Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лекарство "Интоксик" (Intoxic) от паразитов: инструкция по применению, отзывы zacazat.ru

Гельминтозом называют паразитарную болезнь, поражающую людей, животных и растения. Возбудителями такого заболевания являются гельминты. В живой организм они могут поступать вместе с едой, водой, а также внедряться через кожные покровы, вдыхаться через воздух и заглатываться с пылью.

Паразитарная болезнь поражает многие органы и системы человека, поэтому лечить ее следует обязательно. С этой целью очень часто используют препарат «Интоксик». Состав и особенности этого средства будут представлены ниже.

Общие сведения

Что представляет собой лекарство Интоксик от паразитов? Специалисты сообщают, что это антигельминтное средство широкого спектра действия. Благодаря ему, в организме человека погибают не только взрослые черви, но и их личинки. Также следует отметить, что данный медикамент способствует выведению продуктов распада паразитов и восстановлению здоровья пациента.

Препарат «Интоксик» был разработан на основе последних научных достижений. Терапевтический эффект этого средства можно отметить уже через несколько недель после начала лечения.

Статистические данные

Стать носителем гельминтов может каждый человек. Это связано с тем, что личинки паразитов окружают нас везде. Заразиться паразитарной болезнью можно через домашних или уличных животных (после поглаживания), в общественном транспорте и даже в магазине.

Нельзя не отметить и то, что глисты нередко передаются от человека к человеку. Происходит это посредством близкого контакта с зараженным.

Как утверждают статистические данные, в современном мире от паразитарной болезни страдает примерно 65-68 % всего населения. Причем знать о наличии этого заболевания может не каждый. В первое время оно проявляется крайне редко.

Особенности гельминтоза

Лекарственное средство «Интоксик» от паразитов назначается только по показаниям. Прежде чем принять рассматриваемый препарат, необходимо обратиться к врачу и сдать все лабораторные анализы. Только полное обследование пациента сможет выявить у него паразитарную болезнь.

Что касается личного осмотра больного лечащим доктором, то это не всегда дает результаты. В начале заболевания определить наличие гельминтов в организме довольно сложно. Однако специалисты утверждают, что такая болезнь практически всегда вызывает упадок сил и способствует похудению.

Гельминты размножаются очень быстро. Более того, они нередко достигают длины в несколько метров. Для поддержки жизнедеятельности таких паразитов им необходимо большое количество питательных веществ. Их глисты словно «высасывают» из плоти человека, вследствие чего у последнего заметно снижается иммунитет.

Основные признаки заболевания

Препарат «Интоксик» от глистов желательно использовать после лабораторного подтверждения паразитарного заболевания. Иногда это средство может быть назначено при наличии таких симптомов, как:

  • частые головные боли, нерегулярный стул;
  • бессонница, сильные боли в животе;
  • раздражительность, рассеянность;
  • частые беспричинные инфекции, слабость;
  • аллергия, вялость, кожные высыпания.

Принцип действия

Как действует препарат «Интоксик»? Инструкция утверждает, что это высокоэффективное средство, которое помогает избавиться от любых типов глистов. Оно используется и для терапии зараженного человека, и для профилактики гельминтоза.

Главным достоинством этого продукта является то, что его можно применять даже в отношении зараженных детей (с трехлетнего возраста).

Как скоро начинает действовать медикамент «Интоксик»? Производитель препарата - ООО "Интоксик Групп" - утверждает, что эффект от применения этого средства заметен спустя несколько недель. Что касается полного выздоровления больного, то, как правило, оно наступает через месяц.

Специалисты сообщают, что рассматриваемый препарат хорошо переносится практически всеми пациентами. Он не вызывает побочных явлений и не способствует развитию аллергических реакций.

За счет натуральных ингредиентов, которые входят в состав лекарства, препарат «Интоксик» становится мощным оружием против глистов. Его действующие элементы быстро обезвреживают и устраняют даже самые опасные виды паразитов.

Данное средство было разработано специально для того, чтобы пациенты смогли самостоятельно вылечить гельминтоз в домашних условиях. Оно имеет все сертификаты по безопасности и качеству, а также обладает довольно приятным вкусом.

Состав медикамента

Что содержит в себе медикамент «Интоксик»? Состав этого средства таков:

  • желчь медвежья;
  • сок плодов сумаха;
  • ферула джунгарская;
  • дополнительные ингредиенты (около 20 наименований).

Действующим элементом этого лекарства является целебный и очищающий сок плодов сумаха. Он пагубным образом влияет на паразитов, обездвиживая их, а также лишая возможности размножения.

Желчь медвежья способна расщеплять и убивать яйца и личинки паразитов.

Джунгарская ферула выводит из организма пациента уже обезвреженных глистов. Также она проявляет противовоспалительные свойства, положительно влияет на слизистую ЖКТ, устраняет вирусы, бактерии и грибы.

Помимо перечисленных компонентов, лекарство «Интоксик» содержит в себе вспомогательные ингредиенты, представляющие собой комплекс витаминов и минералов. Они способствуют восстановлению иммунитета человека, укрепляют организм и регенерируют поврежденные ткани.

Клинические испытания

Перед запуском препарата «Интоксик», отзывы о котором представлены далее, в массовое производство, он был испытан на 2 группах людей. Первой давали рассматриваемое лекарство на протяжении всего курса. Второй – предложили использовать иные медикаменты.

По прошествии времени специалисты обнаружили, что пациенты, принимавшие лекарство «Интоксик», полностью вылечились от паразитарной болезни. У них нормализовалась работа пищеварительного тракта и стала хорошо функционировать поджелудочная железа. Нельзя не сказать и о том, что данный препарат позволил пациентам избавиться от аллергического дерматита, язвенной болезни и хронического гастрита.

Что касается второй группы людей, то у них заболевание было устранено лишь частично.

Свойства препарата

Лекарство «Интоксик» предназначено для полного излечения от паразитарной болезни. Ведь, как известно, различные виды гельминтов способны откладывать в живом организме более 200 яиц. Поэтому лечение традиционными противоглистными препаратами оказывается не всегда эффективным. После прохождения полного курса человек избавляется от паразитов, но через небольшой промежуток он снова ощущает симптомы гельминтоза. Таким образом, привычные средства убивают лишь взрослых особей, а личинки и яйца оставляют в жизнеспособном виде.

Благодаря своему составу, препарат «Интоксик», аналоги которого представлены ниже, пагубно влияет и на взрослых гельминтов, и на их яйца. Данное средство растворяет личинки, а также выводит продукты их разложения. Кстати, такими губительными свойствами обладает медвежья желчь.

Для полной ликвидации паразитов рассматриваемый медикамент необходимо употреблять на протяжении месяца. В особых случаях его применение повторяют (курсами, до четырех раз в год).

Показания

Рассматриваемый медикамент показан к применению при наличии в организме человека гельминтов различного типа. Такое средство можно использовать не только для эффективной терапии паразитарного заболевания, но и для профилактики повторного заражения.

Также следует сказать о том, что данный препарат хорошо проявляет себя при различных вирусах и наличии грибковых заболеваний. Кроме того, он положительно воздействует на пищеварительную систему больного и восстанавливает слизистую ЖКТ.

Препарат «Интоксик»: противопоказания

По утверждению специалистов, рассматриваемый медикамент имеет некоторые противопоказания. К их числу относят период беременности, а также кормление малыша грудью. Кроме того, данное средство не следует давать ребенку, не достигшему трехлетнего возраста. Также оно противопоказано при индивидуальной непереносимости природных компонентов.

Препарат «Интоксик»: инструкция

Схему приема раствора против гельминтов очень проста. Рассмотрим ее прямо сейчас:

  • детям 3-6 лет медикамент дают за 35 минут до трапезы трижды в день;
  • школьникам 6-12 лет препарат также назначают за полчаса до еды, но дважды в сутки;
  • взрослым пациентам рассматриваемое средство необходимо принимать за 40 минут до потребления еды два раза в день.

Согласно инструкции, малышам от 6 лет и взрослым пациентам данный медикамент рекомендуют принимать в количестве 10 капель. Их предварительно растворяют в столовой ложке теплой кипяченой воды.

Малышам 3-6 лет указанную дозировку делят пополам.

Продолжительность лечения данным медикаментом составляет 30 дней (для пациентов от 12 лет). Для детей длительность терапии гельминтоза не превышает 16-20 суток. Если необходимо, то проводят повторный курс лечения (до четырех раз в год).

Для полного излечения паразитарной болезни необходимо пройти весь курс терапии. При его сокращении по своему усмотрению вероятны повторные симптомы заболевания.

Безопасность рассматриваемого препарата и отсутствие у него побочных эффектов дает возможность принимать его даже без предварительной консультации с доктором. Но перед использованием медикамента все же требуется сдать лабораторные анализы, выявляющие гельминтоз.

Преимущества

Рассматриваемый медикамент имеет массу преимуществ перед традиционными противоглистными средствами. Он абсолютно не токсичен и не наносит вред организму.

Натуральный состав препарата действует очень мягко.

Пациенты, прошедшие вес курс лечения данным средством, отмечают у себя прилив энергии, повышенную работоспособность, устранение хронической усталости и вялости. Также следует отметить, что, в отличие от других противоглистных лекарств, рассматриваемый медикамент положительно влияет на пищеварительную систему больного.

Цена и аналоги

Стоимость препарата «Интоксик» составляет примерно 1000 рублей. Заменить это средство можно любым другим противоглистным средством для перорального приема. Хотя производитель утверждает, что состав этого медикамента уникален, и только благодаря ему пациент сможет избавиться от паразитов за один полный курс лечения.

Место продажи

Где продается лекарственно средство «Интоксик»? Отзывы сообщают, что в аптеках этого лекарства нет. Дело в том, что большинство инновационных фармацевтических средств через подобные сети не реализуются. Однако некоторые аптеки его все же заказывают.

 

Дабы не приобрести подделку, для покупки рассматриваемого средства специалисты советуют обратиться к официальному сайту производителя. Только в этом случае вы приобрести оригинальный продукт по вполне приемлемой цене.

Отзывы

Согласно потребителям, лекарственное средство «Интоксик» является очень эффективным противоглистным препаратом.

При паразитарном заболевании данный медикамент действует очень мягко. В процессе лечения пациент практически никогда не ощущает побочных явлений. Терапевтический эффект этого медикамента проявляется спустя пару недель. Больной начинает ощущать прилив сил и бодрость.

Также следует сказать о том, что многие люди применяют этот препарат в качестве профилактического средства против глистов. Кроме того, он хорошо проявляет себя при кожных и ногтевых грибках.

Помимо положительных отзывов, о данном лекарстве можно встретить и отрицательные. Как правило, они связаны с дороговизной препарата и его трудной доступностью.


Вас заинтересует

  • Препарат «Прозак», инструкция по применению pharmacy-house.com
  • "Бетамокс" или "Бетамакс"? Инструкция по применению препарата "Бетамокс" для животных, аналоги, отзывы rlsnet.ru
  • Препарат "Страттера": отзывы, описание, инструкция по применению wizzmed.com
  • Мазь «Ируксол»: инструкция по применению, отзывы ebermin.ru
  • Препарат "Даклатасвир" купить на sofosbuvirs.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 407 | Добавил: Vangan | Дата: 19-08-2017, 09:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лекарство "Интоксик" (Intoxic) от паразитов: инструкция по применению, отзывы zacazat.ru