Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

На украинских президентах лежит печать гениальности

Вот баллон кислородный.Что такое украинская президентская вовлечённость? Вот один из примеров. Пока четвёртый украинский президент Виктор Янукович, находясь в России, сильно (аж кушать не может) переживает за судьбу Украины, и пока пятый президент Пётр Порошенко на каждом углу заявляет, что он исполняет условия Минского соглашения, подписанного вторым президентом Леонидом Кучмой, первый и третий президенты незалежной (Кравчук и Ющенко) призывают к более решительным действиям по отношению к Донбассу. И это ещё хорошо, что за всю новейшую украинскую историю президентов там было пять. Было бы больше, было бы ещё «веселее» и «вовлечённее».

Итак, накануне украинские информационные ресурсы распространили заявление экс-президентов Леонида Кравчука и Виктора Ющенко, в котором те призывают официальный Киев выдвинуть ополченцам (в укроверсии – «боевикам») ДНР и ЛНР ультиматум, при невыполнении которого те (ополченцы) будут уничтожены. При этом Кравчук и Ющенко заявляют, что ДНР и ЛНР полностью вышли из-под киевского контроля, и имеют «политическую, финансовую, военную и другую поддержку России». Экс-президенты незалежной заявляют, что глава европейского (?) государства (это они об Украине…) не должен вступать в переговоры с «террористами, которые являются инструментом в геополитической игре России». Только, видите ли, ультиматум! Если «террористы» не сдадут оружие, то их ожидает полное уничтожение. При этом ярые сторонники киевской хунты в документе называют власти ДНР и ЛНР «вооружённой хунтой», посягающей на целостность Украины. Такой поворот…

На украинских президентах лежит печать гениальности

На украинских президентах лежит печать гениальности

На украинских президентах лежит печать гениальности

На украинских президентах лежит печать гениальности


Как видно, заявление «сильное». Ну, ладно Кравчук – всё-таки человек девятый десяток пошёл разменивать, но Ющенко-то на пару десятилетий помоложе будет, а, получается, что оба впали в старческий маразм… Ультиматумы они призывают ополченцам выдвигать. Одно слово - хосспадя… Да если бы киевские властители были хоть на десятую долю уверены в поддержке самих себя армией и эффективности этой самой армии, если бы военнослужащие не предпочитали тюрьму за дезертирство новым походам в зону «АТО», если бы украинские танки не горели спичками под Волновахой и Донецком, то Порошенко безо всяких ультиматумов двинул своих «переможников» на позиции армии Новороссии. Если бы киевские «политические элиты» имели хотя бы полдюжины реальных боевых генералов вместо бордель-маршалов, погрязших вместе с самими киевскими властями в тотальной коррупции, то Киев ни на какие минские переговоры, позволяющие подчистить хвосты и зализать раны, не пошёл бы.

Кравчук и Ющенко либо строят из себя полных, простите, идиотов, либо на самом деле считают, что украинская армия сегодня готова наказывать противника за невыполнение тем каких-то ультиматумов. При этом ни Кравчук, ни Ющенко, судя по всему, и в мыслях не держат, что ответный ультиматум по разоружению вполне могут выставить Украине бойцы армии Новороссии… По этому поводу замечательный комментарий оставил на сайте украинского информационного агентства УНИАН пользователь под ником Степан:

Анекдот вспомнил. Говорят два бывших президента: пойдём сепаратистов ликвидируем. - А если они нас? - А нас-то за что?


Предложение от Ющенко и Кравчука о выдвижении ультиматума – это реально «сильная» вещь. Вот же оно, понимаешь, решение проблемы: ультиматум, разоружение, полная и окончательная перемога. Гениально… И как только до такого на Украине раньше никто не додумался?

Итак, два бывших украинских лидера (один - поучаствовавший в развале СССР, другой – привнесший на Украину термин «майдан» и запустивший процесс распада уже самой Украины) призывают Киев выдвигать ультиматум «боевикам». Но тут возникает небольшая проблемка – а как же быть с заявлениями командующего европейским сегментом НАТО г-на Бридлава, который рассказал о «вторжении российских войск на восток Украины»? А как быть с тем, что в четверг польский министр обороны Семоняк заявил, что на «востоке Украины нет сепаратистов, а есть регулярная российская армия»?

Что же Украина получает в итоге? С одной стороны - призывы ударить по «боевикам-сепаратистам», с другой стороны - заявления «демократических» друзей Киева о том, что в Донбассе – российские войска. Это ж патовая ситуация… Сами себя горе-«партнёры» напугали и загнали в угол так, что фактически блокировали возможность собственного действия. Ведь Кравчук и Ющенко заявляют, что переговоры вести нельзя, ибо там «террористы», а Семоняк и Бридлав говорят, что «российские войска». Так если ж «российские войска», то с выставлениями ультиматумов совсем плохо получается… Выходит, что для ультиматумов надо либо признавать полное отсутствие российских войск и при этом всеми силами надеяться на такое отсутствие, либо документ с призывом к ультиматумам засунуть куда подальше. Порошенко в таком случае вытирает пот со лба и, должно быть, говорит: этим-то хорошо языками чесать – они ж бывшие, а я-то пока действующий…

Чтобы отказать в выдвижении ультиматума (а вдруг - регулярная армия...) и одновременно не обидеть инициативных экс-глав Украины, Порошенко решил сделать этим старым политическим демонтажникам от демонтажников нового политического поколения подарок. Признал день оранжевой революции 2004 года государственным праздником. Порошенко:
Подписал указы о праздновании ежегодно 21 ноября Дня достоинства и свободы, 22 января - Дня соборности Украины.
Украина - это территория достоинства и свободы. Такими нас сделала не одна, а две революции - наш Майдан 2004 и Революция Достоинства 2013. Это был чрезвычайно тяжёлый экзамен для Украины, когда украинцы продемонстрировали свою европейскость, достоинство, своё стремление к свободе.


Выходит, чем больше революций, тем свободнее Украина, и тем больше у неё достоинства. Так что же? Даёшь ещё дюжину переворотов для полного освобождения от здравого смысла!

Соседи, ну, где вы только берёте своих президентов с лежащими на них тяжёлыми печатями гениальности?..

Вас заинтересует

  • Сказочник Порошенко рассказал ВСУ о том, что они способны "на равных противостоять самой большой армии на континенте"
  • Распростёртые объятия НАТО для Украины
  • Порошенко сообщил своему куратору Байдену о том, на каких условиях может быть прекращён огонь на юго-востоке
  • Инаугурация Порошенко и Майдан
  • Порошенко облокотился на Конституцию. Но короновался по правилам



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 189 | Добавил: Админ | Дата: 14-11-2014, 22:17 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    сссwariorccc   14 ноября 2014 22:17
    Интересно: а как госдеп начисляется этим удодам? Помесячно или по факту изрыгнутого?

    Malcolmjome   14 ноября 2014 22:17
    Совершенно верно: на украинских президентах лежит не печать гениальности, а печать Госдепа.Но что-то мне подсказывает, что наши тоже начинают готовить свою печать. Поживем - увидим.

    ValentiSmow   14 ноября 2014 22:17
    да,ума у бывших как говна, а совести так вообще нет

    Cергей   14 ноября 2014 22:17
    даже не маразм ,а старческий идиотизм.....я одного не понимаю ,куда смотрят Нацики ...таких жирных КАРАСЕЙ ,в свое время грабивших их Нэньку ,и не выпотрошить -- полное ротозейство !!!

    RichardhoB   14 ноября 2014 22:17
    Не ПЕЧАЛЬ - а ПЕЧАТЬ....

    vaunPl   14 ноября 2014 22:17
    Цитата: Sensatus

    avrampostthis   14 ноября 2014 22:17
    Цитата: Sensatus

    Mariam   14 ноября 2014 22:17
    А вот совсем не удивительно -один помнит какие войска ему достались в момент развала СССР ,другой знает что,"- США нас не оставят", оба находятся в плену своих иллюзий и с этим ничего не сделать!

    XXXtremePornSa   14 ноября 2014 22:17
    Два ДЭБИЛА-это СИЛА!!!

    Marucklin   14 ноября 2014 22:17
    Всяко не за Печеньки...Предложение от Ющенко и Кравчука о выдвижении ультиматума – это реально «сильная» вещь. Вот же оно, понимаешь, решение проблемы: ультиматум, разоружение, полная и окончательная перемога. Гениально… И как только до такого на Украине раньше никто не додумался

    СЕРЁГА   14 ноября 2014 22:17
    На украинских президентах лежит печать гениальностиОчепятка в заголовке. Не печать гениальности, а печать генитальности.

    Огнемёт   14 ноября 2014 22:17
    Ага. Две республики террористов будут уничтожены. Так, оно об этом было и сразу всему Донбассу понятно. Чего нового то? Да только "уничтожалка" еще не выросла

    Алекс Коуч   14 ноября 2014 22:17
    Цитата: a52333

    Pokerim   14 ноября 2014 22:17
    "Заява президентив.." сразу бы писали "малява.."

    Светлана   14 ноября 2014 22:17
    Как говорил Остап Бендер - "Это конгениально, Киса!". Но он говорил это с сарказмом. Скорее на них лежит печаль гениальности.

    r12Tync   14 ноября 2014 22:17
    Те еще бандеровские и мерикатосные прихвостни.Не зря Кравчук представлял укропию на минских переговорах. Доверяют такому бандерлогу хряковская власть.

    Domingosa   14 ноября 2014 22:17
    Соседи, ну, где вы только берёте своих президентов с лежащими на них тяжёлыми печатями гениальности?

    ghost_flanker   14 ноября 2014 22:17
    Кравчук и Ющенко либо строят из себя полных, простите, идиотов, либо на самом деле считают, что украинская армия сегодня готова наказывать противника за невыполнение тем каких-то ультиматумов. Они не строят из себя и.диотов - они ими являются. А так же и другие бывшие и настоящий. Раньше говорили - "страна не пуганных д.ураков." Это в прямом смысле относится к Украине.

    barmaley   14 ноября 2014 22:17
    не знаю какая печать на ком, а считаю большая часть этих "говорящих голов" была агентами ЦРУ- особый вклад внёс Ющенко..

    Samuelei   14 ноября 2014 22:17
    Говорят подпись человека как-то связана с его судьбой, характером и т.д.Подпись Ющенко - это просто траектория его падения как политика

    деман   14 ноября 2014 22:17
    О да, подписи сих граждан Украины - предмет изучения психоаналитиков.Эволюция подписей Наполеона: http://calligraphy-expo.com/rus/Material1684.aspx

    Mariam   14 ноября 2014 22:17
    Как можно быть президентом и так ненавидеть свой народ. Это значит что президент не народный.

    Denverbato   14 ноября 2014 22:17
    Эй, все пятеро, выходи! У меня патронов на всех хватит!

    210688   14 ноября 2014 22:17
    "Выходит, что для ультиматумов надо либо признавать полное отсутствие российских войск и при этом всеми силами надеяться на такое отсутствие, либо документ с призывом к ультиматумам засунуть куда подальше."Либо выдвинуть ультиматум России, де если не выведете войска, хана вашей стране. Ждём нападения доблестного укропостана, пичалька.

    semenovalCef   14 ноября 2014 22:17
    Судя по подписям в обращении получается что на Украине 5ть "ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРЕЗИДЕНТОВ" т.к нет приставки бывший/экс Вот и получилось что у 5ти "нянек(президентов)" дитя(Украина) без глазу.

    Виталя   14 ноября 2014 22:17
    Цитата: Horst78

    MilankaCef   14 ноября 2014 22:17
    оригинал на русском языке- "В чрезвычайно сложных, неординарных условиях войны и кризиса украинский народ избрал Президента Украины, провел внеочередные выборы в Верховную Раду. Результаты голосований однозначно подтвердили европейский выбор украинцев и стремление избавиться от коммунистического и авторитарного прошлого. Люди выбрали интеграцию в ЕС и модернизацию страны в соответствии с европейскими стандартами. В основу политического курса должен быть положен демократию и рост благосостояния людей. Эти высокие цели должны определять каждый шаг деятельности власти. Мир и согласие должны стать самыми высокими приоритетами. Такой курс провозглашен в предвыборных документах и партийных программах всех демократических сил. На наш взгляд, время говорить и о первых успехах. Их нельзя не увидеть, но откровенно говоря, реальных сдвигов пока недостаточно. Власть так и не смогла остановить втягивание Украины в кремлевского сценария оккупации и превращения восточных территорий на криминализированы пророссийские анклавы. Международные переговоры в разных форматах до этого времени не принесли никаких реальных изменений в планы Кремля ликвидировать Украинское независимое государство методами гибридной войны. Встречи высокого уровня в Женеве, Милане и рабочие переговоры в Минске, где был подписан соответствующий протокол об условиях перемирия и определены политические шаги деэскалации конфликта, не дали никакого практического результата. Ни дня боевики не сдержали перемирие; Россия не прекращала поток оружия и незаконное вторжение войск в Украину. Так же и решения Совета Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН, которые несколько раз рассматривали украинский кризис, не способны обеспечить восстановление украинского суверенитета в Крыму и на оккупированных территориях Донбасса.Сегодня есть все основания констатировать, что захваченные террористическими организациями ЛНВ и ДНР территории полностью вышли из-под контроля украинской власти. Не смотря на присутствие мониторинговой миссии ОБСЕ, через украинскую границу свободно проходят российские войска и техника, так называемые гуманитарные конвои. На захваченной территории Донбасса время от времени появляются известные антиукраинским взглядами граждане России, которые ведут себя там как у себя дома. Срежиссированные Россией люмпен-революции уже переросли в хорошо вооруженные хунты. Следовательно, должна быть подготовлена реальная программа модернизации Вооруженных сил Украины, начаты реформы во всех сферах общественно-экономической и политической жизни. Экономическая и социальная политика в отношении захваченных территорий должна быть радикально изменена. Поставки энергоносителей и финансирование выплат, которыми могут воспользоваться террористы и так называемые местные вожди-руководители, должно быть прекращено. Нельзя за счет украинского бюджета уничтожать украинский суверенитет.В то же время, должен быть найден механизм защиты пенсионеров и других уязвимых групп, которые оказались на оккупированной территории. Понимая сложность доставки на оккупированные территории пенсий и социальных выплат, предлагаем обратиться за помощью к Красного Креста и других международных гуманитарных организаций.

    Michaelrada   14 ноября 2014 22:17
    ....Имея серьезную политическую, финансовую, военную, пропагандистскую и иную поддержку России, лидеры самопровозглашенных республик теперь в ультимативной форме требуют переговоров с Президентом Украины. Понятно, что глава европейского государства не может договариваться с террористами, которые на самом деле являются лишь инструментом в большой геополитической игре России.Мы должны заявить свой ультиматум - те, кто откажется сложить оружие и продолжит убивать, морить людей голодом и холодом, посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены. В Украине будет наведен государственный порядок согласно украинских законов и международных норм права.Никаких переговоров с участием этих групп далее быть не может - это торги по поводу существования Украины как независимой Украины. Такие переговоры невозможны ни при каких условиях. Даже при желании международных структур и европейских соседей.Ситуацию на востоке страны наконец нужно увидеть в ее реальном масштабе - как составляющую российского внешнеполитического курса, и согласно этих оценок искать способы решения. Военная агрессия, аннексия территорий, все возможные нарушения международного, в том числе гуманитарного права - это стиль кремлевской политики, суть которой - удержания Украины в орбите своих интересов. Это не просто ностальгия за Советским Союзом или так называемым братством славянских народов - это конкретные действия по пересмотру международного порядка, где Россия является одним из двух полюсов мира. Недвозначі угрозы о международный хаос, который повлечет отказ Запада от уступок, заявленных президентом России в Валдайском дискуссионном клубе, должны заставить весь мир переоценить уникальность кризиса в Украине и разглядеть в ней собственное будущее. Время иллюзий прошло: Россия не проявит уважения демократических государств,а Путин не превратится из агрессора на миротворца.Европейский выбор Украины Кремль воспринимает как вызов российской безопасности. Россия и впредь будет делать все, чтобы продвигать собственное видение места и роли в мире. Дальнейшие действия должны концептуально исходить из этой формулы. Поэтому в условиях, когда в украинском обществе существует беспрецедентный консенсус относительно европейского вектора, курс на реальное вступление в Евросоюз должно проводиться с необычайной активностью. Никакие преференции в торговле с Россией, что уже предлагались за отказ от Ассоциации, не могут перевесить ценности суверенитета и независимости Украины, которые возможно сохранить только в сближении с Евросоюзом. Надо честно оценить: соседство России делает возможным сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины только через заявку на членство в НАТО. Это намерение нужно формализовать.

    Angelooa   14 ноября 2014 22:17
    .....Надеяться сегодня на быстрое решение конфликта на востоке бесполезно - Россия играет стратегическую игру, в которой Украина - только начало ее агрессивных намерений. Поэтому Украина должна готовиться к противостоянию, тяжелого и утомительного. Мир должен понять, что сегодня независимая суверенная европейская Украина - это и есть его геополитическая оружие против имперских претензий России. Чтобы остановить Россию, мы должны получить мощную международную военную и политическую помощь. Это не просто просьба, это международное обязательство государств, подписавших Будапештский меморандум. Украина сейчас чувствует себя просто обманутой, потому что, отказавшись в свое время от ядерного оружия, не получила от стран-участников Будапештского меморандума надежных гарантий защиты. Трудно воспринять так называемые «сложности» в поиске механизмов защиты украинского суверенитета. Призываем глав государств-участниц Будапештского меморандума наконец выработать такие механизмы, заявить о реальные шаги по защите Украины от российской агрессии. Всем понятно, что общие разговоры и декларации не повлияют на ситуацию, в которой Украина теряет территории, людей, а Путин строит дальнейшие планы агрессии. Следует созвать специальное совещание государств-участников Будапештского меморандума и рассмотреть вопрос о его выполнении. Нужно наконец принять механизмы выполнения Меморандума.Инертность в принятии решений о предоставлении военной помощи Украине является еще одним симптомом фактической ничтожности Меморандума. Украина пожертвовала ядерным статусом ради международной стабильности и мира, а теперь Запад ведет дискуссию по поводу того, безопасно поставлять стрелковое оружие украинским защитникам. Украина имеет полное право рассчитывать на всестороннюю, в первую очередь военную, поддержку. А Запад должен продемонстрировать на практике преданность в отстаивании общепризнанных норм международного порядка".С уважением,Президент Украины Леонид КравчукПрезидент Украины Виктор Ющенко

    Natalii   14 ноября 2014 22:17
    Позиция хохляндии разве,что сравнима с анекдотом"На зло кондуктору-куплю билет пойду пешком!" Развалили урода под названием укропия и ждут сочувствия со стороны гейропейцев. Как говорится ,вдыхаем глубже пролетаем над хохлами!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » На украинских президентах лежит печать гениальности