Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

А помните, украинцы?

А помните, украинцы?


Помните, как вас потряс расстрел на майдане?

Вы объявили небесную сотню героями. И вы готовы были свергнуть Януковича любой ценой, потому что вам сказали, что это он отдал приказ. Вот, Януковича нет. А расстрелы продолжаются. Сотня за сотней. Почему так?
]]>

Помните видео, на котором застрелили девушку-медсестру на майдане? Как это было трагично. А видели, как вчера украинский пилот обстрелял здание администрации в Луганске? Видели, как там умирала девушка? И министр здравоохранения Луганска - она тоже там погибла. И никто из погибших у здания администрации не был вооружен. Вас это уже не так шокирует? Почему? Вы так привыкли к убийствам или люди на востоке для вас другого сорта? Их можно? Или теперь можно всех?

С кем вы воюете? С русскими террористами? С чеченцами? Тогда почему ваши командиры расстреливают своих солдат? За что? За то, что они не умеют и не хотят воевать? За то, что их никто не обучил, не выдал бронежилет, ничего не объяснил, отправил на какую-то непонятную им войну - за это? Сразу расстрел? А как же военный трибунал? Пусть строгий, но справедливый, как того требует конвенция по правам человека.

Помните, вы хотели в Европу? Хороша получается ваша Европа. Без суда и следствия. Без права на жизнь. С людьми разного сорта. Знаете, как это называется, когда люди делятся на два сорта из-за своих убеждений, цвета кожи, расовой принадлежности, вероисповедания, места проживания? Это не Европа. Это не демократия. Это другое.

Помните, вы хотели избавиться от ворующего президента, от коррупции, от кумовства? Куда же сегодня уходят деньги, если их не хватает на оплату газа, на снабжение армии, на медикаменты. Почему растут цены, почему сокращаются социальные выплаты, почему падает гривна? Если вчера воровали, но деньги были, а сегодня денег нет... значит их воруют еще больше? Иначе как объяснить?

Вчера воровали только друзья Януковича, а сегодня воруют все. Сегодня воруют те, кому вчера Янукович мешал это делать, за это его и убрали. А вы думаете, за что? За то, что не подписал евроассоциацию? Так Порошенко ее и сегодня не подписывает...

А помните, вы хотели незалежность? Так почему сегодня один за другим в Киев прилетают американские чиновники? А когда американские чиновники не прилетают к вам, Яценюк сам летит к ним за советами. Это вы называете незалежностью? Вы этого хотели?

Если вы хотели дружить с США и Европой ради красивой жизни - где эта красивая жизнь? Почему эта красивая жизнь так похожа на войну и почему ради нее нужно умирать?

Вы думаете, это Россия мешает вам построить сказку? Или Донецк? Донецк не приходил к вам с войной, это ваша армия пришла с войной в Донбасс. Восток просто хотел жить по-своему. Еще вчера ему достаточно было федеративного устройства Украины, а сегодня там уже слышать не хотят про жизнь в единой стране с вами. Еще вчера восток выходил с флагами и просил услышать его, а сегодня он вынужден выходить с оружием и стрелять.
Если вы собирались построить красивую жизнь - зачем нужно было воевать с Донецком? Вы бы построили эту жизнь и Донецк просился бы к вам так же, как Крым просился к России.

А помните, украинцы, 23 года назад вы решили, что без России будете жить красивее и богаче? Так кто вам мешал? Снова Россия? Все 23 года? У нас самих была масса проблем, нам просто некогда было вам мешать.

А если мы мешали, то почему только вам? Почему не белорусам, не казахам, не азербайджанцам? Почему мы не мешали финнам?

Никто не заставлял вас покупать наш газ, никто не мешал вам торговать с Европой. Если США и Европа могли обеспечить вас своим газом, почему до сих пор не сделали это? И если ваши товары так хороши, они бы преодолели любые границы безо всякого союза. Ведь преодолевают же наши границы немецкие товары, хотя мы не входим в Евросоюз. И китайские товары тоже, хотя мы не входим в состав Поднебесной. И японские. И многие другие.
Кто мешает вам ездить в Европу? Сыну Порошенко никто не мешает. И сыну Авакова тоже. А вам?

А помните, украинцы, кем был Порошенко прежде, чем стать вашим президентом? Он был министром экономического развития. И министром иностранных дел. И председателем национального совета нац.банка. И секретарем СНБО. Он был другом Ющенко. И другом Януковича. Вы их любили? Они сделали вашу страну процветающей? Если да - зачем вы их сменили? Если нет - зачем вы выбрали Порошенко? Если вы конечно выбирали...

Вам не кажется, что вас кто-то обманул? Причем давно, двадцать два года назад? И продолжает успешно обманывать?

Вы помните, с чего все начиналось?

Вы вообще помните, кто вы есть, украинцы?

Вас заинтересует

  • Украинские беженцы поговорили с генсеком ОБСЕ
  • Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко
  • «Его либо с этой стороны пристрелят, либо с той
  • Завидуй Украина, у тебя таких лидеров нет и не будет
  • Павел Губарев: «Новороссия – вот наше имя!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 995 | Добавил: Рыбовик | Дата: 7-06-2014, 10:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    AdrianPymn   7 июня 2014 10:41
    Кто же вы, трусливые потомки польских лакеев?

    MaksSoks   7 июня 2014 10:41
    Знаете, как это называется, когда люди делятся на два сорта из-за своих убеждений, цвета кожи, расовой принадлежности, вероисповедания, места проживания? Это не Европа. Это не демократия. Это другое.

    Melinda_Bab   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Alexej

    Melia_munk   7 июня 2014 10:41
    Совершено правильно вы отобразили жизненную позициюсвинопасов.Только попрошайничать,вымогать и красть-вот на что способны эти инфузории.

    MichaelNix   7 июня 2014 10:41
    Эти законы писанные Ассамблеей, писались исключительно для России.

    antonlomCef   7 июня 2014 10:41
    ИЗМЕНА !

    Господин Гавин   7 июня 2014 10:41
    На все вопросы автора у украинцев ,наверное.один ответ-Потому что Россия...

    RobertGof   7 июня 2014 10:41
    Цитата: domokl

    KennethPrLY   7 июня 2014 10:41
    Алексей!Не так давно чуть не до мата дошло с domoki. Но тут его поддерживаю. Были знакомые под Киевом, семейная пара. Простые работяги, шофер/медсестра. Завидовали России, ругали своих от Кравчука до Януковича, говорили, что Восток кормит галичан-бандеровцев. И вдруг. В прошлом декабре проснулись и поняли, что это Россия, в том числе и мой Урал, столетия объедал нэньку! И я объедаю ценами на газ! Заявили, что украинцы развивали все в России и Советском Союзе. И нефтегазовый комплекс. Ну все-все в восточном полушарии это заслуга укров.Вот потому я написал эту статью. Хотя да, есть нормальные люди на Украине. Но их процент мизерный, по сравнению с аналогичным в России. Неоднократно писал, что, в силу многих причин (история, климат, географическое положение) , у украинцев повышенная любовь к халяве и поиску виноватого на стороне. У таких быстрее доходит через зоппу, чем через голову.

    Melia_munk   7 июня 2014 10:41
    "Все украл Янукович"! - вот так заявил Яценюк на заседании ВР, когда ему задали вопрос "Где деньги, Зин?" Да, и еще именно он спонсирует и вооружает ополченцев Донбасса!

    Angelooa   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Егоза

    karbongalov   7 июня 2014 10:41
    Скинули миллионера, чтобы миллиардера поставить.

    JoszsdhKet   7 июня 2014 10:41
    Сейчас видео посмотрел из Чернигова.Женщины пришли в часть за сыновьями, послушайте что они поют!!Новый год в тюрьме придётся встретитьВам уже объявлена война!Каламойский,Порошенко с ЮлейЭта наша общая беда...На майдане Киев обманулиВам восток не верит,господааа!

    LelandDen   7 июня 2014 10:41
    Интересно,там за воротами стоит офицер ВВС Украины,что у него на душе?

    Sher KHAN   7 июня 2014 10:41
    Молодец, плюсую.

    Natalii   7 июня 2014 10:41
    Спасибо, Сергей.

    Natalii   7 июня 2014 10:41
    Это бывшие русские с промытыми и вывернутыми наизнанку мозгами. Искусственно созданное Лениным государство, получив реальную независимость при Горбачёве,Украина ничего не сделала для упрочения своей государственности. Наоборот - грабила и проедала великое советское наследие, пока у этой, казавшейся бездонной, "бочки" не показалось дно. Всё, щири наши бывщи друзи, комедия окончилась. Дальше - сами выгребайтесь. Познайте цену своей свободы. И своим нынешним "друзьям" - америкосам с гейропейцами. Они -то уж попользуются вами.Такой вот анекдот ходит: сидят два кума и розмовляють. - Як дила, Васыль? - Та так соби...- А щё? - Та жинка в Варшави панам полы мые, донька в Берлине на панели працюе проституткой, сын - в Голландии замиж выйшов... -Дааа! А всэ кляти мос*кали выновати. Казалы ж нам-не вступайте в Эвропу! Зналы, гады, щё мы всэ напротывнисть зробым! Хай буде гирше, та иньше!..Всем всё понятно? Что бы Россия не делала по отношению к нынешней Украине, она всегда и во всём будет виновна. А потому "щири та свидоми" должны пройти свой путь сами и до конца! А там посмотрим...

    lenusikdamarovichx   7 июня 2014 10:41
    ..а и смотреть нечего ! Объявят Россию виновницей очередного ЭКОНОМмора и с протянутой рукой будут навязчиво брататься

    Светлана   7 июня 2014 10:41
    Хорошо украинцам промыли мозги,теперь государство,вернее его остатки стремительно падают в пропасть,причем при ударе разлетятся на осколки! А статью неплохо было бы в укросми выложить,да БЫ-мешает,скажут-путинская пропаганда

    BHyK_91208   7 июня 2014 10:41
    О каких укро СМИ вы коллега говорите. Разве вы не видели вчерашний цирк с участием Ляшко и Балицкого. Какая на.рен воля и свобода. Это чисто рабовладельческое государство, причем похоже водитель там Яценюк, который "запретил Порошенко встречаться с Путиным". Просто смех. Само назначенный (хотя мы конечно знаем по частоте визитов г-на Яценюка, где и кто назначил водителя Украины") "глава" государства. Так что "ридна ненька" говорили тебе - не ходи в ЕС там пропасть...

    алексей   7 июня 2014 10:41
    О каких укро СМИ вы коллега говорите. Разве вы не видели вчерашний цирк с участием Ляшко и Балицкого. Какая на.рен воля и свобода. Это чисто рабовладельческое государство, причем похоже водитель там Яценюк, который "запретил Порошенко встречаться с Путиным". Просто смех. Само назначенный (хотя мы конечно знаем по частоте визитов г-на Яценюка, где и кто назначил водителя Украины") "глава" государства. Так что "ридна ненька" говорили тебе - не ходи в ЕС там пропасть...

    Josephsok   7 июня 2014 10:41
    А помните,Украинцы? Нет.Ничего у них в памяти не осталось.Трусливая,подлая,потерявшая свой стыд и свою совесть нация.

    DebbieKix   7 июня 2014 10:41
    Цитата: ssf2257

    Ditmendeh   7 июня 2014 10:41
    Этот кадр, пожалуйста, в нашу генеральную прокуратуру.Присовокупить к белой книге зверств украинских фашистов.

    алексей   7 июня 2014 10:41
    Цитата: ssf2257

    Thomaskr   7 июня 2014 10:41
    А еще говорят, что русские это Иваны родства не помнящие... Оказывается помним...

    89085766986   7 июня 2014 10:41
    с Дона.

    Вад   7 июня 2014 10:41
    а не помнят они ничего-память коротка да и принцип-"моя хата з краю я нэчэге нэ знаю" для многих увы сейчас как смысл жизни

    Robaffibia   7 июня 2014 10:41
    Инфантильные потомки "великоукров", верящие в сладкие сказочки о "прекрасной европейской халяве". Придумали себе прошлое, придумали будущее и живут там, а настоящего в упор не видят.

    BHyK_91208   7 июня 2014 10:41
    Как было гуляй - поле, так и осталось. Банда на банде,грабежи - разбои,похищения - убийства...., за что боритесь украинцы!?, за хаос заказанный госдепом!?,а сами снова в холопы к амерам!?....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » А помните, украинцы?