Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Таунхаусы - что это такое? gruppadar.ru

таунхаусы что это такое

 

 

Думается, что уже каждый узнает таунхаусы. Что это такое, ни для кого не секрет, а некоторые детали из истории развития данного вида строений рассказаны в тысячах статей. Мы не станем переписывать то, как появилось на свет это направление в строительстве, а поговорим о самом важном: плюсах и минусах. Причем, остановимся не только на строениях, но и рассмотрим поселок таунхаусов изнутри.

Кстати рекомендую коттеджный поселок Казань, подробнее на сайте gruppadar.ru .

Для начала стоит уточнить такую маленькую деталь, как вид строений. Для англичан или американцев этот термин имеет однозначное определение - дом в городе (дословный перевод). Для живущих в России дома таунхаусы – это не только строения, стоящие стена к стене в городе, экономящие дорогую землю, но и банальные коттеджи на две, три или четыре семьи с отдельным входом/въездом и выходом к зоне барбекю в близлежащей деревеньке. Тонкости строений – дело выбора. В любом случае данное направление очень активно развивается и причина банальна – спрос.

Плюсы проживания в таких домах, как таунхаусы. Что это такое и как оправдываются надежды?

(Простите за столь вольное обращение к термину, но он объединяет в себе все импровизации на заданную тему.)

поселок таунхаусов

  1. У вас нет над головой соседей, которые могут затопить, начать петь, танцевать или двигать мебель в полночь.
  2. Чаще всего дома оборудованы стационарными системами обогрева, подачи горячей воды и т. д., что сильно снижает сумму чека за коммунальные платежи.
  3. Зона барбекю – несомненный плюс.
  4. За стоимость средней трехкомнатной квартиры можно получить просторный двух-трехэтажный особняк с гаражом и несколькими парковочными местами.
  5. Благоустроенная территория перед домом.
  6. Близость к природе (чаще всего рядом с таунхаусами есть лес или парк).
  7. Свободная планировка.

Минусы проживания в таких домах, как таунхаусы. Что это такое и как надежды обманываются

1. Вследствие того, что постройками, чаще всего, занимаются мелкие частные застройщики, возможности которых сильно ограничены, развитие инфраструктуры остается за рамками бюджета строительства. В итоге вы получаете комфортабельное жилье на «поселениях» без магазинов, аптек, детских садов и школ. Если вы не обременены семьей, то вопрос не очень актуален, хотя сколько к вам будет ехать скорая помощь? А если в семье есть дети, то кому-то из родителей придется оставлять работу, чтоб сопровождать ребенка в школу, в спортивные секции или балетные классы в близлежащий город. Можно нанять гувернантку, няню или водителя, что, согласитесь, сильно увеличивает расходы. Кстати открылась продажа коттеджей в Казани.

дома таунхаусы

2. Следующий минус можно отнести также и к предыдущему пункту, но все же выделим его в отдельный пункт. Направление это относительно новое и развитость его слаба. Мы ни в коем случае не наговариваем на отличных застройщиков, предлагающих своим клиентам и последующее обслуживание всего комплекса (поселка). Цена жилья в них на порядок выше, естественно, что и условия лучше. Мы же говорим о среднестатистическом рынке такого рода недвижимости, а именно - постройках для тех, кто поменял трехкомнатную квартиру на трехэтажный коттедж с кусочком земли. В итоге вокруг собираются жители банальных квартир, которые с удовольствием выставят за калитку свой мусор или кучу щебня. Скандалы, оскорбления и угрозы становятся нормой.

В итоге хотелось бы сказать, что все могут узнать российские таунхаусы: что это такое и комфортно ли в них жить. Стоит попробовать, чтобы сделать заключение. Может быть, именно для вас сейчас строится прекрасный дом, где вы будете счастливы.


Вас заинтересует

  • Что такое таунхаус? Дома таунхаусы: отзывы, цены park.ck.ua
  • Что такое пентхаус? Квартира пентхаус, новостройки бизнес класса lifekrd.ru
  • Какие бывают виды домов. Строительство коттеджей dsgbuild.ru
  • Чем отличается дом от коттеджа, дуплекса, таунхауса? pevchee.club
  • Коттеджный поселок Третья охота



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 600 | Добавил: Vangan | Дата: 26-05-2017, 05:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Таунхаусы - что это такое? gruppadar.ru