Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Свадьба бешеных собак

Было время, украинские «братья» (такой штамп) в качестве наёмников ехали воевать в Чечню и с «братским» удовольствием позировали на фоне замученных и запытанных до смерти 18-летних российских пацанов-срочников. «Братья», выступавшие на стороне боевиков, стреляли, пытали, резали горло, пробивали автоматным шомполом череп — всё по-взрослому, «по-братски». Только от одной радикальной УНА-УНСО, по самым скромным подсчётам (по информации в ноябрьском номере «Soldier of Fortune» за 1995 год), в Первой Чеченской кампании участвовало не менее сотни укронаёмников. Среди этой сотни есть и хорошо известные ныне персонажи, ряд которых уже предстал перед Божьим судом.

Воевали против российских солдат в Чечне Сашко Музычко (кстати, Музычко утверждал, что от УНА-УНСО в Чечне воевало не менее 200 человек), Владимир Мамалыга, братья Тягнибоки (ныне оба депутаты Верховной рады Украины), Дмитрий Ярош. Этим господам удалось с территории Чечни уйти домой, а многим впоследствии ещё и начать активную политическую жизнь на почве крайней русофобии и ненависти к России. Другим их «товарищам» повезло меньше — чтобы не оплачивать полную сумму «контракта», лидеры боевиков выдавали половину суммы (часто фальшивыми долларами) в день прибытия и «регистрации», а оставшуюся часть обещали в конце «службы». Когда день итоговых выплат подходил, у наёмников забирали оружие и заявляли, что проводник их выведет по безопасному маршруту. Вместо вывода украинских (и не только украинских) наёмников их ожидал расстрел в спину. На их место приходили другие. Экономия...

Из эфира «Зеркало ТВ». Об украинских и прочих наёмниках в Чечне рассказывает старший стрелок И.Кочегаров:



А вот и знаменитый рассказ Сашко Билого, воевавшего в подразделении Шамиля Басаева, о своих «подвигах» в Чечне и «будущем штурме Кремля»:



Против России воевали и граждане России, которые так же «по-братски» наматывали солдатские кишки на штык-ножи своего стрелкового оружия, демонстрируя «геройство» на камеру. И эти были. Все были... И такая шушера, искавшая приключений и заработка, именовала то «воинами Аллаха», то борцами против Москвы, которая веками «оккупирует Украину», «пьёт кровь Сибири», «угнетает Кавказ» и т.п. Выжившая шушера отечественного разлива потом переквалифицировалась либо в карманных боевиков поместных князьков и весьма высокопоставленных «радетелей за будущее России», либо сама решила побиться за власть в стране. Потом громогласные крики о стремлении к демократии, либо банальная заливка в бетон, либо второе сразу вслед за первым...

Украинский сегмент шушеры, пронизанной русофобией и проливавший чужую кровь, долгое время не находил выхода своей энергии. Да — криминал, да - мелкопоместные дележи собственности, но не более... И только заокеанские почитатели цветных революций открыли перед этими ребятами новую дорогу. Сценарий прежний — спонсорские деньги, крики о необходимости сбросить «кремлёвское ярмо», автоматы в руках, а теперь ещё и кандидатство то в президенты, то в парламентарии на фоне заявлений о немеркнущей «славе» в «АТО».

А теперь и об «АТО». По сообщениям целого ряда западных изданий, немало кавказских наёмников теперь «отдают долги» украинским «братьям», убивая мирных жителей и ополченцев на Донбассе. В начале сентября в австрийской прессе (издание «Die Presse”) появилась статья, в которой приводятся слова такого персонажа как Магомед Шамаев — один из бывших полевых командиров, воевавший в Чечне, а теперь неплохо живущий в Австрии. Шамаев утверждает, что он навёл мосты со всеми желающими воевать с Россией чеченцами (в первую очередь с проживающими в Европе), и некоторые из них уже воюют на стороне Киева. Именно в войне с Россией. Это к вопросу о том, что украинская война Россию как бы и вовсе не должна интересовать. Да? Не должна? Даже после того, когда открыто говорится о том, что на Украине война идёт именно против России?

Из заявлений Шамаева:

В той группе, которая пришла ко мне первой, были главным образом люди, которых я раньше не знал раньше. Теперь появляются группы, состоящие из людей, имеющих большой военный опыт войны (по Чечне).


Известно, что наибольшее число наёмников из числа бывших кавказских боевиков (если живой боевик может быть бывшим) воюет в так называемых территориальных батальонах. К примеру, в «Айдаре» «отличился» Руслан Арсаев — член целой террористической династии, которая известна и захватом пассажирского самолёта в 2001 году, и участием в боевых действиях против России на территории Чечни.

Активизировался и пригретый в Лондоне Ахмед Закаев. Из интервью Закаева интернет-журналу «Кругозор»:

Российская агрессия началась не с недавнего захвата Крыма, а в 94-ом, с агрессии против независимого чеченского государства.


Вот оно как... В 94-м где-то в параллельной Вселенной существовало «независимое чеченское государство». Астрономам всё-таки нужно быть повнимательнее...

Закаев размышляет о том, что на помощь Украине пора направлять штурмовые батальоны из чеченцев, которые «не стоят за российскую власть». Тех же этнических чеченцев, которые сегодня готовы защищать интересы России, Закаев чеченцами не считает. Ну, конечно... Истинный чеченец он, как Закаев, должен греть свой зад на Туманном Альбионе, кормиться за счёт иностранных грантов и не забывать, отрабатывая эти гранты, заявлять о необходимости воевать с Россией.

Украина стала очередным консолидатором абсолютно всех антироссийских сил — от кавказских боевиков, стремящихся заявить о себе и заручиться поддержкой новых спонсоров до внутрироссийского «болота», пытающегося взять реванш за 2011-2012 годы. От украинских «братьев» из УНА-УНСО, переквалифицировавшихся в правосеков и боевых педерастов, до западных экономических сил, пытающихся приложить руку к ресурсам не только востока Украины, но и России. Это настоящая смесь случайно собравшейся «собачьей свадьбы», которая тявкает, пытается укусить, брызжет слюной и дико визжит, когда получает сапогом под хвост, и обученной своры для травли. И в этом «собачьем зоопарке» одни пользуют других, пока те отвлечены на необходимость захлёбываться от лая в сторону России.

Вас заинтересует

  • Украинские депутаты из "списка Кадырова" запросили помощи у спецслужб
  • Как ищут мины в Чечне
  • Кто "пригласил" на Украину "батальон имени Джохара Дудаева"?
  • Русские наёмники и оружие на Украине: польское мнение
  • В Чечне создается спецподразделение для борьбы с сирийскими боевиками



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 853 | Добавил: Админ | Дата: 16-09-2014, 09:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    210688   16 сентября 2014 09:29
    украинские «братья»

    89085766986   16 сентября 2014 09:29
    Украина стала очередным консолидатором абсолютно всех антироссийских сил

    CharlesJame   16 сентября 2014 09:29
    К сожалению, не поступают. Даже давали обещание, что нациков не будут в плен брать. Но берут, допрашивают ( без пристрастия ) и ... там уж не знаю, хотя надеюсь на справедливость в моём понимании.

    скаред   16 сентября 2014 09:29
    Закаев давно показал что из него Нохч как из г...на пуля, когда спрятался под юбку у престарелой Ванессы Редгрейв в Лондоне...Такие полевые командиры как Гелаев и Бораев были конечно ещё теми гадами, НО оба умерли как войны, а не бежали в Англию крича -Меня преследуют по политическим мотивам палачи страшного Путина!Что же касается УНА-УНСО и прочей шоблы, согласитесь после того что они творили в Чечне и в Южной Осетии стихотворение Анастасии Дмитрук "Про братьев" выглядит уже просто маразмом (хорошо проплаченным кстати). В любом случае петля находит собаку как это и произошло с Музычко. Из Чечни Сашко живым ушёл и никто не трогал это г...но столько лет! Ан нет сам о себе заявил, вот и получил "две медальки" в жирное пузо от благодарной "Нэньки", Яроша, Тягнибыков и прочих активных отпрысков Бандеры думаю тоже ждёт это со временем, слишком уж они заср...ли свою карму.Нохчи за всё время так называемой независимости при инертном предпочитающим не во что не вмешиваться Масхадове хлебнули "счастья свободы" по полной, тогда когда чеченцы похищали/пытали/убивали чеченцев. Свой выбор благодаря элементарному сравнению -Тогда и Сейчас, они сделали, благо и президент у них сейчас сильный такой как Кадыров прекрасно знающий менталитет собственного народа и понимающий, что свой этнос нужно защищать от "Радикальной Лапши" проплаченной с Запада и унёсшей в результате двух войн жизни стольких его соплеменников. То как Нохчи в составе ВСРФ отработали в Южной Осетии, Крыму мне очень импонирует, как и то, что много добровольцев Чеченцев воюют сейчас в составе армии Новороссии. Что же касается "Друзей Чечни" из Европы/США/Арабских стран (таких же как и "Друзей Сирии"), которые не спешили помогать восстанавливать разрушенную республику, можно привести Чеченскую пословицу характеризующую их ВНЕЗАПНО проснувшуюся позднюю любовь к Чеченцам -"Ожиревший осёл с обрыва упал..."

    AndikBab   16 сентября 2014 09:29
    Вся "накипь" приблудная полезла! Каждая сволочь "отрабатывает" перед "хозяевами"!Резать, уничтожать тварей!

    Огнемёт   16 сентября 2014 09:29
    Какой Закаев чеченец??? Просто т.в.а.р.ь приблудная. Вот Рамзан Ахматовичь, это мужчина. Понятно что никто и ничего не забыл. Но умение наступать на горло своим амбициям во славу собственного народа-высшая правда для настоящего Мужчины. Мнение Закаева вызывает саркастическую улыбку. Он наверное не в курсе сколько Вайнахов воюют за Новоросию? Воюют не за деньги, только и мечтая о встрече с теми, кто разрушал и уничтожал их землю.

    jianjqsf   16 сентября 2014 09:29
    Закаев, тебе переходящий шарфик еще не выслали?На дальнем утесе труслив и смешен он держит коварную речьно знает что меч для него припасенне знающий жалости меч.Л.Гумилев...

    SvetlanaKn   16 сентября 2014 09:29
    Недобитки из сортира.

    diceCellAleds   16 сентября 2014 09:29
    Цитата: kimanas

    Thomastew   16 сентября 2014 09:29
    Надо помнить что делают с бешенными псами и их покровителями и 5 колонной.

    DanielSr   16 сентября 2014 09:29
    Вечная память нашим ребятам...участникам тех событий. Вечно гореть в Аду, тем кто был "братьями". Рано или поздно всех их постигнет справедливая кара, так или иначе.Утро началось с жутких воспоминаний...

    linkfrygoapadiottozy   16 сентября 2014 09:29
    Отсутствие светлых идеалов, а, порой, минимальной совести, затуманивание мозгов наркотиками, страсть к лихим деньгам - это сущность людей, живущих на обочине нормального общества.Спасибо за статью!

    semenovalCef   16 сентября 2014 09:29
    Эх, разрешили бы добровольцам разобраться с укропом до конца. Всем, кто хочет. Славное бы вышло дело.

    semenovalCef   16 сентября 2014 09:29
    Цитата: meriem1

    Unalpplauro   16 сентября 2014 09:29
    Володин,как всегда ,на высоте!

    MilankaCef   16 сентября 2014 09:29
    ЗаХаев саксонская содержанка, за микрофон член держит

    Sturk   16 сентября 2014 09:29
    Украина стала очередным консолидатором абсолютно всех антироссийских сил Отчасти и хорошо,пополним список,кто против России..

    r12Tync   16 сентября 2014 09:29
    Какие они в жо...у воины?. Шакалы паршивые. Только шакал издевается над пленным, потому как знает что не получит отпор. Это все ровно что мучить животных. Так поступают трусы и гнусные типы, но никак не воины.

    kambolova   16 сентября 2014 09:29
    Совершенно верно. Особенно это наглядно видно на пресловутом параде пленных в Донецке 24 августа 2014 года, который организовало "правительство" ДНР, ЛНР.

    LiniTwind   16 сентября 2014 09:29
    В 1944 г. Советское правительство, поступило трусливо...проведя парад пленных нацистов в Москве...Они же так же в 1941 хотели пройти парадом по Москве, как и украинские военные по Донецку...

    dimza777   16 сентября 2014 09:29
    За что так про собак. Ведь самый преданный друг человека. Кто сомневается , может прочитать вот это http://www.lib.ru/PROZA/FEDOSEEW/yambuj.txt. А персонажи из статьи - скорее волки, причём одиночки.

    linkfrygoen   16 сентября 2014 09:29
    Закаев последний из выживших,все его дрязья у Аллаха уже.Сидит и думает,когда и меня к ним отправят.Монетка разменная в играх больших политиков.

    Marinahlebnjem   16 сентября 2014 09:29
    "друзья" закаева не у Аллаха сидят, не пустят их туда! Как впрочем и закаева и всех остальных! Место их в АДУ! Живым гнидам устроить ад на Земле!

    Domingosa   16 сентября 2014 09:29
    Это хорошо что все отморозки люто ненавидящие Россию собрались в одном месте.Не надо по всему белу свету разыскивать.Так сказал Рамзан Кадыров! Этот человек дела!!!

    Гликодин   16 сентября 2014 09:29
    Не плохо было бы озаботиться ГРУ заняться чисткой всех этих псов, закаевых, сарнаевых, ярошей, тягнибоков и прочую мутатень. Ответить надо за убитых русских солдат

    Lenny   16 сентября 2014 09:29
    Да, автор прав на счет "бешенных собак", но и только. Их хватает у всех народов, и для этой категории людей любая война, как для мух г...о. В остальном статья - типичная агитка по образцу кремлевских пропагандонов. Вот только не следует забывать, что украинцы воюют за свою землю, которую они абсолютно ЗАКОННО и без оговорок получили после развала СССР. Не важно, кто сейчас у власти - Порошенко, Яценюк и т.д. Важно то, что "бешенных собак" сейчас присылает "братская" Россия. Важно то, что эта война обязательно закончится. Важно то, что Украина победит и будет всегда. А вот что будет с Россией? Вот тут есть много вариантов... И неплохо бы почитать на этот счет не кремлевскую пропаганду, а серьезную аналитику. Ведь начиная с русско-японской 1905 года Россия не выиграла ни одной войны. Даже Чеченскую проиграла. Есть над чем задуматься. Но, в России на этот счет никто особо не задумывается. А зачем? Может быть у нее в мире такая особая роль? Служить своего рода унитазом для слива мировых проблем, особенно в период мировых кризисов. А что? Страна большая, устойчивая, управляемая, народу хватает, ресурсов тоже. Но, видимо такие вопросы на таких сайтах не обсуждаются. Тут все попроще - дави, круши, убивай, ура мы круче всех, Рассея, Путин!!!

    macman   16 сентября 2014 09:29
    Ведь начиная с русско-японской 1905 года Россия не выиграла ни одной войны.

    деман   16 сентября 2014 09:29
    Цитата: Алекс Зелинский

    Michaelrada   16 сентября 2014 09:29
    Цитата: Алекс Зелинский

    mishanya2670   16 сентября 2014 09:29
    Цитата: Алекс Зелинский

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Свадьба бешеных собак