Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Правозащитница" Елена Васильева заявила о том, что украинских военных продают в рабство в Чечню и Адыгею

Вот 16 знаков зодиака. Очередную умопомрачительную «информацию» выдала называющая себя российской правозащитницей Елена Вавильева – та самая г-жа Васильева, которая успела похоронить сотни, а то и тысячи российских военных, «погибших на Украине». На этот раз Васильева решила не мелочиться, и представила настоящую феерию. В интервью украинскому информагентству Васильева заявила, что ей известно о случаях продажи украинских военнослужащих в рабство в Чечню и Адыгею.

'Правозащитница' Елена Васильева заявила о том, что украинских военных продают в рабство в Чечню и Адыгею


Васильеву цитирует УНИАН:

Силовики сейчас делают товар из ваших украинских граждан. Часть украинских граждан, я некоторых людей нашла в Адыгее, проданы в рабство, и это правда, причём некоторые из них были в списках погибших, а они оказались проданными. Через месяц после того, как они были объявлены погибшими, мы их обнаружили в списках проданных в рабство в Чечню и Адыгею кадыровцами.


Васильеву спросили, сколько именно «украинских рабов» она насчитала на Северном Кавказе. «Правозащитница» заявила: восемь.

Если «рабы-военнослужащие ВСУ» обнаружены, то где же сведения о месте их нахождения, званиях, именах, фамилиях? Видимо, Васильева просто не успела сочинить этот список, отвечая на вопросы корреспондента.

На упомянутом ресурсе УНИАН уже прокомментировали новые бредни «правозащитницы».

Пишет пользователь Руслан:
Живу в Адыгее, точнее в Адыгейске, скажите, где точнее содержат этих рабов, наша республика просто крошечная, могу поехать и снять на камеру их. Хочу тоже себе пару новых рабов, а то старые уже совсем растолстели на адыгейском сыре...

Вас заинтересует

  • Новый польский посол в РФ заявила, что Польша решила отказаться от идеи безвизового участка на границе с Украиной, сохранив такой участок на границе с Россией
  • Более 400 украинских военнослужащих попросили убежища в России
  • Евгения Васильева поздравила Барака Обаму с днем рождения
  • Ополченцы продолжают обстреливать колонну украинских силовиков на юге Донецкой области
  • Напомнила о себе...



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 319 | Добавил: Воин | Дата: 7-01-2015, 10:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Karapetrumx   7 января 2015 11:22
    Дело Новодворской процветает и живет, фееричная чушь.

    BHyK_91208   7 января 2015 11:22
    Нда. Мало нам Ковалева "гореть ему в аду" Тот то же все пленных спасал. Сначала сдаться предлагал, потом героически спасал. Ещё шизоиднее экземпляр вырисовывается.

    rolwax   7 января 2015 11:22
    а в Москве продаются ХОХЛУШКИ

    Kindersize   7 января 2015 11:22
    ЕЕ место в психушке,она не дура,они на всю голову шизанутая

    Striker   7 января 2015 11:22
    Цитата: Александр романов

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   7 января 2015 11:22
    Дело Новодворской процветает и живет, фееричная чушь.Может в суд подать на этот кусок замороженных фекалий пока весной не растаяла за бугром ???

    issuersmub   7 января 2015 11:22
    Нет, Ковалев-фантастическая мразь целеноправленно работавший и работающий против России, сознательно и за деньги, а Васильева обыкновенная сумашедшая, таких бабок можно найти в каждом дворе! Причем в отличии от Коволева, который прекрасно знал, что будет с нашими пленными, Васильева искренне верит в ту пургу, что несет! Ребята, которые ее пользуют знают, для чего: ее низкопробная ложь то же найдет своего слушателя! Она преднозначено для каких нибудь дальних хутаров, селянок и землепашцев. Для городков побольше работает Тымчук, а уж "академиков" в Киеве обрабатывают в фейсбуки Бирюков и Аваков.... Вот так и создается общественное мнение исходя из уровня образования, культуры, доступа к СМИ и электронным средствам телекоммуникаций!

    vlad tankov   7 января 2015 11:22
    Цитата: Зяблицев

    Bombapdd   7 января 2015 11:22
    Все шестерки, немножко клинических ид...ов, пара, тройка отмороженных на всю голову, фракция политических проституток, группа откровенных ворюг...-короче истинные патриоты Украины, вот состав нынешней Верховной Рады, судя по всему!

    Belllaamet   7 января 2015 11:22
    Ковалев- мразь еще та. Не зря в войсках самое "ласковое" название у этого...было " очкастая"

    Donnellmt   7 января 2015 11:22
    Цитата: Hariva

    asdf   7 января 2015 11:22
    Цитата: Hariva

    вячеслав   7 января 2015 11:22
    Лучше всего Анатолий Шарий о этом сказал!Надеюсь,черти в аду для этой правозащитницы отдельный котёл подготовили!

    Mariam   7 января 2015 11:22
    Эта сво лочь уже достала всех.Даже на Украине.не говоря уже нас.может пора и проверить её психическое состояние? А интеллект,этой......(исключительно матерные слова),не заслуживает даже обсуждения.Нормальный фейк должен выглядеть примерно так-По моим сведениям,из достоверных источников,русские сейчас разрабатывают управляемые ядерно-водородные ракеты.По типу камикадзе во второй мировой войне в Японии.Для испытаний экипажей этих ракет используются пленные украинские парни и девчата... Вот так пишут настоящие ......А вообще,почему у меня слово правозащитник сейчас вызывает устойчивый рвотный рефлекс?Есть спецы по биологии?Обьясните...

    Unalpplauro   7 января 2015 11:22
    Потому, что это слово неправильное, они защищают преступников - значит они ПРЕСТУПОЗАЩИТНИКИ !

    Pootaapadia   7 января 2015 11:22
    Цитата: domokl

    anandKiblitte   7 января 2015 11:22
    А что где-то есть аукцион со списками проданных в рабство?

    Lokywax   7 января 2015 11:22
    И ещё интересно: а кто продаёт-то? Просто "силовиками" в Украине называют всех, воюющих на стороне хунты. По её словам, выходит - они сами же своих и продают.

    MaxxximusRP   7 января 2015 11:22
    Точно- продали в рабство, а деньги пропили!

    lunykkrfy   7 января 2015 11:22
    на самом деле их продают на мясокомбинаты, т.к. для колбасок после санкций не хватает материала. но это секрет! так что тсссс

    Maxer   7 января 2015 11:22
    нет, не дело - проказа

    LutherPt   7 января 2015 11:22
    Шарий - ФАС!!!

    USHLEPOK71   7 января 2015 11:22
    Тут даже комментировать нечего. БРЕД.

    Aleksamose   7 января 2015 11:22
    А зачем доказательства,если просто можно молотить,язык-то без костей.Когда уж в России заработает закон,об ответственности за таких заявлений.

    ato4kaJet   7 января 2015 11:22
    Как-же? Есть чего. Жиры свои прокормить не может-поехала подзаработать- сказала моя мама! И к стати. Не пора-ли уголовное дело завести???Статья 129. Клевета1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    issuersmub   7 января 2015 11:22
    Так у неё уже есть мошенничество и растрата (Мурманск)...а в уропии она скрывается, вот и отрабатывает свои харчи. Так что это очередной "идейный" борец со злым режимом Пу.

    Vlad74   7 января 2015 11:22
    Абсолютно с Вами согласен. "Гражданка" ведет подрывную деятельность направленную даже не просто против государства и народа, но и в частном порядке совершает преступление против личности отдельно взятого гражданина. Дамочка несколько месяцев назад сообщала что в одной из частей погиб чуть ли не весь батальон, а родителям мол и не сообщили. Считаю такую ложную информацию нужно трактовать как терроризм подобный тем, когда звонят и сообщают о якобы заложенной бомбе. Тем родителям солдат необходимо подавать в суд и требовать сатисфакцию, в том числе за моральный ущерб: в течении часа или дней они думали что их дети погибли ( были на полигоне на учениях в реальности) .

    Sobr   7 января 2015 11:22
    А потом их там жарят и съедают без хлеба , что вредно для здоровья .

    BelindaLiz   7 января 2015 11:22
    Цитата: Шалтай

    GeorgeBen   7 января 2015 11:22
    Васильева просто открыла телефонный справочник Адыгеи и нашла однофамильцев! Однофамильцев тех, кого сами солдаты ВСУ сожгли в протативных крематориях или присыпали землёй у дороги после разборки на органы... Вот в такую информацию верится намного легче!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Правозащитница" Елена Васильева заявила о том, что украинских военных продают в рабство в Чечню и Адыгею