда наши танки их освобождать будут?

    vaunPl   29 мая 2014 04:35
    А кто Вас пытается унизить.Вас как малых детей , братья пытаются учить и говорят где правда , где ложь. Но Вы не слушаете, Вы не верите нам, для Вас американская жвачка , лучше ,чем отношения с братом,Насчет оружия и спецов . НЕ мы это начали. НЕ мы . Если бы Вы не пошли воевать . то и оружия и спецов не было бы.А что по Вашему братья только те , кто лижет зад и выбирает Порошенко ,Кличко и подчиняется Коломийскому. Мой дед воевал и бился с бандеровцами и что мне предать его память. ПРедать тех украинцев , кто против фашисткой власти. Так что не надо ро кровь . НЕ мы ее проливаем. А Вы своих украинцев убиваете. Подумай если можежь.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Завидуй Украина, у тебя таких лидеров нет и не будет