Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Деньги Владимира Путина

«Панама» стала именем нарицательным крупной аферы со времён злоупотреблений при строительстве Панамского канала в начале ХХ века. И вот — здравствуй, новая «Панама»! На этот раз финансово-политическая и геополитическая, направленная на «сдерживание России» посредством дискредитации президента Путина и «его друзей». У Путина ведь много друзей: все, кто не является друзьями Госдепа США, а тем более не любят его, могут считаться друзьями президента Путина…

Деньги Владимира Путина


 Что же такое аппликатор Ляпко? Это инновационный прибор нового поколения, в который были заложены направления медицины как рефлексотерапия, акупунктура и физиотерапия. С помощью данного приспособления производиться точечный массаж проблемных зон, при этом лучше пользоваться сразу несколькими аппликаторами для наилучшего эффекта. Купить кстати их можете на сайте http://medic-magazin.com.ua/aplikatory-lyapko/.
 
 
Некий «Международный консорциум журналистских расследований» получил из таинственного источника документы юридической панамской компании Mossack Fonseca, обслуживающей оффшоры, и делает независимое расследование тайных оффшорных счетов? Власти Панамы, этой безропотной марионетки Вашингтона, уже обещали оказать полное содействие расследованию «настырных журналистов».
 

«Это история не про Россию, а про оффшорный мир», — говорит телеканалу «Евроньюс» один «настырный журналист», а другие неподкупные и «настырные» журналисты в связи с «оффшорным скандалом» начинают шельмовать в первую очередь имя президента России Путина в мировых СМИ.

400 журналистов работали над неизвестно откуда взявшимися документами. Обнаружили скандальные оффшорные счета… так надо идти в суд, вообще-то, если они честные и неподкупные. А что делают эти «настырные»? Вываливают всё, наработанное непосильным трудом, на головы мировой общественности: они славы хотят, и денег.

Что они там сфабриковали по поводу российских счетов — вопрос отдельный. Однако, как низко пали… Имя Путина, правда, не упомянули, зашли на него через пресс-секретаря Пескова, якобы у его жены фигуристки Навки есть оффшорный счёт. Песков сказал, что это откровенная ложь, и что она ставит под сомнение всё эту «журналистскую работу», во всяком случае по России… И он прав.

Раньше разоблачители Путина трубили о его состоянии в 40 млрд. долларов, а нарисовали в «панамских документах» только 2 миллиарда, на неопределённое количество «друзей Путина». Падение в 20 раз! И на какой эффект они после этого рассчитывают! Премьер Яценюк за два года стал миллиардером, но «панамских журналистов» это не интересует!

Мы тоже журналисты, и знаем, как делаются такие «независимые расследования», а МКЖР — это просто «сливной бачок» для специнформации, сфабрикованной в данном случае с участием «соучредителей» МКЖР: спецслужб США, денег Сороса и респектабельной крыши госсекретаря США Джона Керри, что разоблачители всегда забывают упомянуть, но это открытая информация.

И ради чего? Ради повода сделать предположение, что, возможно, где-то здесь скрываются деньги Путина, или его друзей. Хотя в этой «Панаме» обязательно есть и большое количество достоверной информации, на тех, кто не является «друзьями Госдепа США», она призвана придать достоверность главной лжи, это стандартный ход спецслужб в информационных делах.

Кстати, Керри недавно приезжал в Москву и лично нёс уже знаменитый «чемоданчик», над чем пошутил Путин: «деньги привезли»? Мария Захарова позже сказала, что там были документы к переговорам. Может быть, там были «панамские документы», и Керри приезжал шантажировать Путина, или предупредить? Или предупредить, шантажируя?

Публикация «панамских документов», по замыслу таинственных заказчиков, должна была произвести эффект «разорвавшейся бомбы», вот только разорвалась она не в России, а в иных местах. Перевернёт ли мир, как было обещано? Ну, если кому-то был нужен повод, то может что-нибудь перевернуть. Так, Олег Ляшко потребовал объявления импичмента президенту Порошенко, и его могут поддержать другие заинтересованные лица, вроде Мустафы Найема, развешивающего панамское бельё Порошенко в укроСМИ.

СНБ США официально включил Россию в число врагов, это означает объявление информационной войны. А война, как известно, «путь обмана» (Лао Цзы). То есть мудрецы в Вашингтоне так умны, что сами в своей доктрине дали повод считать все американские расследования и заявления лживыми. Так они «сдерживают Россию» на пропагандистском фронте. Обещали дать ответ на «российскую пропаганду», и вот он появился!... Такой «панамский»…

Кстати, кто вообще придумал оффшоры»? Кто автор этой мировой коррупции по уходу от налогов? Мировая финансовая долларовая система, то есть американская, только с её позволения существует «оффшорный мир»…Надо бы потребовать, чтобы эта система, и лично США, прикрыли свою лавочку по разведению в мире коррупции, в своих личных интересах. А то ведь получается, что главный коррупционер выставляет себя… борцом с коррупцией. Впрочем, это обычный ход американской мафии…

США, как профессор-преступник Мориарти из рассказов о сыщике Шерлоке Хомсе, опутал своими финансовыми щупальцами весь мир, все поневоле в его долларовой паутине, и американский паук дёргает за ниточки. Так, олигарх Дмитрий Фирташ был пойман за руку в Индии, якобы кого-то там подкупал. И США решили восстановить справедливость, и заодно убрать Фирташа с Украины, чтоб не мешал. Или решили убрать Фирташа, и сфабриковали индийский повод?

Между прочим, финансовое алиби президенту Путину дал Филипп Бридлав, главком ВС НАТО, видимо, по своей глупости, когда сказал, что «инвестиции Путина позволили России создать сильную армию». Вот куда пошли деньги Владимира Путина!..

Вас заинтересует

  • Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера
  • Гора идёт к Магомету? Керри оделся в женскую одежду
  • Американский журналист: Вашингтон раздувает опасную теорию заговора против Владимира Путина
  • Financial Times: "Порошенко надавил на Путина, заставив начать минские переговоры"
  • Нормандские встречи



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 764 | Добавил: Вася | Дата: 6-04-2016, 10:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Jeroldpa   6 апреля 2016 12:41
    Надо бы потребовать, чтобы эта система, и лично США, прикрыли свою лавочку по разведению в мире коррупции, в своих личных интересах пффф... с тем же успехом можно потребовать, чтобы они вообще дышать перестали

    IgorekMl   6 апреля 2016 12:41
    Смысл их действий----в упорстве. НЕ это----другое придумают,нафантазируют и сами себе поверят.

    Theiriesu   6 апреля 2016 12:41
    Смысл у каждого свой..... У кого, что болит тот о том и говорит или пишет На западе деньги это самое больное и самое эрогенное место в анатомии человекообразных. Но наш Пу силен "друзьями" и их детками его окружающими.....Как в у А Пугачевой: ...Не имей сто рублей, а имей сто друзей.....

    JerrodBor   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: Zoldat_A

    LutherPt   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: Al1977

    oleg23121982   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: Zoldat_A

    YaslHaph   6 апреля 2016 12:41
    Как дети. Не понимают простой вещи - зачем ЦАРЮ выводить куда-то деньги? И зачем ему вообще деньги? Яхту и золотой унитаз купить? Ну так достаточно управделами президента сказать - все бесплатно доставят. А вот на западе все вокруг денег крутится и поэтому они других мотиваторов представить не в состоянии.

    alexon2014togik   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: g1v2

    AbramsDiz   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: Vladimir.z.

    Santresmecy   6 апреля 2016 12:41
    И насколько стало известно, - Россия готовит к рассекречиванию целый пласт документов за последние 80 лет. Вот где будет интересно почитать. Там много будет интересных фактов и знаменитых людей, которые явно бы не хотели публичности... Дождёмся... Почитаем...

    pursar   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: smel

    AntonCor   6 апреля 2016 12:41
    Цитата: Rus2012

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Деньги Владимира Путина